ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Телевидение


Телевидение

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вот знаете, товарищи... Смотрю я телевизор редко, ибо перипятии рабочей и виртуальной жизни дают мало времени на остальное:)...

Но вот утром или вечером в выходные начинаю щелкать каналы дабы занять голову чем нить под чаёк или пивко... Рядом уютно привалился пёс, требующий иво, сцуку, почесать и начинаю прасмотр... И вот пересчелкав десяток-другой каналов я понимаю, что смотреть-то и нечего...

Естественно что напрашивается вопрос "А кто это вот все смотрит?!!!"

Приведу несколько своих наблюдений...

Криминальная хроника, скандалы, интриги и т.п. - "Мать убила сына за кастрюлю щей", "Человек-паук живет в туалете и гадит мимо!", "Найдены усы Гитлера" - уверяю Вас, эти вымышленные мной темы вполне реально могли бы оказаться в прайм-тайм на центральных каналах. Показывают нарочито подчеркивая грязь, нищету, самые низменные из возможных пороков, по сравнению с которыми наш эротический чат - это забава с куличиками в песошнице... И все это так быстро мелькает, один сюжет сменяется другим с жуткой скоростью, подчеркнуто тревожным и вселяющим некомфорт какой-то голосом ведущего... А в деревне "Гадюкино", на обшарпанной кухне типавой многоэтажки это смотрят и лузгают семечки в ожидании еще более кровавых подробностей?!!! Куда мы катимся? Кто это смотрит????

Многочисленные сериалы типа "Убить дрозда", "Двадцать лет в коме", "Апполинария", "Архивариус-мутант" и т.п. - я начинаю слушать диалоги даже не смотря на лица актеров и мой мозг разрывается... Говорят, что длиный сериал приковывает внимание и ты как бы "проживаешь жизнь" в течение нескольких лет, ты ждешь с нетерпением следующей серии и развития сюжета... Но позвольте... Как можно поверить в ЭТО? Как можно переживать в течении двух-трех лет за персонаж, когда ты уже знаешь чем все это закончится ибо по законам сериала это не может закончится чем-то другим! В свое время я недоумевал как Сиси Кэмбэл в "Санта Барбаре" мог пролежать 5 лет в коме и как можно в это верить?:))))
Отдельно об игре актеров... Тут можно говорить много, но постараюсь уложится фразой "Я бы мог там сыграть любую роль!", начиная от бабушки и заканчивая 9-летней троюродной племянницей, которую играет 20-летняя длинноволосая блондинка... И поверьте, моя бездарная игра и чтение текста по специальному телевизору на площадке выгляде ли бы ничуть не хуже на этом фоне... Кто это смотрит????

Отдельно, я действительно хочу сказать спасибо создателем действительно классных многосерийных фильмов "Идиот", "Ликвидация"про Одессу послевоенную, там еще Машков играет. Вот это те фильмы, которые и по сюжетной линии и по игре актеров и по драматургии реально отвечают какому-то уровню и не шаблонны, со своим стилем и т.д.

Особые слова хочу сказать в адрес канала ТНТ...
Я не мог просто не пройтись по такому "хиту", как реалити-шоу "Дом-2"... Сказать, что это дурдом - это ничего не сказать...Это даже уже не смешно. Лучше, реально лучше для психики смотреть бесконечные трупы по каналу НТВ. Трупы хоть и в кровище, но они МОЛЧАТ... А эти моральные трупы еще и разговаривают!
Я как человек любознательный решил глянуть, что же это такое...Все же говорят, ругают... Глянул...
И эти люди кумиры молодежи? И наш наших безобидных дрочеров в чате называют извращенцами??? Знаете, мне впервые в жизни хотелось сказать женщине "Заткнись тварь и больше не открывай свой рот никогда!" Нет, я не ханжа и не старый человек, я понимаю и панков и ЭМО и этих...готов. В моей молодости тоже это было...Металлисты, депешмодовцы, брэйкдансеры и у всех была своя культура, свой идолы-музыканты. Их так же ненавидели старики за то что так размалеваны и садяться ногами на скамейки - ведь дураку ясно это пройдет, это такой возраст, когда хочется "Вопреки", когда человек еще не нашел свое место в жизни и пытается быть не похожим на других... А тут... Вскрыть самые низменные пороки и культивировать их в еще очень молодых людях - это задача телевидения????

Тут по каналу "Звезда" смотрел фильм "Звезда пленительного счастья" и я получил такое море удовольствия и как вот душа отдохнула...

Скажите люди! Я стал старым брюзгой или действительно это невозможно смотреть?????

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-05-28 10:15:22)

0

2

Да!
в смысле на последнее твое высказывание )))

по существу:
Все бояться пить воду из под крана или проточной канавы, есть немытые овощи и фрукты, но в то же время не брезгуют эфирным телевидением. Цивилизация шагнула и в этой области - кабельное телевидение с заранее выбранным пакетом программ. Как грится, не хочешь платить за комфорт - получай разложение мозга от смешания стилей, направлений, чернухи, шедевров.

Сам телевизор смотрю. Эфирный. Как-то приспособился смотреть то что интересно, за несколько секунд отсеивать мусор и извлекать даже из рекламы пищу для размышлений.

0

3

Ничто так не бесит каг праграмма ф каторой нужно угатать слова.   Типо букафки вразброс, и ведущая с агромными глиссерансами нервнечяет что никто не можыт пазванить и сцукоправельно назвать слово......   Эта хухьня у нас идет вечерами иной раз па двум ато и трем коналам одноврименна!!!!!!!  Бесит сцуко!(((

0

4

2 БАНДЕРАС:

У нас тоже идет это кидалово:)))))

0

5

а что, никто чтоль не выигрывал ниразу?  :confused:

0

6

А я сцуко сериалы не смотрю.все бабы на работе чёсь там обсуждают,чьи то выкидыши и аборты сериальные,а мне бля и сказануть то не чего.Попробывала завести разговор про докфильм о жене Гебельска(последнее что тогда смотрела),так на меня косились как на безумную(9абидно.
За то все смотрят Модный приговор и я тоже,но наверно брошку,они мне комплексы вселяют..ибо не куя не разу я не гламурно-элегантная и шпильки не ношу.
Кстати,а правда шоль в россии не прилично шоб без шпильки?

0

7

2 Фёкла:

Почему же...Я вообще щас редко кого на шпильках вижу... Сейчас в моде casual, т.е. когда удобно и комфортно.

0

8

А в этой передаче так красной нитью-нима шпильки не видать те хорошего мужика у твоих нох)))

0

9

2 Фёкла:

Полна куита...
1) Если акромя шпилег показать нечево то и 20см шпилег не памогут ни разу.
2) Программа тащит сваих спонсараф, а спонсарам нада сваи темы двигать а не то что народ носит....

Да и вообще все это настолько далеко от жизни:))))

P.S. Вчера ехал на работу и перед Шереметьево видел Бэнтли с Сергеем Зверевым....Звезда в шоке:))))

0

10

а ваще я люблю всякие исторические и географически передачи,у меня националгеографикал не выключается,фоном вещает о всяких вулканах и размножении инфузорий...интересна

0

11

2 Фёкла:

Наверное я становлюсь старпёром, но я люблю канал "Культура" и "Звезда" :))))) В первом показывают документальные и научно-публицистические передачи а во втором наши старые и не очень старые фильмы.

0

12

а я люблю про про машины, которая называет ....балин не помню по нтв утором в воскресенье, потом же по тому же каналу, их нравы, вокруг света и вообще люблю до ужаса то что про мир и его жителей, про готовку, про научные открытия, это просто вот могу смотреть))

сама телик тока по утрам смотрю, в основном первый канал, там есть куча инфо:фнансы, психология, развлечения, за час инфо получаешь прилична

0

13

Хельмо! не смотри 1 канал по утрам! ты не заметила просто наверное... в общем разложение мозга там зарабатываешь.. лучче АнималПранет смотри.. безобиднее

0

14

да ни фига!))) Ежиг

я там много всякой инфы получаю, однажды послушала что там про права говорли, и как раз в этот день в мчс ходила, и как выпалила замечание в ихней адрес, который кста видела по телеку, рибята сразу дали мне ту бумажку которая мне так нужна была!))

0

15

притом Еж, я же смотрю "утро" ( в 5 утра) которое, а ни всякие там разложения мозга

0

16

:suspicious: поступай как знаешь... но программа утро это воплощение фселенскаго зла!

0

17

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Скажите люди! Я стал старым брюзгой или действительно это невозможно смотреть?????

Нет, не стал брюзгой. Это действительно невозможно смотреть. Давно не смотрю, раздражают даже новости. Вот фильмы старые - с удовольствием, например: "Весна на Заречной улице", не говоря уже о "Берегись автомобиля". А мультфильмы? Какие раньше были мультфильмы! Как нарисованы, как озхвучены - шедевры!!! А счас? Хрен поймешь кто нарисован, хрен поймешь о чем вообще речь. Чему оно научит ребенка?Е - рун -да!

0

18

в опщем превед всем..пракчически с тово света...
я выжыл...и снова с ваме..как сопственно и со всеми...ыыы
для тех кто не ф курсе-я болело...сильно...меня резоли...я был в реанимацыи...но я выжыл...суко жысть не то што бы прекрасна, но када не болит ничо это карашо :)...

0

19

Ну значит теперь жить будешь ешо лет 70 как минимум!

0

20

bamboocho
О, Господи! Эко то тебя "закружило-понесло". Я честно говоря, думал, что просто с новой возлюбленной тебе просто нет времени появиться здесь. Даже радовался, думал, что вам просто хорошо и ни на что не хочется отвлекаться. Но....
Все-равно, рад , что все плохое закончилось. Выздоравливай и набирайся сил

0

21

2 bamboocho:

Добро пожаловать домой!:)

Выздоравливай, дружище!

0

22

мине пиво видимо бракованое фсю жысть пападалося...от нево и камень ф почке образовался...сука..крови он мне попил ..маманегарюй бля...но кароче я ево сделал...вернее херурги сделали..а ещо вернее вырезали нах..ыы;)...вот такая вот исторея:)...теперь пью тока правильное пиво;)

0

23

2 bamboocho:

Я вот от количества на старости лет к качеству перешел. Так зажрался, что уже пиво "сваренное" (читай наведеное) у нас пить не могу. Предпочитаю чешские сорта светлого и темного и английское полутемное.

0

24

я канешна в сталичных фкусах не особо разбираюсь, но из местных пив предпочитаю Черниговское светлое. Запорожский Ячменный колос тож хороший. Пиво, пиво, пиво... входит хорошо, а выходит долго (((. ну и, конечно же "Семь раз отпей-один отлей" работает

0

25

bamboocho
поправляйса, друг :) а на счет камней - те ваще нада по жизни на диету содиться и пиво те противопоказано!!! тебе об этом говорили? ?? береги ся
jorik
да, мне у вас в Хохляндии черниговского светлое тоже пондравилось :)

0

26

убмря,пасиба за совет и заботу об маём драгоценном организме...и ваще я тя лю...
но ибу я такую жысть..чтоп диеты да ещо и бес пива;(

0

27

Umbrae написал(а):

bamboocho
поправляйса, друг  а на счет камней - те ваще нада по жизни на диету содиться и пиво те противопоказано!!! тебе об этом говорили? ?? береги ся

Фигня какая!У него ж не сами почки хуёвые и не печень кирдыкается не дай бог,тьфу тьфу..тьфу.
всего то удалили камень,эка неведаль.Работать может,епать можетходить может..ну и пиво значит может

0

28

фсё можыт и пиво ибать и работу...всё можыт:)

0

29

Фёкла
Я просто када в больничке валялась в отделении с тетками, у которых камни были.. Лучше б не видеть, как они мучаются... это ужасно
А если образовался камень, то значит в организме есть предрасположенность к ним ... и надо за этим следить... Иначе можно еще загреметь в больничку
Бывает так, шо камень сам выходит без проблем, а бывает так, шо тока операция :(:(

0

30

вот у меня палтара месяца ждали када выйдет...каждые три часа обезбаливающий укол;(..
патом я сказал - песдец...решьте..парезале..;)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Телевидение