ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Важно и смешно! » Хулио в секс шопе!


Хулио в секс шопе!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Парамаунт пикчерз тихо курит в углу представляет…

+1

2

Хулио:  - Добрый вечер! Добрый вечер! Решил вот зайти на огонёк! Так сказать пристроить свою фантазию в лоно Вашего ассортимента…

0

3

- Чем порадуете старину Хулио, привлекательная юная особа?

0

4

Продавщица: (про себя) Гыыы, как он, сцуко, так быстро и незаметно пиджаки меняет, извращениц?
   
- В нашем магазине представлен весь ассортимент, который позволит удовлетворить да же самые смелые, я смотрю, фантазии…Кстати, есть прекрасная желтая вагина, она подойдет под Ваш галстук!

0

5

Покупатель: Девушка…Я у Вас вчера анальные шарики покупал…Мне не подошли! Жена вчера ржала весь вечер, а когда они внутри неё звенеть начали, так её бедную со смеху чуть не разорвало… А у меня же голова рядом с её попой! Опасные это игры, дайте сертификат противопожарный и гигиенический!

0

6

Продавщица: - Ты посмотри какие умные пошли!!! Звенит у них, видите ли! Коли в жену пихать нечего, так и не звени тут мне! Умные все стали, чек небось в потной ладошке весь скомкал когда игрушку домой-то нёс?! Без чека даже не приходите в общем!

0

7

Хулио: Какая прелесть! Что у Вас вооон у той лошадки из седла торчит? Какая прелесть… Надо будет знакомой Жульетте на день рождения подарить…Запишем в кавалерию.

0

8

Хулио: - Определенно я тут у Вас задержусь! Миленько, как миленько…Какая безделица…

0

9

Хулио: - Ой, а вот это куда такое, а? (читает): Д..л..я… ежей срееднеева возраста… Не, пожалуй мне не подойдет…

0

10

Хулио: - Ееесли отпилим птице крылья, то летать ана не сможет, если отрезать пилоту яйца, то получим сверхзвукавую скорость…? Ррр…аууууааааууааауу…ррр

0

11

Продавщица: - Такому тонкому клиенту как Вы я могу показать и специальное предложение… Проходите вон в ту примерошную, я сейчас.
Хулио: - Интересно, чем она меня еще сможет удивить после анальных шариков-бубенчиков…

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-05-19 14:24:18)

0

12

Продавщица: - Захади же сюда…Только тихо, ладно? Садись…

0

13

Продавщица: - Да положи ты этот самалетиг на место, идиот!

0

14

Продавщица: - Смотри…

0

15

Продавщица: - (Шепотом)Тебе нравится как я выгляжу?

0

16

Продавщица: - Смотри на меня…

0

17

Продавщица: - Нравятся такие чулочки?…

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-05-20 08:28:52)

0

18

Продавщица: - Ну а таак?...

0

19

Продавщица: - Ну что же ты сидишь? Скажи же мне что-нибудь…

Хулио: - Решено! Отличное платье! Спасибо, беру!

0

20

КОНЕЦ ФИЛЬМА

+1

21

Вот фантазер! :cool:

0

22

мля...хулио!! пачиму ты не вдул Натили Портман?:)))

0

23

платье атличнае, и цена-халява...брать-брать!!! :yep:

0

24

позитивненько  :cool:

0

25

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

КОНЕЦ ФИЛЬМА

Тема применения обновки не раскрыта. :dontknow:

0

26

Хых типа перевод гоблина! :D  :writing:

0

27

Замичятильнае кено!!! Адрисог могозина не пацкажыте?:?::

0

28

:cool:

0

29

Для Жульетты - однозначно бери  :cool:

0

30

блин, а я че-то сразу и не заметила таке замечательное кено :))) ржала в голос! Хулево, ты фантазёр!! уххх

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Важно и смешно! » Хулио в секс шопе!