ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ИЗМЕНИТЬ ВСЁ! Или где бы Вы хотели жить?


ИЗМЕНИТЬ ВСЁ! Или где бы Вы хотели жить?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Хотели бы Вы сменить страну постоянного проживания?
Нет, я тут прирос и всё меня устраивает!

22% - 2
Да, но вероятно не получится.

22% - 2
Да, возможно когда-нибудь я это сделаю!

55% - 5
Голосов: 9

1

Прошу так же отписываться еще по двум подвопросам:

1) Почему именно это место на Земле Вас привлекло?

2) Что Вас не устраивает там, где сейчас живете?

0

2

Хачю быть багатым.... И не задержываццо в любом песдатом месте более чем на месяц) Хачю пастайяанно пиридвигаццо па миру!

Притпачтения странам с жарким, и умеренным климатом))))

0

3

паддержываю бандерсаджана :)) жаркий климат например в тайланде :))) мине панравилось :))

0

4

Фпизду вас,я вот в Алдан еду в конце мая,скорее всего до НГ,эт вам не в тапки ссать!Кому интересно,попробуйте найти этот горот на карте!

0

5

Я хотела бы пожить в Италии....
Нравится мне тамошний климат, еда, одежда :) правда сцуко еда дорогая.. а так всё очень даже романтично

Хочу из Москвы свалить, ибо тут всё заипало меня и прогнило давно и воняет... Ваще из Россеи хочется свалить, заипало меня наше правительство и все эти зажравшиеся морды и бюрократия.... Хочу в цивилизацию...

Хочу в маленький романтичный городок, хочу непыльную работенку там, мужа с достатком и маленьких детишек.. хочу большую собаку )))
хочу чтобы по пол года не было холодно, а в чтобы в феврале было уже +15, нежаркого лета.... моря хотябы в 100-150 км от дома... вот )))

"Хочу, хочу, хочу!!!!!!" (с) "Морозко"

0

6

1. Хто спрашивал, сопсногря?
2. Заебали перебои с подачей воды и электричества.

ЗЫЖ отсебятина: у вас в жэке нету знакомых? )))

0

7

))))))
Патдерживаю Бадероса в самом начале "хачю")))))

а вообще реально при оч хорошем достатке объездила п весь мир, с фотиком, снимаю красоту природы

0

8

Вот суда апять хачю!

0

9

Можна дажы в таком саставе......

0

10

а еще я очень хочу, на остров, вот как в фильме "Пляж"....

0

11

Umbrae написал(а):

заипало меня наше правительство и все эти зажравшиеся морды и бюрократия....

это и про украину оччень подходит!!! А я вот в Россию хочу, там хоть чучуть получче, а у нас вообще-жопа. Нинавижу! нинавижу эту долбаную страну, толку тут не будет ни ког да

0

12

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

Можна дажы в таком саставе......

мдяяяя. ГрандоКабальеронах!!!!! Снимаю шляпу, скока тёток нецеплял.... маладэсь!

0

13

"Дайте другой глобус"

0

14

2 БАНДЕРАС:

Дораха навернае такой табар из Козохстана везти:))))))))

2 Фёкла:

(затягиваясь сигаретой) Гряяяят, на Сириусе прекрасные азёра:))))

0

15

Ой не, Маскву как то променяла на Питир, не хочу туда больше...Теперь тока буду приезжать летом))0Замой там совсем не АЛЁ, мои кирпичеги в карманах даже не помогали от ветру)

0

16

А мне вот много где нравится...

И Финляндия - страна культуры и отдыха, практический образец какой должна быть Россия:),
и Греция - тепло, красиво, приветливо, тихо,
и Чехия - ощущение бесконечного европейского уюта, спокойствия, средневековой самобытности,
и Италия - то же что и Греция, только менее спокойно и более жизнерадостно:)

А вот на первом месте пожалуй "Туманный альбион"... Он как гнездо:)))) В нем романтично и комфортно и из него хочется периодически вылетать в Грецию, Италию, Чехию, Финляндию и т.д.:)... Вот всетаки в каком-нибудь заштатном графстве я бы и жил неприметно так:))))

Ну вот типа вот так:

0

17

"Я никуда не летаю, я ничего не знаю"(С)

0

18

Карочи, куй ево знаит где тут про путешествия пишут, значит буду флудить тутава! Фоты буду вечером - щас голый текст:)

Итак, втарой раз был в Финляндии... Панравилась еще больше:)

Карочи изъездил эту Финляндию поперек - страна пабедившева сациализма без катаклизмаф. Разницо между багатыми и бедными небальшая, а сиськи в аснавном бальшие зато:). Но мне была не да сисег, так как сисьги прилагались мне афициальные:)... Еще хателась остацо работать мумми-троллем в парке развлечениеф, но не прашол кастингнах:) - не пахож:) и все тут:). Пива там есть, но чешскае вкуснее. Кормят вкусна, правда я не рискнул пробовать аленину, фазанятину и прочую куятину - не люблю я икспириментаф с едой:). Очень вкусные там булачги, канфетги и шакаладги. А самае главнае там валшебна гатовят капченую рыбгунах! Привез в падараг тут ихний фирменный ликёр толи со смолой, толи со вкусом смолы - завтра пасматрю че буит с каллегой, катораму я эта падарил:))). Еще там пистатые лакричные канфетги чернава цвета, па вкусу микстуранах, но они там пруцо от этава. Севодня рискну папробовать, так как больше ани никаму не нравяцо никуя:).
ЧТо характерна, пассать в атиличии ат других гарадоф мира можна везде бисплатна, что парадавало, т.к. на завтрак пиво, на обед пиво и на ужин тоже пиво канешна када ни за рулём. У местных жителей русскава праисхаждения (те каторые пают када бухие) палучил кличку "Лось", т.к. праспорил 5 евро, што у них не алени а лоси на знаках нарисованы... Карочи, рисуют всякую куиту:)... Што еще... Пагода была пистатая, ночи белые...
В общем отмахали почти 3000 км, получили море радости, литры пива:) Папробавал наканец "круиз кантроль"... Работает, сцуко, надо же:) И удобно:).
Теперь начались рабочие буднинах:))))

0

19

Хулио Сезан Де Пармезан
гы... тибявсе такип ропустили погранцы?:)))) а чо не звякнул када был фпитере?:)))

0

20

2 Так:

Я када па Питеру ехал с бабой в навигаторе разгаваривал, мне была некада:))))))))

0

21

щяззливыи льудиииыыыыы!!! ездят кудата, а тут на тралике за 40 коп. с работы и на работу(((....
ф диревню хачюнах.научити мну акучивать картошку и равнвмерна раскидувать навозз. ну а водка пить - земля валяццо йа уже умею)
А ваще, еси чесна, хочицца ф Маскву, не, ни пажыть, проста так, пагулять и фсё (фдрух Пону пафстричяйу). И ф Питере тож летам замичятильнанах...эххх... мляяяць, хде мая школьная моладасць, таг была классна...

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ИЗМЕНИТЬ ВСЁ! Или где бы Вы хотели жить?