ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » ПЛАТНЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ ВИДЕО ЧАТЫ - мнения экспертов:)


ПЛАТНЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ ВИДЕО ЧАТЫ - мнения экспертов:)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, коль уж такое явление существует, то мне будет интересно Ваше мнение, дамы и господа...

Что подразумевается под платным эротическим видеочатом - видео чат, где девушки (или юноши - кому что) раздеваются или "консумируют" за деньги, причем, сцуко, не малые деньги.
10 минут, когда Вы можете крутить девушкой в камере как заблагорассудится стоит примерно 20-30$. Не знаю, сколько имеют девушки, но при активной "работе" я посчитал что 1-2 килобакса в месяц. Мне кажется, что занимаются этим в основном домохозяйки, дамы, сидящие с детьми или студентки "на дипломе"...

Конечно молодые красивые тела - это хорошо  и по большей части красиво, но вот азарта "схватки" нет, задушевных бесед тоже нет, но желания исполняются хоть какие:)))))

Отсюда вопрос ко всем: стоят ли желания потраченных денег и отсутствия хоть какой-то интриги?:)))))

Вопрос для женщин: хотели бы Вы посещать такие чаты и крутить мужиками по своему усмотрению?:)))))))

Жду с нетерпением мнений уважаемых экспертов:)))))))

0

2

Нет.... Платный чят нет......   Все еще не магу устаканить в мазгу что падобнава рода удавольствия можно купить! (имею введу прастетутаг тожы) 

Не то штоп я жадныйбля.... просто гарасда приятней патратить намнога большы деняг но ДАБИЦЦО этого ухажэванием и взаимнай сенпатией)

А еси тупа заплатить.... То это пахожы на секас с сочьным стейком ис  мяснова атдела гастранома......   

Мое мнение.... Джентельмены! Апсалютна никаво не асуждаю каму нравиццо за денги.... Высказал сваёо личьнае мненее

0

3

"не прадаёцца вдахнавенте, но можна рукопись продать"... эээ... к чему это...ах да...

уж лучше рукописью занимаццо чем вдохновение покупать :)))

0

4

Хулио Сезан Де Пармезан
Я вот не понимаю этого..Ебёныть,если 3 бакса минута,то за час получаецца 300 баков,за такие бабки мона Беркову оприходывать! :crazyfun:

0

5

Рассмотрев все плакаты, я присел на краешек топчана и стал ждать.
    Никто не шел.
    Я уже хотел пойти узнать, в чем дело, как  дверь  отворилась  и  в
комнату заглянула регистраторша.
    - Вы уже закончили? - спросила она, глядя на меня поверх очков.
    - Что закончил? - спросил я.
    - Что значит "что"? - сказала она строго. - То, для чего  вы  сюда
пришли.
    Не выслушав ответа, она захлопнула дверь и ушла.
    Я догнал ее в коридоре.
    - Мамаша, вы что, смеетесь? - схватил я ее за локоть. - Как я  мог
закончить, если ко мне никто не пришел?
    Она посмотрела на меня немного, как показалось мне, удивленно.
    - А кого вы ожидали?
    Тут пришлось удивляться мне.
    - Ну как  это  кого?  -  сказал  я.  -  Я  ожидал  кого-нибудь  из
обслуживающего персонала.
    По-моему, она опять ничего не  поняла.  Она  долго  и  внимательно
смотрела на меня, словно на какого-то психа, а потом сказала:
    - Комсор клиент, вы что, с луны свалились? Вы разве не знаете, что
у нас для клиентов с общими потребностями самообслуживание?
    - Вот он! Вот он! - услышал я дикий вопль и увидел  ворвавшуюся  в
заведение  тетку,  которая  понимала  по-иностранному.  За  спиной  ее
маячили два милиционера.

(c) В. Войнович, "Москва 2042"

0

6

Guano написал(а):

В. Войнович, "Москва 2042"

Лублю эту весчь.
Хто сдаёт продукт вторичный - тот сексуется отлично))))
про платныи чяты. есть такие, но.... скушно там, как игушка-Барби или... как медкомиссия в военкомате -покажите головку члена,повернитесь, нагнитесь, раздвиньте булки, шоб дупло рассмареть. тьфу, мерзость.

0

7

А поговорить?
не,ну шо за радасть то если результат известен заранее?
дайте мне Гуаныча,хулио или Бандераса с Таком(этого  если ни кого приличного не осталось)и я попытаюсь раскрутить их от поговорить до показать мне эротическую пятку и тем буду аргазмированна(не пяткой пошляки,а процесом).а если я бу знать заранее  ш за долор в минуту Бандерас покажит мне левое яйцо,то  как бы я не любила сматреть на яйца Бандераса(кстати Бандерас когда яйцо покажишь то?)-меня это не разу не вдохновит на подвиги аргазма

0

8

Фёкла

Гатовлю к паказу йяайца! Это канешна не фаберже..... Но для тебя личьно готов дажы их разрисовать Дорогая!)))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » ПЛАТНЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ ВИДЕО ЧАТЫ - мнения экспертов:)