ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ТЫЖ ГЛЯНЬ ЧТО ЭТИ СЦУКИ УДУМАЛИ! НАЛОГ НА АВТО


ТЫЖ ГЛЯНЬ ЧТО ЭТИ СЦУКИ УДУМАЛИ! НАЛОГ НА АВТО

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Оч интересно узнать кто на скока пападет если закон протащат.......

0

2

посчитай... у тебя наверняка за 250 пони будет ;)  умножай на 150 и готовь больше косаря в год

0

3

Щетают по лошадям???? Иле по объему двигателя???? Иле и то и другое?????

Кстати! За то что он (джып) чёрнава цвета и с кожаным салонам, платить дапалнительно нинужна????

0

4

Ежишка

Эээээ......

Ежишка написал(а):

умножай на 150 и готовь

150 доларофф??? или????

0

5

Бля! В чем бы это ни было 38400 цыфра не радует!

0

6

А у меня 140 лошадок... Думаю тыщ 10-12 получицо:(.... Казлы. плять

0

7

2Бандерас

эт в рупях... но все равно много  :(

0

8

Ежишка

Сцуки, благо еще налог на свежые трусы, импартные джынсы, галстуки и дубленки не ввели! Деятили Хюевы!

0

9

2Хулио, точно не помню, но мы с тобой что-то около 30-ки будем платить за 4 ноги

0

10

Ежишка

Ээээээ...... Падажжи! А что, четыре видущих калиса адельна каифицыэнт?????

0

11

:disappointed:  ввел в заблуждение неточной формулировкой.. не переживай.. больше чем насчитал, платить не будешь )))
4 ноги я лошадь имел ввиду..

0

12

Бандерос
ты про какой налог спрашиваешь? если по казахстану то там свои расценки, по россии тоже свои.

А всем остальным владельцам, оч рекомендую, по оплате транспортного сохранять платежки и квитанции и следить о том как и на что вам приходят уведомлни об уплате, т.к. бывает часто не правильно посчитан налог. И еще, при продажи машины снимайте сразу с учета в ГАИ, нех по доверенности продовать, поверьте вам потом геммора столько с этим будет! и лучче заключать договор купли-продажи.

0

13

2 Бандерос

да, трансортный считают в лошадях, одно могу посоветовать, если заметишь что тебя сина насчитывают, уточни данные которые есть в налоговой, возможно ГАИ поддает не вернные сведения, тада тебе должны будут сделать перерасчет налога

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ТЫЖ ГЛЯНЬ ЧТО ЭТИ СЦУКИ УДУМАЛИ! НАЛОГ НА АВТО