ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Важно и смешно! » НАПИЛАСЬ И СДЕЛАЛА ВЫВОД!

НАПИЛАСЬ И СДЕЛАЛА ВЫВОД!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

bamboocho написал(а):

Таньк...мош те таблетки какие папить?

так тыж долга думаешь...мож это от того што баааальшоооой?)))

0

32

ну да..именно от етава:(..всё логично:(

0

33

2 Танька:

А Вы гуманитарную помощь не даёте?:)))) Я может бежениц буду от зимбабвийскава террора:))))))

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-07-22 16:12:27)

0

34

Мечтаю как Букет Гвоздей о деньгах,о очень больших деньга,ну ОЧЕНЬ чтоб БОЛЬШИЕ деньги.
Деньги зло,но они делают свободным от массы мелких бытовых пакостей,которые усложняют мне жизни.и самое главное,деньги  дают возможность забить на работу с 8часовым рабочим днём,деньги отличное подспорье для родить 3,5,8 ребёнка и не переживать,чем это дитя накормить и во что одеть и в какой гарвард отправить учиться

+1

35

2 Фёкла:

А я вот постеснялся про деньги писать ибо не гоже прЫнцу аб них думать, но инослагательно в своих мечтах выше можна прачесть что сию свабоду без денег не палучит никада:)

0

36

А я, ваше милейшество,привыкла называть вещи своими именами.и если я хо ДЕНЕГ-я пишу ХО Денег,если хо епацо-то так и пишу,а не ищу сложных путей для завуалировать желания.
пс.Свобода  для меня,это несколько ширче шоль.Свободной  быть ,можно тока мечтать ,или ж быть,но для этого жить на необитаемом острове,иначе не получиться.А если нет свободы,то дайте хотя б денег :D

Отредактировано Фёкла (2008-07-22 20:30:05)

0

37

2 Фёкла:

Сиятельство, дарагая...сиятельство:) Атвыкли Вы матушка от манархии за 90 лет:)))))))))

P.S. Не падумай пр озвёздную балезнь, просто это типа иронии судьбы:)

0

38

ну што...акромя меня по ентому делу ни кто глобальные выводы ни делаед??? :mad:

0

39

зашла на форум......пичально.ТАК оставил нам неплохой плацдарм...типа опщайтесь радувайте друг друга косвеным апщением..НЕТ!ВЫ-(чувствующие что сильные мира всего и всё кружется округ вас)загнобили заигнорировали личности которые пытАлись(я не говорю стать одним из вас)быть интересными и уважаемыми..!Ведь изначально на форуме объяснялись все кто ни лень независимо от стажа в чате и уважение и позитив выражался в мыслях и сообщениях того или иного!Что тварится сейчас....-есть определённая ячейка...и тока НАХ посягни на соту в нём!просьба...задумайтесь!!!ОН-новичОк..и если он пишет тут значит он заинтересован в вашем общении и желает быть услышенным!!!.............................................................если нет....то тут остынутся ТЫ...ТЫ ТЫ И ТЫ.............и в конце концов вы перегрызете друг другу глотки от некуй делать.....

я всё сказала

+1

40

танька написал(а):

зашла на форум......пичально.ТАК оставил нам неплохой плацдарм...типа опщайтесь радувайте друг друга косвеным апщением..НЕТ!ВЫ-(чувствующие что сильные мира всего и всё кружется округ вас)загнобили заигнорировали личности которые пытАлись(я не говорю стать одним из вас)быть интересными и уважаемыми..!Ведь изначально на форуме объяснялись все кто ни лень независимо от стажа в чате и уважение и позитив выражался в мыслях и сообщениях того или иного!Что тварится сейчас....-есть определённая ячейка...и тока НАХ посягни на соту в нём!просьба...задумайтесь!!!ОН-новичОк..и если он пишет тут значит он заинтересован в вашем общении и желает быть услышенным!!!.............................................................если нет....то тут остынутся ТЫ...ТЫ ТЫ И ТЫ.............и в конце концов вы перегрызете друг другу глотки от некуй делать.....

я всё сказала

Одолжить аватар? :playful:

0

41

sapphire написал(а):

Одолжить аватар?

зачем..у мя и свой хорош :tomato:

0

42

танька написал(а):

я всё сказала

Ты права тёть)

0

43

танька написал(а):

я всё сказала

как обычно слила в лужу... прекрати ныть и если тебя перестало устривать виртуальное сообщество займись делом по теме этого топика!
Опять же как где-то выше писал, за год ты изменилась.. и не в лучшую сторону... не хочется думать что это старость, просто наверное устала. Ищи повод для радости а не причину расстройств! пис...

0

44

К чему был сей крик души?Кого мы,злыдни от клавиатуры,загрызли,кому руки переломалди,кому на горло наступили?
и воопще,тема то о чём?

0

45

Фёкла написал(а):

тема то о чём?

тема та...ни ап чом..типа о чём падумалось..тут и без моих  придостаточно тем неотражающих сути изначального заголовка...

0

46

МарусЯ написал(а):

Ты права тёть)

пасиб маруськ за панимание))) :blush:

0

47

Ежишка написал(а):

Я Азбучко

пафтарюсь!иди лесом!меньше всего хотелось бы видеть имено тваи месаги в сваей теме.

0

48

танька написал(а):

загнобили......пытались быть интересными и уважаемыми

Йа што прапустил, аб ком Ярославна тужит?

0

49

танька написал(а):

пафтарюсь!иди лесом!меньше всего хотелось бы видеть имено тваи месаги в сваей теме.

не менее твоего повторюсь, я болт выкатил на твое пожелание.. не хочешь читать, надевай штаны иди к другому  :smoke:

0

50

Guano написал(а):

загнобили......пытались быть интересными и уважаемыми

может обо мне ?:)

0

51

Ежишка написал(а):

Я Азбучко

болт???)))))))))))))...давно в штаны заглядывал?

0

52

каждый думает в меру испорченности... похабница!

0

53

так написал(а):

может обо мне ?

и о те ф часнасти!

0

54

Так написал(а):

может обо мне ?

Таки пыталсо? Аффтор, старайсо есчо! Асталась три папыдки! )))

Отредактировано Guano (2008-08-29 01:44:17)

0

55

sapphire написал(а):

Одолжить аватар?

Пачом минута восстановления справедливости в прайм-тайм? )))

ЗЫЖ А Таку берцовые кости в морской узел заплести с дарственной гравировкой промеж краниометрических точек могете? )))

0

56

Guano написал(а):

Пачом минута восстановления справедливости в прайм-тайм? )))

Правосудие не продаётся!!!))) хотя.... Прайм-тайм гришь?;)

0

57

Guano написал(а):

Таки пыталсо? Аффтор, старайсо есчо! Асталась три папыдки! )))

Не будь так суров... Чё те жалко для благого дела ещё сотенку попыток накинуть?

0

Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Важно и смешно! » НАПИЛАСЬ И СДЕЛАЛА ВЫВОД!