ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ВЕСНА!


ВЕСНА!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Фёкла

Ну каг тут с табой не сагласиццо!!!!!!!!!?

Фёкла написал(а):

какого хера вываливать полжопы на улицу

Нет чтоб всю выложыть для луччего апзора!

0

32

)))))))))))ржу

а вот я чуток нахожу сиксуальным када ни сильна занижаная талиё брюкаф, и так када нагинаишьсо то труиски видать, а ты тааак сдыдлива, краснея типа их упс и прячешь))

0

33

ужоснах! какая ты развратная... никогда б не подумал...  :whistle:

0

34

Фёкла написал(а):

требует проветрицо

новая мода... а раньше это было принято мыть(((
Hellm4ka
притставил....  :blush:  ану, ищё пра висну, а то послизавтра кончиццо. И фотгу с афтогрфом зажала...ыыыы
Вапще -штаны нилюблю, лучче юпочки. Ёжык , вазьми мну пакататься, бэнзын гарантирайу

0

35

Йорик! я б с удовольствием.. но за штурмана у меня жена.. придется те сидеть сзади.. а там честно говоря не очень удобно.. и окошко совсем малюсенькое....
мы когда на юг ехали, я думал там человек помрет пока доедет.. всеж 22 часа на заднице в ковше сидеть... я с опаской поглядывал в зеркало, контролируя дышит он там или нет ))))

0

36

А у нас за то мужики жопы показывают..у них не заниженная талия,они по чему то покупают штаны на 2 раз больше и ремни не признают..и ходют такие,эротично так сверкая волосатыми анусами

0

37

Фёкла

Волосатый анус - эротичьно??? ВОт уж нидумал!

0

38

2 Фёкла:

На вырост берут наверное:))))) Глядишь мамон отъешь и куды его складывать:)

0

39

Ежишка написал(а):

ужоснах! какая ты развратная... никогда б не подумал

а нах думоть?)) бери пока теплинькая))))

0

40

Фёкла написал(а):

сверкая волосатыми анусами

пестня: Валаса-тае дуплоо-о -
            Нипрастое украше-нье
            И для Фёклы васбуждень-е -
            Валаса-тае дупло

0

41

Ежишка
ну вотъ.... какой вежливый атказ. Эхх, придётся наблюдать с тралейбуса, Хатя должын заметить, шо раноутришнии дамочги ниасобо опититные ((( . От если в абед да на Сумскую, в парк Шевченко. Сегодня стану прогуливать работу, а то весна кончицца - и как обычно всё интересное просижу "в офисе сраном"

0

42

:glasses: запасись очками сонцезащитными.. я уже )))) через них не видно, куда ты палишь ;)

0

43

Ежишка
уже! :whistle:

0

44

Весна продолжается!!! (пока лето еще в Мсокву не пришло!)

0

45

И снова она родимая настала....Не, не пистец женского рода, а именно весна!!!!

Как было написано на одном форуме: "Лёд тает, девки текут!"  Точнее и не скажешь, но извиняюсь за грубый глагол перед дамаме:)

0

46

Весна это хорошо.Это не жарко и уже не мерзопакостно дождливо и я ещё могу носить юпки и платья.Ибо летом НИНИ-жарко в них.Патаму жарко,шоб это не камельфо носить юпку на голые ноги,а под плюс 40 в чулках-как на лыжах с вёслами

0

47

2 Фёкла:

Вы все об юпках да прочих туалетах, а вот вдыхали ли вы полной (я подчеркиваю) грудью утренний весенний воздух? А любовались ли короткими и уже довольно теплыми ночами? :))))) Вот оп чем я:))))))

"Что-то не везет мне на любовь в последнее время" (Шукшин)  :)

0

48

Было Принц,было..когда то..
"Как упоительны в России вечераааааааааааа"

0

49

Весна, весна! Цветут дрова! Девочки, с праздником вас, дорогие, милые, ненаглядные, всегда долгожданные и желанные! Любить и быть любимыми, всегда неотразимыми! Целаваю, обнимаю, благоговею, боготворю! Ну.... за дам, до дна и стоя!

0

50

весна придет и покажет кто где гадил?))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ВЕСНА!