ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ЖАЛОБЫ ЧАТЛАН ДЛЯ KHAN111


ЖАЛОБЫ ЧАТЛАН ДЛЯ KHAN111

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

ЖАЛУЙТЕСЬ... Не забывайте  кидать логи.
Народ, енто не для дискуссий, это для конткретных жалоб и логов. Опера, скопируйте адресс странички, и если у кого то возникают вопросы - давайте адрес, что б знали куда писать...

Отредактировано Khan911 (2007-02-12 11:48:22)

0

2

не хрена не хотят жаловаться тут.. зато в чате друг на друга мине капают)) и просют лишить оперства...

0

3

Umbrae
гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыг :))) от сцуки :) надо забанить всех нах:)))))

0

4

так написал(а):

надо забанить всех нах:)))))

Тебе дай волю да веник тыбы банил без перерыва и выходных ;)
В наше время к людям надо помягче а на вопросы вмотреть шырше...©

0

5

Umbrae работает замечательно!
Так держать!

0

6

Копирую фрагмент текста в чате:
17:50 {862}[Релакс  @]: ГОСПОДА ДРОЧЕРЫ  ТЕХ КТО БУДЕТ СТУЧАТЬСЯ И ПРЕДЛОГАТЬ СВОИ ВЯЛЫЕ ЧЛЕНЫ НАРОДУ БУДУ БАНИТЬ ЕСЛИ ДЕВЧЕНКИ ЗАХОТЯТ ПОСМОТРЕТЬ НА ВАС ОНИ САМИ ЗАЙДУТ ДАЙТЕ ЛЮДЯМ СПОКОЙНО ОБЩАТЬСЯ
17:52 {238}[Clod]: Релакс  @ > Ты со своими правилами надоел уж всем
17:53 {862}[Релакс  @]: Clod > ты дрочи но не тычь
17:54 {238}[Clod]: Релакс  @ > Тебе лично не буду
17:54 {862}[Релакс  @]: Clod > а тыкнешь кому узнаю лично тебя на 24 часа выброшу
17:56 {238}[Clod]: Релакс  @ > Гы...смори ка бы тебе на должности этой долго не задержаться, разогнался
18:00 {738}[marra]: Релакс  @ > а чем тебе дрочеры не люди?..хихи
18:01 {862}[Релакс  @]: marra > да люди только девченки жалуются
{738}[marra]: Релакс  @ > и ещё..хех...дрочить(маструбировать), это не стыдно!это есть познать своё Я!   
18:06 {238}[Clod]: Релакс  @ > А что они глупые для этого игнор и существует. значит самим нравится
18:07 {862}[Релакс  @]: Clod > все давай тему закроем ты знаешь что тут я прав
18:08 {862}[Релакс  @]: Clod > вот видишь я его на минуту выбросил в общем мы обсудили тему а он опять тычется
18:09 {862}[Релакс  @]: farfon > ты настолько туп что тебе не понятно
18:09 {238}[Clod]: Релакс  @ > Откуа видешь кто куда тычится
18:10 {738}[marra]: Clod > ему жалуются!.он же оператор!..а ты должно быть тупик)))
18:11 {238}[Clod]: marra > Кто ему жалуется. вот когда я оп тут мне никто не жалуется. страно 

Вот такой оператор Релакс работает в комнате 227.
8 февраля он забанил на 24 часа пользователя, который, со слов НедоступноЙ, оскорбил её якобы в привате... Якобы это сообщение она по привату переслала Релаксу, а он сразу таким образом отреагировал. Но ведь переслать можно всё что угодно... Я говорил об этом с менеджером iPodRadio Галиной Кононовой, и она полностью согласилась со мной, добавив, что оператор комнаты будет наказан, что нельзя банить других пользователей с чьих-то слов.

Я не понимаю, почему Релакс работает по каким-то особенным правилам?
Если кого-то оскорбляют в чате, это, естественно, недопустимо...
Тут вчера мне Релакс говорил о том, что стучаться в трансляции назойливо нельзя - стукнул 1-2 раза, и всё, больше, мол, не стучись...
У людей же есть возможность спокойно реагировать на действия других пользователей: оскорбили в личном чате, показали то, чего не просили, достали тем, что стучатся в трансляцию - ставьте пользователя в личный игнор... и всё...
Хотите совсем интимную трансляцию для двоих запустить - идите в свою комнату и делайте там вдвоём что угодно... Никто даже не узнает, где вы, если об этом сообщите в личку.
И никаких проблем!

Эта операторская деятельность Релакса очень мне напоминает действия операторов на Преведе.
Может, я не прав?!
Если надо, готов переслать снимки экрана.

0

7

sextel написал(а):

мальчик глупый мальчик если ты таким образом хочешь получить опера то мне кажется это не вернуй путь и я прости забыл выложить в общий чат то что прислали в личку , как то мне ты элемента напоминаешь поведением
всего хорошего на тудном пути к оперу

0

8

гыыыыыыыыыыы
смешная жалоба!
какая-то она детсадовская!
нету в ней самой сути на значимость......
почему детсадовская?...да потому что нет лога подтверждающего бан на 24 часа!
который можно было бы считать значимым, как доказательство самой неправильности поступка оператора.
а так...это просто слова!
которые мы просто выслушали!

Отредактировано marra (2007-02-11 21:13:14)

0

9

а ежик плакал но продолжал Тра...ть кактус ....... :lol:  :lol:

Отредактировано kelt (2007-02-11 20:33:39)

0

10

sextel написал(а):

Копирую фрагмент текста в чате:

согласен с  sextel, но не со  всеми его претензиями! Я находился в этот момент в чате и видел своими глазами! Релакс делает, то что считает нужным, т. к. он опер. Просто нужен определенный свод правил и никто ни с кем ругаться не будит!

Отредактировано M_9l_C_O (2007-02-11 22:32:40)

0

11

Сколько лет мальчику... что он бегает жаловаться?

ГДЕ написано, что, например, я не могу отказать в просмотре моей камеры?.... Это мое личное дело.. или дело того, кто камеру включает...

В противном случае просто бы не было опции "Убрать автоответ".... И если кто-то не хочет кого-то видеть.... если в просмотре отказано... на кой черт ломиться в камеру????? Релакс прав.... может быть,  единственное... что можно поставить под сомнение... так это бан за скопированный приват... Тут - да... есть на самом деле ИГНОР..... Но если чкловек не понимает отказа.... и просто достает.. то, я считаю, именно работа оператора - предупредить ... или принять какие-то меры...

Общение - процесс взаимный.... СО мной хотят общаться - их право ХОТЕТЬ..... МОЕ право - ХОТЕТЬ или НЕ ХОТЕТЬ общаться с кем-то.... И если человек этого не понимает.... то ему это нужно ОБЪЯСНИТЬ..... предупредив....

0

12

Espinado
а жаловаться не стыдно, если сама жалоба несёт в себе актуальность.
и ещё....
для этого и открыли эту тему, чтоб приподнести сюда то, что можно считать в ком 227 беспределом.
просто эта  жалоба написанная участнегом не стоит того  внимания , по отношению с тем...что бывает  творится в ком.
да и (повторюсь), он не подтвердил свои слова логом!
а значит, можно считать данную жалобу клеветой...ха..круто я загнула...(заявив о лжи!)    )))))

Отредактировано marra (2007-02-11 21:22:18)

0

13

Я просто порассуждала.... А не отвергала саму идею "жалобной книги" ...
И хотела бы.... у жалобника... попросить процитировать ту часть  текста правил, где указано, что нельзя отказывать в просмотре трансляции.
Уж если аппелировать к Правилам... то можно и цитатку бы.

0

14

oldsnob написал(а):

Я не собираюсь занять место оператора комнаты, т.к. во-первых, у меня на это мало времени, во-вторых, операторов в комнате предостаточно и без меня, в третьих, я, конечно, могу и заблуждаться, всё это субъективно (по поводу Релакса), но по поводу банов тем не менее у меня к другим операторам практически не было вопросов и претензий.

0

15

element написал(а):

Полностью согласен с вами Релакс не достоин сабаки так как он не уравновешен вспыльчив часто банит людей просто зазря, лезет в чужие разговоры а потом обижаеться что его посылают
многда хамит и несет какуето чушь которую трудно понять.
Вероятнее всего сказываеться возраст и нервозное состояние оператора Релакса.
Совет ему просто раслабиться чем нибудь а не постоянно сидеть в чате как он это делает.

Табаки ну вот я могу послушать еще Sextel  но ты то куда лезешь если облажался с ног до головы  ууж кто бы говорил про хамство только не ты
Я в отличае от тебя снял с себя всех собак кроме одной и невыпригиваю как сученок что бы укусить и спрятаться
Ты шакаленком был им и останешься а после твоей выходки в пятницу я все равно тебя из под земли достану тебя уже просчитывают по айпи а там и встреча наша не за горами я не прощу тебе выходки когда я спросил про кровь для разбившегося друга никогда не прощу.

Отредактировано oldsnob (2007-02-12 01:18:12)

0

16

marra написал(а):

Вам хочется очень лог увидеть? Пожалуйста, смотрите
(я Вам в личку ссылки дам на файлы с логами)

0

17

sextel
мне?..мне точно не надо!
это хан любитель логов!..хихи

0

18

marra написал(а):

поздно... уже всё залил и выложил специально для Вас

0

19

sextel написал(а):

8 февраля он забанил на 24 часа пользователя, который, со слов НедоступноЙ, оскорбил её якобы в привате... Якобы это сообщение она по привату переслала Релаксу, а он сразу таким образом отреагировал. Но ведь переслать можно всё что угодно...

я не понимаю в чем твоя проблема в том что я не скопировал то что мне прислали для тебя лично ? защитник ты прав человека отлично  следующий раз персонально для тебя на весь чат я буду докладывать о том за что я забанил "чатланина" (задумался как это назвать )

0

20

ах прости забыл представиться что я и есть РЕЛАКС

и еще вон ивой Обиженый sex trax сидит в чате молча как всегда и знает что за дело был наказан так как первый раз был наказан на минут потом на пять и только после третьей жалобы на 24 час когда не просто не отреагировал на предупреждения а возмутился только не мне а все той же Недоступной

Отредактировано oldsnob (2007-02-12 01:28:41)

0

21

M_9l_C_O написал(а):

Давайте обсуждать эти Правила! (правда, к сожалению, видеочаты на iPodradio скоро закроют... но всё равно...)
Заходим в блог iPodRadio и находим там Официальное решение по вопросу чата (по комнате 227)
У кого есть какие предложения?

0

22

sextel написал(а):

Давайте обсуждать эти Правила! (правда, к сожалению, видеочаты на iPodradio скоро закроют... но всё равно...)

3. Унижения и оскорбления личности должны пресекаться модераторами чата в обязательном порядке. Никто не имеет права оскорблять человека, если он не согласен с порядком в комнате.

4. Удалять из чата на время можно без предупреждения!!!!, если человек-гость заходит не в первый раз и забивает флудом чат.

5. Во всех остальных случаях нарушения порядка в комнате администрация рекомендует модераторам предупреждать человека, а при повторном нарушении удалять из чата.

6. В случае повторения нарушения удалять пользователя рекомендуется с учетом тяжести проступка. То есть не надо банить на 24 часа человека, если он два раза написал 'ПРИВЕТ'.

7. Настоятельно рекомендуется модераторам следить за общим чатом и удалять из него без предупреждения людей на несколько часов, если девушку в чате оскорбляют.

Отредактировано oldsnob (2007-02-12 01:35:43)

0

23

Espinado написал(а):

Мой возраст значения не имеет, но мне больше 18 (если что).
На мой взгляд, любой пользователь может отказать в просмотре своей камеры другому,  но другой имеет право стучаться. Потому что, может, например, я 5 минут назад камеру включил не для всех, а сейчас готов со всеми общаться...
Если же человек ломится ко мне или к любому пользователю и этим раздражает, что может быть проще этого пользователя поставить в игнор (временно или навсегда)!? Всё - он уже никуда не ломится...
Так что Вы меня наверное не совсем правильно поняли - я как раз за свободу выбора, здесь нет и не должно быть никаких ограничений... Кто-то хочет транслироваться, кто-то смотреть... пусть делает каждый что хочет - без оскорблений только. Если мне кто-то навяжет просмотр, которого я не желаю, я могу поставить этого человека в игнор... и всё... И Вы можете транслироваться для всех, или только для одного, или кого-то одного не впускать, например... Здесь полная свобода...
О других комнатах я говорил только из соображений удобства... Например, кто-то хочет поинтимничать один на один... Перейдите в свою комнату и общайтесь там... Уж точно никто не помешает!

Общение - процесс взаимный.... СО мной хотят общаться - их право ХОТЕТЬ..... МОЕ право - ХОТЕТЬ или НЕ ХОТЕТЬ общаться с кем-то....

- с этим согласен полностью... Только не вижу необходимости в помощи операторов. В игнор - и всё!

0

24

marra написал(а):

да, в комнате иногда бывает беспредел со стороны некоторых участников... Это очень печально и неприятно!
Но насчёт клеветы - не стоит меня в ней обвинять...  Логи я Вам выслал в личку, чтобы не  было у вас на этот счёт сомнений.
Ещё раз повторю: я не собираюсь занять место Релакса.
Мы обсуждаем здесь как должны себя вести операторы и пользователи в комнате 227.

0

25

sextel написал(а):

Только не вижу необходимости в помощи операторов. В игнор - и всё!

каждый в праве выбирать свой путь один ставит в игнор а другой хочет что бы эт о не повторялось с другими  так что ты опять не прав

0

26

element написал(а):

По поводу возраста Релакса - не считаю, что это имеет значение и не стоит на этом акцентировать внимание... Насчёт нервозности - это тоже вопрос сомнительный...
Я как раз считаю, что он искренне болеет за чат. И на Prevede или в какой-нибудь другой комнате iPodRadio он был бы замечательным оператором! Я стараюсь уважительно относиться к людям, тем более, лично мне Релакс ничего плохого не делал. Он высказывал свои взгляды, ну может немного эмоционально... Мне неприятно даже, что тут такая волна покатилась на него из-за меня.

0

27

sextel написал(а):

оги я Вам выслал в личку, чтобы не  было у вас на этот счёт сомнений.

я выложил и подчеркнул для тебя правила поведения модераторов ты на это ни чего не ответил естественно тебя поддержат такие как элемент которые тоже в смое время были модераторами но за нагллость и хамство модераторство с них было снято а по поводу других модераторов люди разные бывают я например ни когда не пройду мимо оскорбления и жлобства так что не советую окорблять при мне даже в приватах и советую тебе быть под одним ником или делать их разными а то SEXTEL и SEX TRAX  уж слишком похожи так что нечего тут оправдывать самого себя и стоить из себя невинного защитника прав обиженных беспределом изверга РЕЛАКСА
я и без модераторства боролся с уродами только чуть сложнее было
удачи тебе юноша

Отредактировано oldsnob (2007-02-12 02:06:19)

0

28

oldsnob написал(а):

именно поэтому я и достал всех этой темой - я хочу что бы это не повторилось со мной, например....
Когда какая-нибудь милая девушка напишет в приват какому-нибудь оператору: "вот так меня только что оскобил sextel" (ну или кто-то ещё).  И за это вдруг бан по ip или по логину на 24 часа, а то и больше...
Девушки-то ведь тоже разные бывают, впрочем, как и парни... Некоторые любят посочинять...

0

29

sextel написал(а):

Девушки-то ведь тоже разные бывают, впрочем, как и парни... Некоторые любят посочинять...

малчик не возможно сочинить зайди в чат в личку и я тебе покажу почему

0

30

oldsnob написал(а):

по поводу Правил - замечательно, что Вы их выделили... я с ними полностью согласен! Вы считаете, что я их не читал, просто дал ссылку от нечего делать?!
Если Вас смущает схожесть ников sextel и sex trah, то могу пояснить - я к sex trahu не имею никакого отношения... Наверное, у Вас есть возможность сравнить ip пользователей.
Если Вас интересует sextel - это "телефонный секс", а что скрывается за ником "sex trah" спросите у него...
А у Вас действительно ассоциируются эти ники - sextel и sex trah... Понятно теперь, а то вы мне как-то написали в чате что-то очень странное, теперь я понимаю, что Вы меня посчитали за sex trah

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ЖАЛОБЫ ЧАТЛАН ДЛЯ KHAN111