ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ЖАЛОБЫ ЧАТЛАН ДЛЯ KHAN111


ЖАЛОБЫ ЧАТЛАН ДЛЯ KHAN111

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

oldsnob написал(а):

ДЫК хорошо ТЫ ТЕМУ закрываешь, ты высказался ОБВИНИЛ а просто ПОДУМАТЬ сам не можешь за что утебя ВЗЯЛИ собаку..........

0

92

marra написал(а):

Тебе тоже подумать не мешало бы)))))

0

93

marra написал(а):

и если смотреть последовательность его(хана) действий, то я могу гарантировать..что он её вернёт ему через день два....

не сможет вернуть

0

94

NIK написал(а):

ПОДУМАТЬ сам не можешь за что утебя ВЗЯЛИ собаку........

я еще раз говорю не в собаке дело не тупи дело в ОТНОШЕНИИ к людям

0

95

NIK
а нах мне думать над тем, в чём заключается сам смысл порядочности того...кто обязан поступать в первую очередь как вышестоящее начальство...а ни как "крыса"из под угла!

0

96

marra написал(а):

ОДНИМ СЛОВОМ НЕ ПИЗДИТЬ

0

97

marra написал(а):

Скажи лучше ЧТО нибудь ПО УМНЕЕ а то утебя ЗАЦИКЛОС уже пошёл

БАЛБЕС или ТУПИК ты БЛЯ определись))))))

0

98

marra написал(а):

Какие слова МЛЯ я ПЛАЧУ))))) чмог ТЕБЯ в твои САХАРНЫЕ УСТА)) ;)

0

99

Я хочу сказать вот что хан не когда не был значимой фигурой в комнате даже сначала ее основания, а выбрали его потому что он устраивал многих девушек феклу, мультика, пчелу
я лично сразу был против него потому что он очень редко бывал в 227 и не знал, и до сих пор не знает ху из ху. В данный момент им управляют как хотят именно Фекла, Мультик хан слушает и доверяеи им как себе и еще подлизе таку.
Он не когда не с кем особо не спорил не имеет свовего мнения тем самым многих устараивает.
Человек который ему лижет жопу всегда будет с собакой это я гарантирую хоть он перебанит весь чат нахер.
Ну а с другой стороны скоро комнату закрывают а в новой комнате будут хозяевы админы аиподрадио я надеюсь что там не будет Khana 911.

0

100

element
комнату не закрывают..она просто примет статус обычного чата, т.е. без видео.

0

101

Одно выражение блядь бред какой то ставит под сомнение умственные способности хана 911.
Эт ж каким надо быть дураком что б самому создать тему а потом такое писать.
Так что ты хотел увидеть в этой теме если она специально сделана что б народ жаловался и в придачу созданна тобой.
Ржунимагу.

0

102

element написал(а):

Я хочу сказать вот что хан не когда не был значимой фигурой в комнате даже сначала ее основания, а выбрали его потому что он устраивал многих девушек феклу, мультика, пчелу
я лично сразу был против него потому что он очень редко бывал в 227 и не знал, и до сих пор не знает ху из ху. В данный момент им управляют как хотят именно Фекла, Мультик хан слушает и доверяеи им как себе и еще подлизе таку.
Он не когда не с кем особо не спорил не имеет свовего мнения тем самым многих устараивает.
Человек который ему лижет жопу всегда будет с собакой это я гарантирую хоть он перебанит весь чат нахер.
Ну а с другой стороны скоро комнату закрывают а в новой комнате будут хозяевы админы аиподрадио я надеюсь что там не будет Khana 911.

ух как запел шакал видно действительно информацию вылизал гдето да таким шакалам верить надо если он открыл вонючую пасть на своего хозяина то значит грядут великие дела только пойми Табаки ты ни когда не изменишься и все равно будешь лизать жопу всем кто выше и у кого ты сможешь вылизать что то для себя ты тварь , ты даже тут себе собачку приберег что бы кусать из-за угла укусить и убежать ,и этим все сказано это сущьность твоя ну а во вторых у тебя просто не хватит на это времени ,

0

103

oldsnob
Совет обратись к психиатору отец.
Я не слово не понял и с той галиматьи что ты написал.

0

104

element написал(а):

Я не слово не понял и с той галиматьи что ты написал.

если бы у меня был такой сын я убил бы его еще до рождения
ну а понять тебе со скудным шакалиным умишком действительно не дано прости в следующий раз буду писать понятнее
можешь попросить кого нибудь что бы объяснили тоже вариант

Отредактировано oldsnob (2007-02-21 15:51:17)

0

105

короче....я высказала своё мнение и мне пох на то, что кто-то скажет , что я не права.
потому что каждый в праве высказать своё мнение...даже если оно не совсем совпадает с мнением большенства.

0

106

:D oldsnob
С умственноотсталым спорить себя не уважать как скажешь отец

0

107

element написал(а):

как скажешь отец

с каждым словом ОТЕЦ ты удлинняешь себе жизнь трудную мучительную болезненную но все таки удлинняешь на минуты на секунды помни о вечном тебе уже пора

0

108

гыгыгыгы

0

109

вот как мы работаем во время когда все модеры глушат флудера  Наш Игорек решил проявить бурную трудовую деятельность забанить ВЕНЕРУ
и оббьяснил он все это так

00:15 {0}[Релакс ]: за что выбросил венеру
00:16 {0}[игорёк(rus) @]: за каму
00:16 {0}[Релакс ]: а кто ты такой чято бы пускать тебя в камеру
00:18 {0}[игорёк(rus) @]: я? ну пред\положим опер....
00:18 {0}[Релакс ]: ты с бугра а не опер во первых ты модер и что дальше
00:19 {0}[игорёк(rus) @]: а дальше то-что ана мож там парнуху деццкую кажет..имхо...согласен?
00:20 {0}[Релакс ]: так вот сначала надо спросить у других модеров раз а вторых поговоритьс ней в общем общем
00:20 {0}[Релакс ]: даже если и пускает то у нее закрытая трансяция и ты не имеешь права в нее врываться и тем болеее банить за это
00:21 {0}[игорёк(rus) @]: да? а может стоит ещё на коленки упасть? на то модер и нужен....пущает на пару сек и отрубает..а у меня укверенность.ю...или ты не согласен?
00:22 {0}[Релакс ]: я уже говорил с кем из модеров ты поговорил перед этим я у нее в камере и я вижу что там ты у меня спросил
00:22 {0}[игорёк(rus) @]: и чо я спросил? святоша?
00:23 {0}[Релакс ]: все говорить с тобой бесполезно тупик
00:23 {0}[Релакс ]: ты у меня в игноре
00:24 {0}[игорёк(rus) @]: я всегда у тя в игноре был..даже удивилсо что такой супер юзверь меня видит...
00:24 {0}[игорёк(rus) @]: твой ник случаем не хулио? был....такой же алень

после этого наш модератор вуаерист страдатель забанил Венеру на 24 часа а после моего замечания выдал последнее слово

00:53 {7839}[игорёк(rus) @]: Релакс  @ > иди наХУЙ ты меня уже достал-спамер

0

110

marra написал(а):

"очень любите".

я вообще е знаю кто это и ни когда не интересовался но если я буду банить всех кто не пускает меня в трансляцию то в чате ни кого не останется что же он мужиков не банит которые дрочат и не пускают синими никами

0

111

Привет, братия.  Приятно слышать, что жизнь кипит.  Тут много вопросов накопилось ко мне - попытаюсь на их ответить.
Первое письмо - "ЖАЛУЙТЕСЬ... Не забывайте  кидать логи.
Народ, енто не для дискуссий, это для конткретных жалоб и логов. Опера, скопируйте адресс странички, и если у кого то возникают вопросы - давайте адрес, что б знали куда писать..."
Все перешли на первую страничку… прочитали… Ага… Понятно… Вопросов не должно быть… Я открыл сие, что б жалобы шли не к Галине, не  к Городскому радиу , а сюда…
Любой может придти и пожаловаться, оставить лог, что б можно было понять – что творится…
Итак… Из 113 писем – пять логов… Одна жалоба чатланина на опера, остальные – опера срутся друг с другом (бывшие и настоящие). Больше от чатлан жалоб нету… Чатлане довольны.. Почти.. И тока в большом собачнике идёт война…  И от Галины перестали приходить письма… Никто уж не беспокоит… А собачники грызутся…  Чё делим то???   
Я здесь ничего ничего не собирался менять. И не собираюсь. И не буду.  Что у нас такого изменилось с моим приходом? Лишились собак несколько человек. Кто – это те, кто сейчас на форуме. Ни один старик не был против, хотя высказались практически все. По поводу Мары сказали так – девушка красивая, но неадекватная. Про элемента в общем и так понятно. ЭТО НЕ МОИ СЛОВА. Хотите – выдвигайте их на общее обсуждение. Мне пиздеть – смысла нету никакого.
Через час – продолжу..

0

112

ДАльше. Интересно читать элемента. Как же тяжело наверное по жизни человеку, если даже в чате его дрочут девушки... Откуда такая ненависть к Фёкле, Мульту? Если мы вспомним прошлый форум (царствие ему небесное) и просьбу Галины высказаться о будущем комнаты 227 - то там от него тольо одни ысказывания - давайте снимим собак с фёклы и мульта и вообще всех девушек. Что так?? Ненависть к женсому полу?? Ты не любишь девушек в приципе? Не пугай меня.. Скажи - что ты нормальной ориентации.

0

113

А вообще....   Теперь кое что проясняется... Мне стало тяжело общаться в чате, ибо забивают весь приват... Угадайте - что хочет народ.. Он даже не здоровается практически... Все хотят собак.. Просят... Умоляют.. УГРОЖАЮТ!!!! (охуеть).. Не поверите - так интересно стало наблюдать за этим. "Я был на преведе опер - давай и здесь мне собаку... я там всех банил - и тут буду.. дай собаку на сутки - я всех порву, нах, потому что они меня обзывают и т.д.   Такой пиздец- не предтавляете.  Собака сегодня есть главная и отличительная черта власть имущего. И не говорите, что вы будете следить за порядком.. Хуйня это всё. Есть старослужащие  "деды"(@)  И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ (ДУХИ).
И сегодня баном занимаются тока Сноб (я имю ввиду нормальное поддержание порядка) - и то постоянно переусердствует и девочки, которые не могут отбиться в приватах от "Тристанов"...
Если  не прав - скажите...

0

114

Khan911
согласен на 100%..... и вообще чат засрали приведовские отморозки.... :( а на счет оперства и банов..... ху знает... я в чате баню только тех, кто на девченок наезжает и обзывают не потребно...... а вот разборки когда идут советую в игнор ставить.... а общатся тяжело стало :( в чате.....

0

115

alko

ну я бы не стал так резко выражаться на счёт "преведовских отморозков" : ))) в конце концов у нас есть змий : )) и как разработчик программы он массу интересных возможностей открыл кое-кому : ))) так что корректнее, корректнее, терпимее к людям надо относиться,

0

116

Khan911 написал(а):

Просот сделай НАХ снеми С МОЛОДЫХ собак, оставь борозды правления СТАРЫМ операм, и может быть в чате БУДЕТ СПОКОЙНО, а молодыХ бля нужно всё время учить как себя вести в ЧАТЕ))))))))))))

ПОПРОБУЙ ТАК СДЕЛАТЬ мож чего и получиться))))))

0

117

marra написал(а):

что получится?
с его слов в чате всё отменно!
а мешают именно старые опера................

Khan911 написал(а):

По поводу Мары сказали так – девушка красивая, но неадекватная.ЭТО НЕ МОИ СЛОВА.

Солнышко НА САМОМ же деле вы между собой РАЗБЕРИТЕСЬ (опероторы)

0

118

Уже не раз писал за что баню. Если у кого-то есть претензии к моему модерированию в чате или форуме - милости просим, пишите сюда. Отвечу и объясню интересующимся. По "Правилам" комнаты я уже писал и говорил Хану.
По поводу модерирования. Если кто-то банит только за то, что ему не открыли камеру - нахер такой опер нужен. Нарушается главный принцып - принцып свободы. Тольк овладелец камеры вправе решать кому дать доступ, а кому нет.
Лично моё мнение - превед тут не должен приносить свои порядки. Вспомните с чего всё начиналось, но и откровенного хамства, издевательства над людьми неважно кто они и откуда, тоже не должно быть. Нормальный человек - всегда понимает границу и перед "отстрелом" предупреждает.

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-02-24 16:02:59)

0

119

Надоело это уже. Просто надоело. Незнаю что там к чему, но это уже безобразие.
Хотите логов? Вот, полюбуйтесь:

16:22 {7236}[CobraN8]: а,
16:22 {143773}[Хулио Сезан Де Пармезан II @]: так @ > Так мы вроде тоже не ради спорта
16:22     санек запретил для врунишка вход в комнату в течение 24 час.
16:22     санек запретил для Вскрыватель вход в комнату в течение 24 час.
16:22     санек запретил для Дарли вход в комнату в течение 24 час.
16:22     санек запретил для Елдавэбкам вход в комнату в течение 24 час.
16:22     санек запретил для кузя82 вход в комнату в течение 24 час.
16:22     санек запретил для Лада вход в комнату в течение 24 час.
16:22     санек запретил для люся вход в комнату в течение 24 час.
16:22     санек запретил для Лялька вход в комнату в течение 24 час.
16:23     санек запретил для мики вход в комнату в течение 24 час.
16:23     санек запретил для Настик вход в комнату в течение 24 час.
16:23     санек запретил для Овечкa вход в комнату в течение 24 час.
16:23     санек запретил для Отличный вход в комнату в течение 24 час.
16:23     санек запретил для плюсик вход в комнату в течение 24 час.
16:23     санек запретил для Танцы вход в комнату в течение 24 час.
16:23 {145493}[Хулио Сезан Де Пармезан II @]: санек @ > Вот эта ты зря
16:23 {14694}[Smellub]: санек @ > вот сцуко... всех банишь?
16:23     санек запретил для %AD.%AD вход в комнату в течение 24 час.
16:23     санек запретил для 3110 вход в комнату в течение 24 час.
16:23     санек запретил для abide вход в комнату в течение 24 час.
16:23     санек запретил для acile вход в комнату в течение 24 час.
16:23     санек запретил для adac вход в комнату в течение 24 час.
16:23     санек запретил для al12345 вход в комнату в течение 24 час.

0

120

16:14     санек запретил для Баламут5 вход в комнату в течение 24 час.
16:14     санек запретил для БАЛОBHИK вход в комнату в течение 24 час.
16:14     санек запретил для бука вход в комнату в течение 24 час.
16:15     санек запретил для весельчак отправку сообщений в течение 24 час.
16:15     санек запретил для весельчак вход в комнату в течение 24 час.
16:15 {5103}[CobraN8]: а,
16:15 {194}[Хулио Сезан Де Пармезан II @]: так @ > Так мы вроде тоже не ради спорта
16:15     санек запретил для врунишка вход в комнату в течение 24 час.
16:15     санек запретил для Вскрыватель вход в комнату в течение 24 час.
16:15     санек запретил для Дарли вход в комнату в течение 24 час.
16:15     санек запретил для Елдавэбкам вход в комнату в течение 24 час.
16:15     санек запретил для кузя82 вход в комнату в течение 24 час.
16:15     санек запретил для Лада вход в комнату в течение 24 час.
16:15     санек запретил для люся вход в комнату в течение 24 час.
16:15     санек запретил для Лялька вход в комнату в течение 24 час.
16:16     санек запретил для мики вход в комнату в течение 24 час.
16:16     санек запретил для Настик вход в комнату в течение 24 час.
16:16     санек запретил для Овечкa вход в комнату в течение 24 час.
16:16     санек запретил для Отличный вход в комнату в течение 24 час.
16:16     санек запретил для плюсик вход в комнату в течение 24 час.
16:16     санек запретил для Танцы вход в комнату в течение 24 час.
16:16 {194}[Хулио Сезан Де Пармезан II @]: санек @ > Вот эта ты зря
16:16 {418}[Smellub]: санек @ > вот сцуко... всех банишь?
16:16     санек запретил для %AD.%AD вход в комнату в течение 24 час.
16:16     санек запретил для 3110 вход в комнату в течение 24 час.
16:16     санек запретил для abide вход в комнату в течение 24 час.
16:16     санек запретил для acile вход в комнату в течение 24 час.
16:16     санек запретил для adac вход в комнату в течение 24 час.
16:16     санек запретил для al12345 вход в комнату в течение 24 час.
16:16     санек запретил для aleksei вход в комнату в течение 24 час.
16:17     санек запретил для allffa вход в комнату в течение 24 час.
16:17     санек запретил для ASCIII вход в комнату в течение 24 час.
16:17     санек запретил для Angel_1 вход в комнату в течение 24 час.
16:17     санек запретил для ^^^ вход в комнату в течение 24 час.
16:17     санек запретил для avv вход в комнату в течение 24 час.
16:17     санек запретил для banged вход в комнату в течение 24 час.
16:17     санек запретил для Becksi вход в комнату в течение 24 час.
16:17     санек запретил для BORZ03_margo вход в комнату в течение 24 час.
16:17     санек запретил для Burny вход в комнату в течение 24 час.
16:17     санек запретил для byre вход в комнату в течение 24 час.
16:17     санек запретил для bzzz вход в комнату в течение 24 час.
16:17 {738}[ivan]:  А чё это с саньком? Съехала крышулька?
16:17     санек запретил для cеx вход в комнату в течение 24 час.
16:17     санек запретил для Z413031794975 вход в комнату в течение 24 час.
16:17     санек запретил для SuperManga вход в комнату в течение 24 час.
16:18 {310}[minigun]: расстрэлят товавища Санка
16:18     санек запретил для GIA вход в комнату в течение 24 час.
16:18     санек запретил для goncharik вход в комнату в течение 24 час.
16:18 {310}[minigun]: ************************
16:18     санек запретил для Славка вход в комнату в течение 24 час.

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ЖАЛОБЫ ЧАТЛАН ДЛЯ KHAN111