ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » СНЫ


СНЫ

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот приснится же такое, люди добрые. Не все помню, но вот что удалось запеЧАТлеть:

Картина первая. Я вместе с Бандеросом (нашим, Алькой) открыл ресторан под названием "City"... Па вечерам приезжаю, сажусь с ноутом в углу и через WiFi захожу в чат:)))), ну и жру соответственно пачиму-та лобстера (хотя я морепродукты не люблю). Приходит Бандерас с пузырем красного, дает писты официантге (не скажу на кого она была похожа) и мы с ним сидим над кем-то ржем... Отдельно об обстановке...Я вообще люблю такой классический интерьер по типу английского паба, но вот "наш" ресторан был реально в модерне и было довольно уютно...
Картина вторая. Я Бандерасу предлагаю - типа давай расширяцо, сделаем в крупных торговых точках такие небольшие кафешки, куда еду уже будут готовой привозить и назовем "City-Food's". Он ни в какую, типа "Хули ты хочешь имя нашева ристарана опазорить, я ево и так гарбами зарабатывал":)))))...Паругались кароче:)))))))))
Дальше уже не помню...

Вот! Допрыгался...Уже снитесь Вы, демоны:))))))))

0

2

Сон вещий! Пара брать кредит и искать место пад ристаран)! С названиями катигарически не сагласен))))))    Над чем ржали то???? Падилис!) И за што афецыантка агрибла песды, напомни плиз)

0

3

да ни куяяя))) адин "Алька наш" приснился - все, уже снимся понимаешь)))
а вот почему и главное в чем тебе приснился "наш Алька"?))

0

4

Канешна я бы выёбываццо стал! Я сцуко выьёбываю, а он на работе чириз вай фай в чяте весит))))

0

5

2 Хулио и Бандерос

рибята можыт ви вмести вальтом спали?))))

0

6

Хельма! Афецыантка каторая палучила песды, была явно на тибя пахожа))))) А песды палучила за панибрацтво с нивыьебенными начяльнеками)

0

7

2 БАНДЕРАС:

Мне реально сны сняться раз в полгода...Обычно как буд-то тумблер выключается и включается, без развлекательной программы вапще:)...А тут...Аж праснулся в пату:)

Название...Ну вот так было везде написано:))))))))

Над чем ржали в памяти не запеЧАТлено:(((

Про афецыандгу не помню, но ты шел с пузырем красного вина, а она шла впереди тебя и ты ей типа "Какого куя, не умеешь работать, уволю накуй..."

0

8

2 Hellm4ka:

Не, афициантко была не ты - точна, не буду грить кто, а то абидяцо:)

Блин, еще не хватало до кучи Фёклы - главбуха и тебя pr-директора:)))))))))

0

9

2 Бандерос

Ну еще бы!!! вы нарядили афициантку нарядили в фартук и всьёо, и как мне чаи падавать?))

0

10

Я так не апщяюс с афецыантами)))))  А даю песды их начяльнегам))))) Вино надеюсь контробандное грузинское?????

0

11

Бляяяяя! Вот прям глаза закрыл и чётко вижу! Фекла МегаглавБух! Ей пажалуй можна лаве даверить)

0

12

2 БАНДЕРАС:

Атдельна а тебе...Очень каларитна смарелся хазяин рестарана:))))))) Бруки черные и белая рубашга с по запястье закатанными рукавами, т.е. челавек приходит в рестаран, видит этава персанажа и грит "эта точна хазяин":)))))

0

13

2 Бандерос

"наглею
Закрой глаза, меня как видишь?))))))

0

14

Чилавеком каторый разрулит любые вапросы с внешними службами!  Который оч неплохо можыт набрасать быстра бизныс план! И который супер креативен в Моркетинге!

0

15

гыыыыыыыыыыыыы

А еще Бандерос говорил: "Называй меня просто, Хозяин!" и афициантке наверняка дал за эта писты, потому что она атказалась ему такое говорить))))

0

16

2 БАНДЕРАС:

"Креативен в маркетинге" - я начинаю подозревать, что подтарельники это не хохма и чей-то злой умысел:))))))))))))

0

17

2 Hellm4ka:

Она отказалась падать на калени када он с пузырем шел:)_)))))))))))))))))) иба хазяин перед тем как ищо не выпил - эта бох:)

0

18

Hellm4ka

Отжыш сцучько!))))))))) Пра меня можна так падумать????))))))))))

0

19

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

креативен в ПЕтинге!

эта ви про каво?)))))

з.ы. вниматочна пасмарите на цитат))

0

20

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

иба хазяин перед тем как ищо не выпил - эта бох:)

я удивляюс как ты заслужил милость хозяна?)))))

0

21

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

Пра меня можна так падумать????))))))))))

ооооойййййй да ладна, вы подтарельник обгрызанный снимите то, хелоуин та закончился, а вы все так же в костюми святого ПАтрига)))))

0

22

2 Hellm4ka:

Я ва сне был "савладелиц не при делахнах":))))))))))

0

23

Хулио Сезан Де Пармезан

Равнаправный партнер!))))))   А где ресторал то отгрохали???? В каком месте! Вспомни, напрягись!

0

24

2 БАНДЕРАС:

На улицу ва сне не выхадил, тока в и-нет выхадил:))))))

0

25

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Я ва сне был "савладелиц не при делахнах"

вот как всигда, у миня бы ва сне я тожы савладельцем была))

0

26

Мне снились почти все достойные чатлане  которые мужского полу и главное апидно так снились не фига не эротично.
Бандерас снился помню..ыыы.я у него в его зелёных глазищах искала ресничку..лучшеб я у него чегов штанах шукала.А помню Ёжик снился,мы с ним  не гламурно одетые,в фуфйках типа ,гуляли по лесу и он мне перетерал какую то похерень из цитатника Така..(это был самый страшный сон).
А Хулио снился с указкой учителя,типа он мне географию объяснял-как до него дойти с израиля.
Гуанычь снился,от он единственный мне снился неприлично*густо краснеет*

0

27

2 Фёкла:

Скажите, Вы знаете что такое северная широта и восточная долгота?:)))))

0

28

Я до тя дошла?От тото ж!значит херово объяснил про широту,долготу и мередианы

0

29

2 Фёкла:

Черт:) Надо было указку взять толще и длинее:))))))

0

30

Так я те о чём?а то тыкал какой то зачморенно палкой..ни чего не понятно было :glasses:

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » СНЫ