ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » У прЫнца День Рождение!!!


У прЫнца День Рождение!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Хулио, прынц, позвольте Вас от души поздравить с Днем Рождения. Пожелать.... хотя я вам писала;-) тока не сина меня за это по жопе гладить)))
А вообще-то оч оч жаль что я как бы ни в адном граде с вами как и с дургими тоже...(( хотя, думаю это дело поправимое и довольно скоро!))

0

2

Ну шо я магу сказать... Хулива! Многая лета! Куча аргазмафф! Интереснай жЫзни, и шоб ... Быть тебе всихда Каральом;) Паздравляйу

0

3

Хулива...ну хули грить то долга...долгих лет жызни..здаровья и пабольше бальшых жёпп;)

0

4

Спасибо! Немного нас осталось на этом форуме, но мы выдержаны как вино и если мы все еще сюда заходим, значит нам интересно вместе, а это главное!!!

ПрЫнцу, кстате, 33:)))) Мужчина в полном расцвете сил и уже с пузикам, сцуко:) Надарили мне спортинвентаря аж целый багажник:). Теперича и большой ТЕННИС, и роликовые коньки и волейбольные мячи....пипец...жалка женский футбольный клуб не падарили, а то бы я им порулил:)))))))) Как в той рекламе: "Потом еще серия пенальти будет!":))))

2 Hellm4ka:

Ольго, спасиба еще раз, я даже не сержусь, была очень приятна что ты помнишь:))))))))))

2 jorik:

Не, каральём нинада, я с пионерлагеря привык быть "серым кардиналом", чтобы плести интриги а ктонить выше получал бы писты:)))))))))ыыыыы. На самом деле люблю быть в тени и управлять процессом:) ПрЫнца достаточно:)

2 bamboocho:

Друже... Яки нам, харнiм хлопцам на жiтие претензии катати:)... Пинёнзы да дивных козырных червонiх паночег кохать - от есть наша отрада да промысел:)

0

5

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Друже... Яки нам, харнiм хлопцам на жiтие претензии катати:)... Пинёнзы да дивных козырных червонiх паночег кохать - от есть наша отрада да промысел:)

Ох і гарно ж сказав, вельмишановний пан!

0

6

:flag:  :flag:  :flag: Присаединяюси :flag:  :flag:  :flag:  :tomato:

0

7

Хулио Сезан Де Пармезан

Бааааттюшки! Надажы!  С днем раажденья тибя Дружыщще!  Жылаю чтоб все у тя было! (иминно то что те хочеццо) а не то что могу позволить, что подешевле итд....   Канешна жы жылаю крепкава сдаровья! (вагон)  Женщин красивых (стомильёонаффданеба) И ваабще всево всево! Я рад что у меня есть такой карифан! Нидаждус встречи с последующим злоупотреблением алкаголя! Па всем прапущенным поводам)))))

Антонио

0

8

2 Бандерас

можна мине тоже на встречу с злоупотребленим алкоголя и....?)))))

0

9

я тож хачю с злаупатриблением

0

10

Поздравляю тебя,друг любезный)))Знаю тебя не очень давно,но в тех полуторах фразах что мы с тобой обсчались,чувтсвуецца мудрость народа собранная тысячелетиями.Во сказал!!! С днюхой тебя))

0

11

Hellm4ka

Hellm4ka написал(а):

2 Бандерас

можна мине тоже на встречу с злоупотребленим алкоголя и....?)))))

Можна! В тваем случае еще и злоупатрибление сЕкасам))))

0

12

jorik

Жора! Я как гляну на твой аватар! У меня аш слюни тикут! Так фкусно волдка никакда еще не выглядела)))))

0

13

паздравляю с тричти трех летием, жду приглашения на распятие :)))

0

14

Прынц..... Лобызаю. Страстна. *скидывает в порыве сиём розовое жабо, давящее высоковздымающуюся хруть, нафик!*

0

15

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

Можна! В тваем случае еще и злоупатрибление сЕкасам))))

у миня тяжёлыыйй случяй)))

0

16

Спасибо всем за поздравления!!! Так приятно, чесслово!

2 БАНДЕРАС & Hellm4ka:

Чую репитиционная база бы ходуном хадила:)))))

2 Сапфир, Так:

С возвращением, родные:)))

0

17

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
Спасиба :rolleyes:  Антонио, атпей из маего купка. Халоднинькайааа. Ну, за Прынца! (тзынь-залынь)

0

18

С прошедшим день рождения. Удачи в любви и во всех начинаниях  :playful:  Как жизнь молодая? (надеюсь помнишь  :flirt: )

0

19

2 пушистик:

Спасибо за праздравления. Конечно помню! Давеча с Фёдором тебя вспоминали!

0

20

Серджио! Йа не в васторге атсебя, что праепал эту тему в срок. Искренне желаю, шобы твой тезка, который Леоне, рыдал в очереди за кефиром, сравнивая са сваим твой синематограв! ))))

0

21

ГУАНЫЧЧЧЧЧч
"свирепа кричид

ты пачиму забыл минья? ась????
я жи тибя тыщу лед не видела...((

0

22

Guano написал(а):

твой синематограв

к стате, с нитерпением ждём новых фильмав, а то давно не было чтото.
"Филь-му!филь-му!филь-му!"

0

23

Самого нашего,который наше всё-Принца датского и прочих королевст-с ДНЮХОЙ!
Пусть мальчик ростёт большим и толстеньким ибо толстенкие мальчики -смый цимус!
Будь здоров Хулио!!

0

24

2 Фёкла:

Заветы Абрамны в жизнь:)! Рожа ширеет, пузяка растет:))))))

0

25

Прынц! я забыл у тебя отметиться ))) и тебя поздравляю!  :writing:

0

26

Высочество, я Вас поздравляю!!! прости мне не пунктуальность)) Желаю успехов в бизнесе и сексе)) :flirt:

0

27

2 Textonly:

Пасибо, тока я думал незаметно пройдет, ибо уже почти 10 дней как меня отхеппибёздили:))))

0

28

некротопики поднимаем? :)

но я тя поздравляю :) если уж отметился :)

0

29

Ну и пох шо прошло,это не повод не сказать тебе,что ты САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ,самый Интелегнтный(Не то шо ТАК) и самый Принц из всех Датских.До 120 с эреккцией и без маразма и при деньгах и шоб любящие дети,внуки,правнуки рядом!

0

30

Ой, Йо! Позволь пажать руку, Ваше Высокоблагородие. Главное - здоровье. Береги его. Продолжай род, приводи в восторг дам, отдыхай в кресле под пледом. Короче - живи в кайф!

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » У прЫнца День Рождение!!!