ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ЖАЛОБЫ ЧАТЛАН ДЛЯ KHAN111


ЖАЛОБЫ ЧАТЛАН ДЛЯ KHAN111

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

oldsnob написал(а):

3. Унижения и оскорбления личности должны пресекаться модераторами чата в обязательном порядке. Никто не имеет права оскорблять человека, если он не согласен с порядком в комнате.

Это правило и к приватам относится? Просто я на одном чате сижу, там как бы поливать можно друг друга сколько угодно, только в привате! Вот я здесь не знаю как!

0

32

M_9l_C_O написал(а):

Это правило и к приватам относится?

это правило относиться ко всему чату естественно ты можешь ути с кем нибудь в приват выяснять отношения это ваше дело но если ты зашел к девченке и после твоей просьбы засунуть ногу в ухо она отказала тебе а ты начал поливать ее дерьмом и девушка прислала модератору выдержки твого пламенного признания в любви то  тогда уж извини это бан

Отредактировано oldsnob (2007-02-12 02:27:43)

0

33

Espinado написал(а):

Сколько лет мальчику...

про возраст это зря, сколько ему бы не было лет, в чате все ровны и все могут высказать свое мнение! смысла нет делать акцент на возраст!

0

34

МЛЯ...Я НЕ ПОНЯЛА!
мы что?..опять обсуждаем то, что обсудили и на что было принято решение в виде правил?
или решили от скуки сделать кого-то козлом отпущения?.....бля...я даже читать всё вышеизложенное в этом топике сёдня не буду!..достало меня это всё!
кому то видно скучно, вот он и решил тему поддержать открытую ханом!

0

35

sextel написал(а):

Мы обсуждаем здесь как должны себя вести операторы и пользователи в комнате 227.

операторы будут сами решать как им себя вести ... Вы об этом судить не можете,ибо я например вообще с Вами не знаком....

PS Господа операторы и старожилы, если кто-то знает кто это такой, объясните ему основные принципы о которых мы уже разговаривали.... если нет, то пусть сначала завоюет доверие чатлан, а потом уж тут права качает и обсуждает действия модераторов....

0

36

Мне кажется, что мы уделяем черезчур много внимания модерированию... Количество придурков (которых собст-но и надо модерировать) несоотносимо просто с количеством слов и ругани, которое уже не первый день происходит...

0

37

oldsnob написал(а):

Даже если ты вычислишь IP неодин провайдер нескажит АДРЕС только конечно если ПРОВАЙДЕРУ не дать ГЛУШИТЕЛЕМ по голове. А так это ПОДСУДНОЕ дело

0

38

NIK написал(а):

Даже если ты вычислишь IP неодин провайдер нескажит АДРЕС только конечно если ПРОВАЙДЕРУ не дать ГЛУШИТЕЛЕМ по голове. А так это ПОДСУДНОЕ дело

встреча с ним это уже подсудное дело
я больше не хочу об этом Табаки мне не приятен запретить ему вспоминать мое имя я не могу я просто не вижу его и все он шакал и крыса к сожалению и его извинения просто вонь я закрыл тему об этом существе

0

39

танька]: так @ > гад!
13:26 {538}[Gemini_]: танька > Гад бог по англ.
13:26 {314}[khan911 *]: танька > мстить будешь? 
13:26 {114}[малышка @]: ВСЕМ ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13:26 {538}[Gemini_]: малышка @ > 
13:26 {7371}[так @]: танька > не ругайся... те скора жыницца на мне!!
13:26 {554}[Tank]: малышка @ >
13:27 {438}[Федя]: малышка @ > пака
13:27 {538}[Gemini_]: малышка @ > Уже скучаю
13:27     khan911 лишил пользователя так прав оператора комнаты.
13:27     khan911 наделил правами оператора комнаты пользователя танька.
13:27     танька запретил для так вход в комнату в течение 24 час.

МЛЯЯЯЯЯ БЕСПРИДЕЕЕЕЛЛЛ:)))))))))))))))))))))))))

0

40

так
ыыыыыыыыыыыыыыыы это любофффф

0

41

так написал(а):

если уж лог копируешь - копируй ВСЁ!!! ;) ;) ;)  :lol:

Отредактировано Khan911 (2007-02-12 13:44:26)

0

42

Khan911
:))))) полуправда  красивее :))))...

0

43

гыгыгыгыггыыыыыыыыыы МЛЯЯ Khan911 ЖЁТТТТТТТТТТТТТТТ

0

44

:O ХАн,да ты провакатор ёпть..это я не о Таке,он сволачь так ему и надо,а  всей теме

0

45

Так создавай РАЗДЕЛ меня ЗАБАНИЛИ)))))))))))))))))))))

0

46

Гыыыы бедного така обижают!Так а зачем ты вапще продалжаеш себя вести без изменения?Я вот ну тя понимаю,но всётаки не до конца мне не понятна твоя логика?

Отредактировано KISULA (2007-02-12 14:29:57)

0

47

KISULA

я не раб логики, я её господин ;)))))))))))))

0

48

Какая логика у ТАКА?ты Кисаля приколистка

0

49

так написал(а):

танька]: так @ > гад!
13:26 {538}[Gemini_]: танька > Гад бог по англ.
13:26 {314}[khan911 *]: танька > мстить будешь?
13:26 {114}[малышка @]: ВСЕМ ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13:26 {538}[Gemini_]: малышка @ >
13:26 {7371}[так @]: танька > не ругайся... те скора жыницца на мне!!
13:26 {554}[Tank]: малышка @ >
13:27 {438}[Федя]: малышка @ > пака
13:27 {538}[Gemini_]: малышка @ > Уже скучаю
13:27     khan911 лишил пользователя так прав оператора комнаты.
13:27     khan911 наделил правами оператора комнаты пользователя танька.
13:27     танька запретил для так вход в комнату в течение 24 час.

МЛЯЯЯЯЯ БЕСПРИДЕЕЕЕЛЛЛ:)))))))))))))))))))))))))

уссаться можно  :lol:

0

50

Господа NIK Фёкла KISULA так Umbrae при всём моём уважении если будете флудить удалю ваши посты всётаки тема для жалоб задумана

0

51

ZVR
А Я что по твоему делал?:)))))  я и даловался на хана!!! :))) и на таньку!! :)) на 24 часа!! ни за хрен сабачий :)))

0

52

M_9l_C_O написал(а):

вести себя прилично нужно везде, в привате или в открытом чате -  я имею ввиду - нельзя оскорблять и унижать другого...
Но опять же, это вопрос довольно тонкий.
Для доказательства оскорблений в привате, на мой взгляд, необходимо оператору комнаты предоставить снимок экрана, а не просто скопировать сообщение.
Самое главное, что считать оскорблением? Фразы типа "Что-то ты сегодня не очень выглядишь..." -в общем чате - это оскорбление или нет? Кто-то может из-за этого вообще трансляцию прекратить, а другой спокойно ответит: "... болею"
На мой взгляд, это не оскорбление, хотя я сам так никогда не говорю.
А Вы что скажете?

P.S. Правда, некоторым девушкам нравится и их заводит, когда с ними более грубо общаются... Так что - только самим пользователям решать - как общаться друг с другом  в привате!

0

53

oldsnob написал(а):

В этом согласен с oldsnobom - если девушка отказала в чём-то, а её после этого стали обзывать - за это наверное можно и нужно банить (всё же я настаиваю на единственном доказательстве - нужно делать снимок экрана и предоставлять его оператору - иначе возможны серьёзные злоупотребления)

0

54

marra написал(а):

любое Правило можно по-разному интерпретировать (с самых хороших побуждений даже)
Поэтому мы и обсуждаем это всё.
А Вас с Днём влюблённых поздравляю!  ;)

0

55

sextel написал(а):

В этом согласен с oldsnobom - если девушка отказала в чём-то, а её после этого стали обзывать - за это наверное можно и нужно банить (всё же я настаиваю на единственном доказательстве - нужно делать снимок экрана и предоставлять его оператору - иначе возможны серьёзные злоупотребления)

тебе то до этого какое дело оператор ма определяется как ему удостовериться в верности информации ты то что в административные дела лезешь ты нормально себя ведешь тебя не банят забанят будем обсуждать все тема закрыта

0

56

sextel написал(а):

(всё же я настаиваю на единственном доказательстве - нужно делать снимок экрана и предоставлять его оператору - иначе возможны серьёзные злоупотребления)

Родной я тебе даже скриншот меньше чем за пятьминут отредактирую такчто это не выход, надо людям доверять...

0

57

так написал(а):

Операторы, конечно, сами решают, как им себя вести.
Но если пользователи не согласны с действиями операторов, они имеют возможность пожаловаться на действия операторов iPodRadio владельцу комнаты или непосредственно руководству iPodRadio через специальную форму.
Правила в этой комнате 227 - не такие, как в других комнатах iPodRadio или как на закрытом Преведе.

Вам совсем необязательно быть знакомым со мной,  а мне с Вами...
Мы с Вами просто посетители одного чата.
Если действия операторов у меня не вызывают удивления или вопросов, я вообще даже не обращаю внимание, кто сегодня оператор. За мат, за грубость, за капс и флуд в открытом чате - бан  вполне естественен... Сначала - на несколько минут, затем, если пользователь не понимает причину бана и не интересуется причиной забанивания его оператором, продолжает себя вести в чате также неадекватно, его можно забанить на более длительный срок.
По поводу прав - я их не качаю для себя, хочу, чтобы всем было комфортно. Ещё раз повторю, не прошу я прав оператора или модератора комнаты.

0

58

sextel написал(а):

Мы с Вами просто посетители одного чата.

слушай родной жалуйся пиши только оставь эту тему в покое ты как баба на базаре сидишь и воешь достало уже тебе все объяснили ни кто твоих прав не отбирает так что иди в чат и общайся не загаживай форум пустой тафтологией не надо обсуждать то чего пока не произошло и ты не адвокат народный ясно  я еще раз повторяю тема закрыта все остальные сообщения по этому конкретно вопросу будут удаляться

0

59

oldsnob написал(а):

Меня на Преведе банили не за что - полагаю причиной могло быть не только предвзятое отношение операторов, но и, возможно, частная жалоба без каких либо доказательств.
Тема открыта не Вами, уважаемый oldsnob, и не Вам её закрывать.
Если Вы не можете нормально работать в 227 комнате и даже здесь болезненно реагируете на мои высказывания, откажитесь от операторства.
УВАЖАЕМЫЙ sextel ВАМ ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

0

60

sextel
повторяю тебе.... на айпод радио КАЖДЫЙ может создать себе комнату!!...

227 создали люди которые сейчас являются операторами... так что если тебе не нравятся их действия можешь не заходить в 227...

тема закрыта....

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ЖАЛОБЫ ЧАТЛАН ДЛЯ KHAN111