ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ДИПРЕССЕЯ СРЕДНЯВА ВОЗРАСТА (Миф или сцуко жыстокая риальнасть)


ДИПРЕССЕЯ СРЕДНЯВА ВОЗРАСТА (Миф или сцуко жыстокая риальнасть)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Друзя! Как называиццо састаяние када нихуя не радует! Никаво видеть нихочиццо, никуда не хочеццо, ничего не хочеццоо! Бля! И как ис ниво выбраццо! Нухуя уже в жызни не радывает! Дажы сцуко йёолачьные игрушки! Дажы Дет Марос! Сцуко не радываит......    Пакупки не радуют!   Новые женщины не радуют! Новых знакомств и новых друзей не хочеццо((((  Блядь....  Даже любимый каньяг не в кайф.....   Аткуда это состояние постоянного биспакойства?????  Ниужели первые признаки кризиса среднява возраста????? ...........     Буду презнателен за мудрые атветы па существу......

С Увожением БОНДЕРОСНАХ!

0

2

не я чот ни панила!?
ты мне Лучча скажи чем ты меня подчивать буш када я к те в гости приеду?!))

а вообще, тебе нужна встряска, просо взять и сделать то что ни когда не делал, ооо вот например прыгни с тарзанки! я сирьезна, я бы так каж день снимала напряжение_()

0

3

Депресия это сцуко,бля буду.Ты главное не пугайся,но сходи к доктору и попроси таблеточкаф немного,важно сказать дохтору что тебе надо лёХенькие таблеточки,шоб не хотеть спать постоянно и ваще ни чего стыдного нет в этом,со всеми бывает,тока не запусти до состояния когда уже так станет пох,шои выходить из этого не захочется

0

4

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
Надоть приехать в Москву и посидеть где-нибудь с приятной дамой за чашечкой кофе :):) :flirt:

0

5

Спасиба любимые! На днях еду в отпуск! Надеюс полегчает!!)

0

6

можно завесзти щинка:)))... дипрессия обычно когда никому ни нужын:))

0

7

Umbrae
где ты видела в москве приятных дамочег?:))))

0

8

так
"Малыш, а как же я?" (с)

0

9

2 БАНДЕРОС:

Прости друх, но это сцуко эпахондрия оказалось заразная, сцуко:)

Рецебтаф нет, патаму как сам в том же:)

Стараюсь себя занять какими нить интересными делами, погрузицо в  дела када думать некада. Куй знает паможет или нет. В начале июля еду в отпусг на неделю. Надеюсь вернусь другим челавеком:)

0

10

Хулио Сезан Де Пармезан

Послезавтро еду ф каммандироффку.... Открытие очередного ристарана....    Махнул на все рукой... еду на родину) Ф Тифлис...  Может грузинское вино и хинкали приведут меня ф чюство....

Кстати к слову....  Пахоже совсем скоро продам свою авдотью......   Тут предложыли Хаммер... Н3.... по сходной цене....    Думаю.....   Я к тому что шоппинг тожы каг то отвлекает от чижолых мыслей.....

0

11

Фёкла

Чмок тя Фьёокладжан!)

0

12

Umbrae

Гатовся) Это рано или поздно произойдет) Спасибо за поддержку)

0

13

Говорят, появилась темко для побухтеть. С чюсством глубокого удовлетворения сую личные шесть пенсов в общественную кассу )))

Вначале немного классики:

Почему у человека
Грустное ебало?
Он не болен, не калека,
Просто заебало!

Заебало не по-детски,
Как порой бывало,
А серьезно, блядь, пиздецки,
На хуй заебало!

................
(полный текст туд: http://dnevnik.bigmir.net/view_article/dnevnik/279730/)

Шановный, вы давно отдыхали с полным отрывом от мира? Не на корпоративах - командировках, а как в седьмом классе: нахуй все, я с мамой еду в Сочи? ))) Сдается, вы слегка подзаеблись суетой и хаосом. Бегаем, мечемся, решаем неотложки - свои и чужие. А со стороны поглядеть - жизнь к ебеням проходит. Как то кино: только была весна, уже лето; потом отцветет капуста и опять зима. Так и хуярим по колее, заколачиваем банкноты и коллегиальную уважуху с респектами. Итог един. )))

А может впезду все и всех, и на месяц-другой сменить обстановку? Отключить мобилу, заколотить ставни и упиставать на край мира. Можно и в соседнее село на край мира, не суть. Главное, что б ежедневные тараканы не лезли в голову. Или ващще крутой вираж. Типа, уволиться и свой бузинес замутить(йесле провал - йа непадстрекал!!!)))). Да пох как, лишба найти се эдакое ментальное дилдо для встряски закисших извилин. Бежать на дистанции проще тем, кто чувствует возможность сойти с нее. Обязаловка угнетает.

Есле пабукварям судить, на кризиц возрастной непахоже. Не те эмоции. С кризицом до психушки недалече. )))

В заключение еще стишог из доперестроечного центрального гастронома г. Душанбе:

Если хочешь сил моральных
И физических сберечь
Пейте соков натуральных -
Укрепляет грудь и плечь!

Будьте здоровы! ))))

0

14

Так господа,вы тут хороших советофдали,но они работают если у чела именно,как написал Гуаныч-"заепало всё",а не ДЕПРЕСИЯ.
ибо второе не лечится отдыхом,новой тачкой или бабой сисястой(Бандерас если это второе я на ся намекаю-типа лечим,выводим из заепалова)

0

15

Guano
Гуаныч! а Даввай все бросим, и поедим жыть в тайландт! :))... замутим там свой бизнес, сделаем тебе опирацыю па смене пола и будет закалачивать бабосы, жрать фрукты, купаццо в море.... вот увидешь, через год забудешь че такое дипрессия бандераса :))))

П.С. Бандерос тожы забудит чо такое дипрессия, если увидет гуаныча в тайланде посли апирации :)))

0

16

Я протиф !!Протиф и всё тут.Давайте Така трахнем-я первпая!Уверенна шо от картины-Так отбивается от Фёкло-у Бандераса точно всё пройдёт

0

17

2 Так:

За кой ляд делать Гуанычу терапию, если у нас тут натуральных, живых можно сказать девок хоть пруд пруди:)...Извращенидц! Еще и Бандераса падстрикает! Если бы я утром праснулся с мыслью, что вчера выипал мужика (пусть и бывшего), то у мене была бы ТАКАЯ депрессия, чта я точно бы обложился пивом на месяц и ушел бы в автаномнае плавание в квартире:)

0

18

БЛЯ!!!!!! Паржалнах! Спасиба ДАРАГИЕ ВЫ МАИ!

Ачитываюс!)))))   Билеты на руках.....  Для начяла в каммандероффкуу))))   В горад Атырау! Па быраму сделойюу дела..... ИИИииииИИИИ!ИИИИ

ДЕЙСТВУЮ ПА СИСТЕМЕ ВИТЯЗЬ!!!!!!!!!

Кто незнает (Я ПАШОЛ, А ВЫ ЕБИТЕС)  я работу имел введу....

За счет канторы взял туда обратный билет на родену) В Тифлис)  В планах взять на прокат тачьку и доехать до Боржоми и Бакурияни) Когдато были крутые курорты) Это вариант А)
Вариант Бэ) Взять мошыну и ибануть к чёрному морюнах! Пачьти как говорил Гуанычь))))))  В Кобулети) Тожы есть такой курорт)))))

Патом) Еще одна новость))) Которая прибавила настроения)))) Я таки бля продал свою старую колымагунах!!!!!!!!!! И в двух шагах от пакупки новой)))))  (Хулео, что скажешь за Хаммер Х3?)

И когда вернус сапсем новым чилавеком, займус сменой имеджа)))) (Такубля! Не путать со сменой пола итд)))))

И в первые же длинные выходные подумываю Ибануть на Иссык Куль) (Пять лет уже сабераюс)))))   Астаеццо найти компанию)))) (может Хельмо согласиццо)))))

Короче! Внял Вашым саветам и паддержке! Беру себя в руку..... Ээээ.... Тоисть в рукинах!)

Всем Оревуа! Вернус через дней десять!)))))

0

19

2 БАНДЕРАС:

Хаммер ХаТри утверждаицо!

Надеюсь свежаг, тока што из Ирака?:)))))))))))

МОлодец! Желаю отдахнуть па полнай праграмме!!!:)

Далой депрессию и трансвиститаф! Да здравствует здравый падход к праблеме и активный отдыхнах!:)

P.S. В Грузиинах будь аккуратнее, тем более на Хамире! (см.картингу)

0

20

* Автор: БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
    * Грандадо Кабальерронах!
    * Аватар
    * Зарегистрирован: 2007-02-02
    * Сообщений: 972
    * Уважение: + +12 -
    * Позитив: +1
    * Провел на форуме:
      6 дней 9 часов
    * Последний визит:
      Сегодня 01:23:13

Друзя! Как называиццо састаяние када нихуя не радует! Никаво видеть нихочиццо, никуда не хочеццо, ничего не хочеццоо! Бля! И как ис ниво выбраццо! Нухуя уже в жызни не радывает! Дажы сцуко йёолачьные игрушки! Дажы Дет Марос! Сцуко не радываит......    Пакупки не радуют!   Новые женщины не радуют! Новых знакомств и новых друзей не хочеццо((((  Блядь....  Даже любимый каньяг не в кайф.....   Аткуда это состояние постоянного биспакойства?????  Ниужели первые признаки кризиса среднява возраста????? ...........     Буду презнателен за мудрые атветы па существу......

С Увожением БОНДЕРОСНАХ!

Подпись автора

    Кто этот патирпефшый!?!?! Аткудава он пришол!?!

Ходячий химорой! Иди !........ с Тылу. Я поехал к французам с ребенком. То- бишь 2 к дедушке Деснею. То бишь в Ленд. А потом в Испанию , на море. Порт Авентура. Пошли все депрессии в жопу. И какая - бы Чучундра не была охуительная, пошла , она и ехала.

0

21

кх....кх...подавился кофием аж...

0

22

как интересно пишет мужчина... аж зачиталася :):):)

0

23

да уж! сладко пакушать и прогнать депрессняк! Хорошо "отвиснуть", Бандерос.
...да, и просьба... Если через десяток лет я стану таким же... шопопало, как этот старик... лучче расстреляйте меня

0

24

так написал(а):

делаем тебе опирацыю па смене пола

Май френд, пол в моей квартире уложен в середине шестидесятых, поэтому операция по его смене принимается с растрепанными чувствами! Готов отблагодарить за измененный пол большой тарелкой гречки с самой настоящей соевой отбивной и стаканом фанты емкостью поллитра!

ЗЫЖ линолеум выберете самостоятельно, на ваш вкус.

)))

0

25

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

Хаммер Х3

Почему Х.З., есчо не определился с моделькой? )))

0

26

Вернулсо!!!!!!!

Всем По огромному ПРЕВЕТЕЩЮ!

Пребываю в распездатом расположение духа!
се балели за галандею.....
Побил все мыслимые рекорды по поеданию Хинкали! (и каг слецтвие (блядзь) набрал лишних келограмофф!) Но те гастрономические многократные и абильные аргазмы таво стоили!

Пасетил те места в каторых не давелос пабывать! На досуге как нить вылажу фотоочет..... (была помнеццо акуительная рубрека)

И вы бля не прецтавляете какой кайф.... (уже после матча Россия Галандия) получил от камментаторофф.... Прикинти, ани сцуки неприятные все балели за галандею!  Кстате не токак каминтатары.... было слышно ликование после первава и единствиннава гола в нашы варота в домах напротив..... КОТОРЫЕ Я БЛЯ ЗАГЛУШИЛ СВОИМ КРИКОМ ИЗ ОКНА после двух последующих! (НАШЫХ)

Я конечно не говнюк.... который радуеццо чюжым гимарам.... Но то что люди могут испытывать гаразда большые напряги по жызни, заставило с улыпкай пасматреть на сваю... прастите хандру!

Извиняюс за сопли/слюни))))))

0

27

Старик Гораций

Песдатова одыха старена!  Ибани там ва францыи за миня канььичьку, в Испании, передай испанцам што за щёт 4:1 ани сцуко атветят! (надеюс)  А кагда атветят, с чистай совестью атведай за меня правельного Хаммона, Паэльйи и Сангрии)))))

0

28

Guano

Угу.... Все смарел присматривал, а тут хуяк бля.... И приятель предложыл нидораха свой, праехолсо панравилос..... Брутально и индивидуально.... Х2 нихачю.... он сцуко бальшой как танк.... Па месным улецам не асоба препаркуисся)

0

29

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
Йа скучало :)

0

30

2 БАНДЕРАС:

Я не понил так ты какю машингу взял???

Очень рад што хинкали и прочие явства при приеме внутриутробно панижают депрессняг:) Буду готовить себе меню "лекарстф" на следующую неделю:)))

Удивлён, что и рядовые грузины нас ненавидят.... Неужели и хохлам и грузинам так мозги засрали...или зависть это...непонятно.

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ДИПРЕССЕЯ СРЕДНЯВА ВОЗРАСТА (Миф или сцуко жыстокая риальнасть)