ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ЖАЛОБЫ ЧАТЛАН ДЛЯ KHAN111


ЖАЛОБЫ ЧАТЛАН ДЛЯ KHAN111

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

sextel написал(а):

Меня на Преведе банили

за занудство банили наверное просто бедный интернет сколько вот таких ботанов сидит в нем я больше уважаю даже паскудника Тристиана чем вас неуважаемый секс по телефону в реале поробуйте сексом заняться может человеком станет  блин как достал
:bad:  :bad:

0

62

sextel написал(а):

Меня на Преведе банили не за что

читаю, и вижу человек глумится,не в этой теме просто...
Если на преведе,я вас банил...значит поделом....
ой...сорри ..тут ведь форум 227 комнаты..а я превед вспомнил..глубокий пардон.
Мне предупреждения ненужно..знаю что не по теме...

0

63

а п делу..Снобище,тв в курсе как я тя люблю.но истинна дороже.банапми ты балуешся чаще всего не по делу!ибо нет в 227 комнате таких жестких правил,как ты пытаешся ввести.извени,гннго це факт и я тебе и в чате показывала на неправоту.не умею я молчать Снобище.ты уж как то пересмотри свою некместу просыпающиюся моральность.ненадо нам этого в нашей с тобой комнате

0

64

это не жалоба хану а продолжения разборок с умбрии.
16:15 {538}[Umbrae #]: kelt > ты старенький?))
16:21 {83138}[kelt]: Umbrae # > в каком смысле?
16:21 {538}[Umbrae #]: kelt > что в смысле?)
16:23 {538}[Umbrae #]: kelt > ну типа собака у тя давно БЫЛА..
16:23 {538}[Umbrae #]: kelt > значед ты маладой))) цалую в татуирофки
16:24 {85729}[kelt]: Umbrae # > я юмара непонемаю.....
16:24 {538}[Umbrae #]: kelt > забей
16:25 {86832}[kelt]: Umbrae # > ну и нехуй мне писать тогда!!!!!!!!!!!!!!
16:25 {538}[Umbrae #]: kelt > иди валерьянки попей мудак
16:26 {88524}[kelt]: Umbrae # > пошла нахуй сука
16:27 {538}[Umbrae #]: kelt > соси говно
и сразу забанила на 1час.....

Отредактировано kelt (2007-02-15 20:34:56)

0

65

после этого

kelt написал(а):

цалую в татуирофки

последовало вот это???... хм.... кельт извинись перет катькой...

kelt написал(а):

ну и нехуй мне писать тогда!!!!!!!!!!!!!!

0

66

тема закрыта, чувак в игноре....

0

67

так

ты пропустил........ Забей
и извенятся перед этой     я несобираюсь

0

68

так

ей было лень обьяснить что за вопросы были и покакой теме она просто сказала забей !!!!!!!!!! а мне это надоело что она у меня сначало что то спрашивает...... потом забей ......... заебало!!!!!

Отредактировано kelt (2007-02-15 20:19:37)

0

69

оно ешо и фискал..фи

0

70

Фёкла

заканчивай........

0

71

Фёкла

Короче надоели мне ваши разборки с операми и собаками я на завтра оставляю Релакса в сети снимите собаку с Oldsnoba я уже снел
а вы собачьтесь дальше

0

72

ДОСТАЛО!...ЧИТАЙТЕ СТОРОЖИЛЫ И ДЕЛАЙТИ ВЫВОД!помоему точно! эта комната уже ни ком 227, а комната созданная параллельно этой..т.е. _ПРЕВЕД_

МОЯ РЕПЛИКА: оскорбления запрещены..если они в своём смысловом понятии  подразумевают оскорбления!..а если это общение которое подразумевает обоюдный стиль самого понятия взаимных реплик..то разрешается !

ВСЁ НАЧАЛОСЬ С ЭТОЙ ФРАЗЫ И С БАНА, КОТОРЫЙ ПРЕДОСТАВИЛ ОПЕР СветаСергей @ УЧАСТНЕГУ И ОТМЕНИЛ ДРУГОЙ ОПЕР, НЕ ПОСЧИТАВ ЕГО ОБОСНОВАННЫМ!

01:36 {0}[СветаСергей @]: Опер не предел мечтаний... Просто если кто то хочет выразить свои эмоции не приятным хотя бы для одного члена чата, это надо пррисекать.... Если тебе нравятся выражения с которыми обращаются к тебе, уйди в приват и наслаждайся... Меня например коробит от бездарно используемого мата... Так что прости....

01:38 {0}[marra]: ты забыла что это айпод!..
вот повод, который служит снятию собак у тех..кто изначально не знает что это значит!
01:38 {0}[СветаСергей @]: Вот именно.... Есть правила поведения... Почитай
01:39 {0}[marra]: поэтому...стоит мне показать твои выводы, которые ты щас мне привела сторожилам!
01:39 {0}[marra]: вот!..если тя коробит..значит просим в комнату преведа!
01:40 {0}[marra]: между прочим я там тоже частый гость..там у мя достаточно друзей!
01:41 {0}[СветаСергей @]: Я это переживу.... А ты так дальше и будешь читать то что пишут отморозки... В преведе ты была несколько другой... банила не особо задумываясь кому и что нужно...
01:42 {0}[marra]: да?..а помоему я там вообще никого небанила!...ты даже я уверена не знаешь моего ника!
01:42 {0}[marra]: и в преведе были правила преведа!
01:42 {0}[marra]: а здесь..правила ком 227!
01:43 {0}[marra]: т.е. наши!
01:43 {0}[marra]: всмысле не твои..а сторожилов
01:44 {0}[СветаСергей @]: http://ipodradio.ru/agreement.html
01:44 {0}[СветаСергей @]: Читай и наслаждайся...
01:45 {0}[marra]: извини..но ты меня достала
01:45 {0}[СветаСергей @]: Достал... Я Сергей...
01:45 {0}[СветаСергей @]: Если не можешь засершить спор, не встревай в него :p
01:46 {0}[marra]: у тя ник женский...т.е. рыжий.
я и обращаюсь соответственно
01:46 {0}[СветаСергей @]: Читать умеешь?
01:46 {0}[marra]: удачи...
01:46 {0}[СветаСергей @]: И тебе не грустить )))

Отредактировано marra (2007-02-16 02:27:55)

0

73

короче, достало и достало всё отменно!...получается нельзя общаться на эмоциях!..приподноси только возвышенную речь в стиле желаемых выражений, которые хочет слышать очередной опер!
мля..да я  этими  возвышенными темами в реале сыта, а здесь хочу оторваться применив тот стиль, который соответствует на данный момент моим эмоциям!.....
тем более НОЧЬ!..неужели и в это время суток нельзя сказать то..что тебе желанно по отношению твоего собеседника, если случайный его порыв оказался сильно страстным!
вопрос!...тогда может с сёдняшнего дня надо отменить и трансляции раздеваемых девушек!..и членчеги тыкаемые в кам?...мля..я щас злая!....я себя чувствую на преведе!...УХОЖУ СПАТЬ!...нах....всё дно всех разогнали и оставили тока преведовцев с их культурой, которую ставят нам в упрёк!.....обидно за комнату и обидно за всё что было созданно изначально!
а щас прибрато в руки тех...кто пришёл и ставит свои условия при том, что даже ни знают саму истрию комнаты и то,  почему и как она была создана.
мля...я злая...помоему это уже вошло в привычку кое кому!..раз тенденция постоянства трактуется в варианте преведовских порядков!

0

74

oldsnob написал(а):

Короче надоели мне ваши разборки с операми и собаками я на завтра оставляю Релакса в сети снимите собаку с Oldsnoba я уже снел
а вы собачьтесь дальше

да на здоровье,если ты это так увидел.каждый имеет право увидить то,что хочет.мне лично уже пофиг...разгул оперов в 227 стал похож на превед ,а мне такая комната не нудна,мне скучно и тесно.можите делать из 227 филиал преведа-я со стороны поржу...
а всё так хорошо наченалось :(
пс:Кельт-я ещё в чате закончила,ты жэ решил тут продолжить так чего удивляешся,что отвечаем?

0

75

Почитал Вас - детский сад, ей Богу.... Взрослые люди, а как совочеГ не поделили и теперь кто друг другу больше песка в труселя засыпит...
Если посмотреть взглядом человека, который впервые зашел на этот форум, то как-то неприятно становится... А тема в разделе "Помощь новичкам" - брееед!

Что Вы хотите? Критерии бана обсуждались уже сотни раз и все вывешено в соответствующей теме Така. Что еще нужно? Хуикам друг друга покрыть? Так покрывайте, только нехер выносить это всё гавно наружу. Это для Вас виртуальная жизнь - серьезное дело и возможность самореализовать свои амбиции, а для большенства - это развлечение, общение... А нервов, ругани и борьбы за место под солнцем мне в реальной жизни за глаза хватает.
Превед сдох, а клоуны выжили...

Все. Спасибо, падрачил:)))

P.S. "Моё мнение никто не воспринимает, кроме одной. И та уже начала иметь своё..." М.Жванецкий.

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-02-16 08:50:17)

0

76

Хулио!

тоже падрачил... спасибо... с утра хорошее настроение ))) и почему твои сообщения всегда в конце ))))

0

77

:D Хулио Сезан Де Пармезан
Хорошо вам с Ежишкой вы умные выдерженные если и обосрете так по умному жертва даже может не понять что ее обосрали.
Но не все же такие умные как вы люди же разные.

Отредактировано element (2007-02-16 11:26:55)

0

78

БЛЯТЬ, БРЕД КАКОЙТО....

0

79

Я вообще считаю что расводить чей то спор не стоит потому что не кто из разводил не знает из за чего он начался кроме самих спорщиков.
И кто виноват на самом деле тоже не знает не кто кроме самих спорщиков.
А вот заступиться за кого нибудь принять чью то сторону вот это я поддерживаю.

0

80

Khan911 написал(а):

БЛЯТЬ, БРЕД КАКОЙТО....

хыхыхыхы.. Хазяин сказал своё веское слово))

0

81

element написал(а):

Хорошо вам с Ежишкой вы умные выдерженные если и обосрете так по умному жертва даже может не понять что ее обосрали.

Лизнул ах как сладко лизнул

0

82

ггыгыгыыы

0

83

Хан снимаешь собаку так объясняй хотя бы в привате за что а не так тихонько живите сами удачи приятно было с некоторыми общаться тут тоже есть нормальные люди
на форуме буду появляться иногда не хочется терять контак с друзьями

0

84

oldsnob написал(а):

Да ладно что ты ТАК растраиваешься СОБАКА это НЕ ВСЁ вон посмотри как МАРРА нормально себя ЧУВСТВУЕТ и В ХУЙ не дует

0

85

ха!..у хана бзик всё делать из-за спины участнега, он снимает собаку и даёт её должно быть или под глюком или под кайфом самой значимости того, что он вправе это делать!

поэтому я и сомневаюсь щас в правильном выборе того, кого мы поставили на место вита.
что-то уж очень он(хан) в детство впадает, когда свои права дать\забрать  выставляет как игру в "кошки-мышки"...
я считаю что "помойку" из комнаты сделал он своим отношением к её существованию и НЕ желанию видеть пользователей людьми, которым дороги хоть какие-то принципы.
нельзя было идти на поваду у тех, кто просто сказал, что вроде как знает хана.
и вроде как хан друг вита.

Отредактировано marra (2007-02-25 00:19:50)

0

86

NIK написал(а):

Да ладно что ты ТАК растраиваешься СОБАКА это НЕ ВСЁ вон посмотри как МАРРА нормально себя ЧУВСТВУЕТ и В ХУЙ не дует

мне похуй собака мне отношение важно а если тут и как всюду все делается шушуканьем и за спиной ебал я такое отношение такова говна и в реале достаточно

0

87

Я стобой согласен, НУ что поделать РЕАЛ и ВИРТ чем то похожи, СНАЧАЛА ты ДРУГ а ЗАВТРА ты ВРАГ...... это нормальное ЕВЛЕНИЕ...........

0

88

NIK
да!..нормально я чувствую без неё, как впринципе и всегда!..но я тоже не довольна тем, что он не соизволил мне объяснить...ПОЧЕМУ!
и если смотреть последовательность его(хана) действий, то я могу гарантировать..что он её вернёт ему через день два....

Отредактировано marra (2007-02-22 13:54:49)

0

89

NIK написал(а):

Я стобой согласен, НУ что поделать РЕАЛ и ВИРТ чем то похожи, СНАЧАЛА ты ДРУГ а ЗАВТРА ты ВРАГ...... это нормальное ЕВЛЕНИЕ...........

Ладно давай я высказал свое мнение и давай закроем тему мне не нужны коменты я сказал что хотел к сожалению миром правят жопализы Елементы и подобные им

0

90

marra написал(а):

гыгыгыгыы ВОТ ты отчибучила ))))))

Все мы ОШИБАЕМСЯ)))))))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ЖАЛОБЫ ЧАТЛАН ДЛЯ KHAN111