ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Важно и смешно! » НАПИЛАСЬ И СДЕЛАЛА ВЫВОД!

НАПИЛАСЬ И СДЕЛАЛА ВЫВОД!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Поясняю.........накуярилась....включила видео со своими малышками и захотелось ещё....ЕЩЁ СЕКСА....ЕЩЁ ОЖИДАНИЯ ПРЕДВЕСТНИКА.....захотелось быть вновь беременной и быть мамой...это канешна щас...........чо в працесе скажу позже...................наверное это того стоит...................................................................давайте поговорим о мечтах?????

0

2

да. давайте поговорим о процессе! ;)

0

3

танька
:crazyfun:

0

4

Не пил, непросматривал никакое видео и даже никаво не трахал и сделал вывод - я хочу свободы!:)))))))

Что можно назвать по моему мнению "Свободой":
- Когда утром потягиваясь, почесывая яйца и разминая сигаретку подходишь к окну и улыбаясь смотришь как хмурые люди под дождем чешут на работу:))))))
- Когда приезжаешь в середине дня в магазин, а там народу никого и не спеша, вальяжно и со смаком шастаешь в поисках ченить интереснава или вкуснава:))))
- Когда можешь приезжать к друзьям прям она работу и подмигивать сотрудницам на их фирмах:)))))))
- Когда есть время на любофниц:))))).
- Когда можешь взять, да и решить провести неделю в Киеве, Париже или в Неаполе или еще где-то, просто сменить обстановку на пару дней не напрягаясь:)))))
- Когда не надо подгадывать свой отпуск с чьим-либо еще.
- Когда утром выпил пива (ну вот захотелось резко!!!) и весь день свободен:))))
- Когда приглашаешь молодую дизайнершу по интерьеру к себе домой чиста чтобы над ней поглумиццо по-доброму, встречая её в одних трусах:))))

Можно перечислять это бесконечно:)))))))

0

5

Хулио Сезан Де Пармезан

Стал свабоден... огляделся... захотилось напиццо накуриццо и забыть што свабоден :)))

0

6

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Когда приглашаешь молодую дизайнершу по интерьеру к себе домой чиста чтобы над ней поглумиццо по-доброму, встречая её в одних трусах:))))

Хулия я согласная что бы ви миня встричали в трусах)))))

0

7

- Когда можешь взять, да и решить провести неделю в Киеве,

Прочтя всё тобой перечисленное, поняла, что свободна! Ибо.. 1. Есть возможность утром почесать кому-нить яйца. 2. Могу позволить себе обломаться и не закатывать шоппинг и истерику. 3. Могу ущипнуть за сиську подругу, приехав к ней в офис (а не только подмигнуть). 4. Даж и не думаю ни минутки тратить на любовниц! 5. На провокацию этого пункта ваще не поведусь!)))) Хотя, вот уже третью неделю катаюсь в гости к друзьям и знакомым по всей ридной нэньке-батькивщыне. 6. А шо такое отпуск??? 7. А разве можно как-то иначе??!!)) 8. Могу просто пригласить дизайнершу ради глумления, ибо ремонт ваще не планирую!))

0

8

Хочу любавииии, романтеги и отношений) :blush:

0

9

2 sapphire:

Атвичаю па пунгтам:

1) Отпуск - эта №-нае каличество дней, в которые те нинада хадить на работу и можна даже мабильник накуй выключить:) При этам тебе за то што ты не работала заплатили денег чтоб ты атдахнула. В эти дни принято:
- копошицо на даче,
- греть жопу на пляже,
- бездарна садить траффиг в интеренете
- другие изысканые спосабы отдыхания:)

2) Я када утрам покупаю сигареты в ларьке вижу, как мужики с саседней стройки активно подтариваюцо пивам перед рабочими буднями, т.ч. вот те пример када день после пива не свободен:))))

3) Пригласи меня и надглумись:))))))

0

10

2 Hellm4ka:

В трусах са слонигом можна?:)

0

11

танька написал(а):

захотелось быть вновь беременной

Ой Тань, ты чаво!..Тебе хочется снова пережить этот кошмар????...Не не не!Я больше не хочу, мне не понравилося)))

0

12

В трусах са слонигом можна

нуна, товарисч нуна))

0

13

кароч.......прашло сток времне...мне небереминицца..................!!!!!!!!!!!!!мож я чот нитг дела :angry: ю????

0

14

ипаццо пробовала?:)
прошу пращенея за пошласть, не мог не спросить просто:")

0

15

а мечты у меня как всекда необычные,неординарные,орегенальные,...кароч не такие как у фсех...ыыы..
хачу чтоп меня аставили в пакое все...не трогали...дали мне жыть спакойно и самаму думать что мне делать или неделать...и прочая паебень....
када всё это будет начну мечтать об более приземлённых вещах, например о дачах,машынах,квартирах...

0

16

ТОже хочу свободы , тока другой, не такой как у Хулио , хотяяя.....

Лень писать мого букв, скажу просто, мечтаю о больших деньгах, дабы быть свободным ...

0

17

бля...люди..вы нехуя не панимаете...нада адин рас папасть в такую жёппу что бля свет мил не кажеца...или как там правельно...
думаешь и нах мне денек не нада тех...дайте спакойна жыть я сам се на хлеп заработаю а больше мне и не нада ничо...

0

18

мечтаю  о том чтоп просыпаясь ночью чтоп пайти пассадь в туалед, или утром идя на кухню не наступадь в лужы нассаные этой сукой каторая гавкает...
мечтаю  о том чтоп спать и меня ва сне обнимали...причом исключительно женщена...
мечтаю  о том чтоп пить пиво ежедневно (што сопствено и делаю) и от него не расло пузо...
мечтаю  о том чтоп ебучий афтобус на работу приезжал к остановке минут на 15 позже...а то васкока не вставай сиравно неуспеваю;(
мечтаю  о том чтоп по кабельному, по каналу с круглосуточной парнухой инакда паказывали чонить паинтересней кроме жоской ебли...приелось ужэ...перелистываю ево наравне с остальными каналами...
мечтаю  о том чтоп пиво в халадильнеке не канчалось никада...
мечтаю  о том чтоп от дахуя выкуреннава количества сегарет не тошнило и ваще от куренея ничо не было здаровью..
мечтаю  о том чтоп все роцтвенеки и неоченьроцтвенеки палюбили друг друга и не ебали мне мазги...
ща ищо вспомню чонить

0

19

bamboocho написал(а):

бля...люди..вы нехуя не панимаете...нада адин рас папасть в такую жёппу что бля свет мил не кажеца...или как там правельно...
думаешь и нах мне денек не нада тех...дайте спакойна жыть я сам се на хлеп заработаю а больше мне и не нада ничо...

Мдяяя кроме тебя никто там не был ... только ты у нас такой жизни наученный...

Говорят же о мечтах... а что есть мечта ??? Мечта это "высоко-далеко" поставленная цель! Я бы даже сказал что это не выполнимая цель! Так что не надо судить строго...

0

20

bamboocho написал(а):

кароч.....за умереную плату готова асуществить тваи мечтания...тока без патрогать ну прям никак!

0

21

танька написал(а):

кароч.....за умереную плату готова асуществить тваи мечтания...тока без патрогать ну прям никак!

чо патрогать то?

0

22

bamboocho написал(а):

чо патрогать то?

ну енто маленькие сикрет.....буду трогать все бальшое.....кароч..уже нисикрет..ноги голаву там...и всякае разное :jumping:

0

23

Как я понел Танька ты мечтаешь потрогать что то большое у bamboocho? :suspicious:

Так bamboocho срочно покупай вакумную помпу ...  :idea:

Отредактировано Букет гвоздей (2008-07-22 14:08:48)

0

24

Букет гвоздей написал(а):

мечтаешь

он весь таааакой бааальшооой!!!

0

25

Опять всё к ебле свели:)))) Ночью пойду нассу в каридоре:))))) Пусть жена мечтает ни а машине:)

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-07-22 14:26:16)

0

26

тока гавкать не вздумай када ссать захочешь

0

27

танька написал(а):

он весь таааакой бааальшооой!!!

он маленький..стёрся ужэ весь:(

0

28

2 bamboocho:

Я и так брешу на неё инагда

0

29

ПрЫнц ГаЦкий

какие люди....мы пра мЕчты))))это вы все к этому свели))))а какова ваша мечта???я могу памочь...опять таки за умереную плату))

0

30

Таньк...мош те таблетки какие папить?...травки там..чайку.....
нехарашо ето..када так вот...всем предлагать..;(

0

Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Важно и смешно! » НАПИЛАСЬ И СДЕЛАЛА ВЫВОД!