ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Ежику еще одна иголка))Поздравляем-с


Ежику еще одна иголка))Поздравляем-с

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А меж прочим у Ежика 10 мая было день рожденье-праздник детства!)))
А я поздравила, а все забыбли да?))) ну ни чего у вас еще есть вазможность исправить свое поведение, быра тутаньки иво за уши))))))

0

2

Поздравляю!!!

Еще бы сам именинник объявился и было бы вообще здорово:)

0

3

Йожыыыыык! - братик :) Ты тожэ майский!!!! Прими поздравления, дорогой. Шоб тваи иголки были кагда нужно - жосткие, кагда нужно - нежные. Здоровья и успехов!!!

0

4

ЙЁОООЖЫГ! с ДНЮХОЙ ТЯ КАЛЮЧИЙ!  пРАСТИ ШТО НЕ ПАСДРАВЕЛ ВОВРИМЯ! (ПАЛ НИЦ, ПАСЫПАИТ ГАЛАВУ ПЕПЛАМ)

0

5

А где сам этот худощавый? o.O  :crazyfun:

0

6

(голос за кулисами)
Бегу бегу!!!   :D

Вот он я ))))))

0

7

ща ещё дам.. пусть дамы увлажнятся )))

0

8

и ишо

0

9

Ну а теперь здрасте. я присел, можете начинать восхваления )))))
Всем откликнувшимся спасибо!  :cool:

0

10

пля а это ж ты в сачах)))

0

11

графиг зависимости частоты койтусоф йожыга от возраста йожыга :)))...Жылаю! :)

0

12

Жека, ох и математиг... Главнае, шоб никахда у Ёожыка на прападала жылание прадифиринцыравать каг следуйит новуйу функцыйю, ну и шоб дифиринцыал всигда был нагатове :crazy:

0

13

2 Ежишка:

Даже я грешный увлажнился в....глазах:)))))

0

14

Ежишка, с прошедшим тебя ДР!! ура!

0

15

Ежик милый с день вареньем  :flag:  счастья ,здоровья, всего всего и побольше.
P.S надеюсь меня еще помнят  :flirt: ваш пух :)

0

16

jorik написал(а):

Главнае, шоб никахда у

и шоб у нево был вечнй интыграл и извлекали ж корень квадратной))

0

17

Мое вам пожелание - никогда не встречать кактусов на жизненном пути ))

0

18

Guano написал(а):

никогда не встречать кактусов

можна встричать, главнае - в экстазе с ежихой не перепудать

Отредактировано jorik (2008-05-16 22:11:11)

0

19

ЙожЫчег-ты помнишь что я тя люблю с первого взгляда на твои ушки?Помнишь знаю.Так я ж те ешо и желаю ни когда не превратиться в яжыЩу,а оставаться таким же славным,милым,умным и сексуальным Йажом!

0

20

:mad:  :flag: Да с ДР тя, прошедшим! Усех блах! :flag:  :shine:

0

21

:love:  всех обнимаю! спасибки откликнувшимся!
а кто прочитал и не написал ничего тем  выговор!!! :mad:

0

22

Поздравляю с Днем Рождения!!! Дата кругленькая, так что побольше тебе соблазнительных округлостей в этом году, приятных моментов и полного взаимопонимания во всем)) :love:

0

23

Textonly написал(а):

Поздравляю с Днем Рождения!!! Дата кругленькая, так что побольше тебе соблазнительных округлостей в этом году, приятных моментов и полного взаимопонимания во всем))

с тебя и начнем... показывай округлости ;)

0

24

От ты и стал ВЗРОСЛЫМ Йожык!!
Оставайся в этом состоянии ВЗРОСЛОСТИ до конца,не переходи ни когда в состояние-Зрелости и Старости.Это не для тебя!

0

25

Йожык-братик... С опозданием, но поздравляю тебя. Здоровья, ясности мыслей, много денужек, красивых и умных девушек

0

26

Дарагой Ежишко, с днем раждения. Я те в газете уже все написал, осталось формально подписацо - твой Хулио:)))))))

0

27

от я дуро то((((
Масик с Днем Варенья тебя прошедшим, даже что-то не поздравила или по телепону поздравляла, что-та я путаюсь в пакозаниях((( видима срозил меня на повал тоды)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Ежику еще одна иголка))Поздравляем-с