ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » О взаимопонимании!!


О взаимопонимании!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

все ли вас понимают?
бля ни одна суко ни панимаедмаих митаний!!!

40% - 4
кто понимает, тот самый дорогой мне человек!!!

30% - 3
понимают все, просто ни нужно выепывоцца и усложнять!!!

30% - 3
Голосов: 10

1

Вот тут тема назрела.... под песню Пинк Флойд "Гуд бай блу скай!"

в такие моменты кажеццо что никто то тебя(меня) не понимает...

а вы меня понимаете?... явот понять хочу... вообще кто нибудь кого нибудь понимает?

+1

2

Вот такая же хрень у меня...Пачти паранойя..Ни чо не магу с сабой паделадь((((

0

3

мля...суко ТАК...ты не знаешь дажэ в какую точку ты попал...
я наметил очередное метание...но все вокруг держат меня за идиота, параноика...
а я вот чота даже не сомневаюсь ужэ в правельности сваево решенея...
щас пайду и начну действовать...
а всем кажыца что я ибанулся и у меня кризис среднева возраста..и я гроблю сваю жысть...и прочее...
успакоюсь немношка.....щас чонить решу - обязательно отпишусь падробнее...
суко жысть пашла наперекосяк..вот толи в гору то ли по наклонной я пока хз...

+1

4

Жэка, ты прав. Всё! Опсолютно всё не так в этом, сцуко-мля мире! Иные смотрят на меня - говорят- правильно. Но , оказывается, за спиной - совсем другая версия. дословно : "Что-то наш друг мутно выглядит". Другие (к ним, к стати, уважения больше) говорят открыто :"Сумашедший" или "Нафиг оно те всё нужно?". И, самое главное, что ощущаю в последнее время, какое-то ... как сказать... "потребительское отношение" , сцуко, со фсех сторон. Абыдно.

bamboocho написал(а):

я ибанулся и у меня кризис среднева возраста

Не уверен ни в первом, ни во втором. Это всего-навсего "приступы молодости". Кризис будет позже :mybb:

0

5

Раз такой ответ на первом месте значит люди очень любят  жалеть самих себя вместо того, чтобы взять себя из шиворот и сказать себе- соберись и не кисни, мир так богат и разнообразен. Как ни странно многим проше сидеть и жалеть себя бедняжку, а не действовать. Многие же просто мазохисты, то есть им нравиться страдать, но в этом мало кто признается даже самому себе, не говоря уж об остальных!! :)  :) Вот!  :love:

0

6

так написал(а):

а вы меня понимаете?...

Нихрена не понимаю.... Ты ваще ап чём????????!!!!!! :D

0

7

Заместо пролога:
20-е годы, Рю Руайяль, ресторация "Максим". Тягостно играет ф-но. Двое русского вида и произношения в потасканных белогвардейских мундирах ведут беседу:
-Тоска, Иван Семенович, ох тоска...Вот взял бы да и насрал в этот рояль...
-Эх, поручик...да кто ж это поймет...

-------
Вопрос поднят, конечно, жизненный. Суровый такой вопрос: какого хера эти [censored] в упор не замечают бисер? С позиции среднестатистического [censored]: а может бисер мелковат? А у [censored] зрение так себе. Сыпьте крупнее, не стесняйтесь. Сыпьте как проебаные современниками Ван Гог, Циолковский, Шарль де Костер...А гребаным потомкам поколения непризнателей захуячить записку: шо, суки тамбовские, гения просрали? Сасите теперь гранит, падонки и помните, каким я парнем был! ))))))

Смею надеяться, в теме про тотальные непонятки пизданул достаточно туманно.)))

ЗЫЖ кста, сранье в ресторанный рояль, аканечна, поступок посетителям малопонятный. Но уж заприметят обязательно. И вникать, быть может, в тонкости душевной организации начнут )))

0

8

Guano
совет принят... :))

КОПЛЮ ГУАНО, ИЩУ РОЯЛЬ :))

0

9

Предлагаю, пока не накопил, отобрать у Така пропуск на репетиционную базу. Ибо посещающие её пофигисты всё равно не начнут вникать в тонкости душевной организации нагадившего, но портрет ему таки изрядно подпортят, не говоря уж о конфискации палочки дирижёрской))

Чёрт.... Чую спасаю ща что-то, а что понять не могу.. То ли этот питерский шедеур природы, то ли самое широкое, а значит, и самое удобное место для слияния с высоким.... Рост грозящего экскрементами не при чём!!!! Хотя.... :rolleyes:  Ой! Я така затуркана, така затуркана..  :blush:

0

10

sapphire написал(а):

Ой! Я така затуркана, така затуркана..

та отож :)

0

11

sapphire написал(а):

отобрать у Така пропуск на репетиционную базу

База хвалилась полным комплексом бытовых удобств. Запрем маэстро Така в WC. Клозет одного актера, сольный концерт )))

0

12

///

0

13

Ура! Я снова могу тут флудить!

0

14

А то целый месяц форум вис на третьем клике!

0

15

Какая прелесть!

0

16

Хулиан мать твою... ты где шляишсо?:))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » О взаимопонимании!!