ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ДИПРЕССЕЯ СРЕДНЯВА ВОЗРАСТА (Миф или сцуко жыстокая риальнасть)


ДИПРЕССЕЯ СРЕДНЯВА ВОЗРАСТА (Миф или сцуко жыстокая риальнасть)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

бля заткнитись... жырать ахота! :((

0

32

Umbrae

Чмок тя Красодко! Я кстати тожы) :blush:

0

33

Хулио Сезан Де Пармезан

Вчера сделол тест драйв ХАМИРА.... Х3   Асталсо жутко нидаволен((((( Бля((((  Он тока снаружы фпичитляет...... Внутри ацтой. 

Канфорт (для меня) минимум!

Кресло так и не смог настроить так чтоб было удобно сидеть.....   (т.е. хуйова видно ис любова палажения)

Левую ногу хз куда девать... нет места сапсем

Передние стойки закрывают и бес таво маленькай абзор

То же и зеркало заднего вида

Атделка (пластег) трехкапейешная

Музыка гавно((((

Кароче я в сомнениях(((((

Ис плюсав.

Внешний вид

Внидарожные качиства

Апять пресматриваюс к тойоте 4ранныр

0

34

2 БАНДЕРАС:

Вот за все тобой перечисленное я и не люблю американские машины. Прибавь еще расход топлива. Этот крокодил 20 жрет.

Я бы порекомендовал тебе присмотрецо к:

AUDI Q7 (очень круто и комфортно)

Mersedes ML-серии

VW Tuareg

Ford Kuga

Infinity FX и QX-серии

Nissan Murano

Мне кажется что кроссовера даже по плохим дорогам достаточно, так как за ВСЕ-дорожность надо платить и дорого...

0

35

Хулио Сезан Де Пармезан

ХАЧЮ!

http://www.ecarlist.com/showroom/1165/p … 363#17.jpg

0

36

2 БАНДЕРАСНАХ:

Тжеймз Бонтнах:))))))

Дастойный авто для дастойных дарох. Ты же жып хател?

0

37

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Вот за все тобой перечисленное я и не люблю американские машины. Прибавь еще расход топлива. Этот крокодил 20 жрет.
Я бы порекомендовал тебе присмотрецо к:

AUDI Q7 (очень круто и комфортно)
VW Tuareg

Мне кажется что кроссовера даже по плохим дорогам достаточно, так как за ВСЕ-дорожность надо платить и дорого...

вот я к этим давно пристматриваюс, оч нра мне. на аудюху Нахапет наткнул кста!)

0

38

Соре...Мопэд нихто не продает?

0

39

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
не ипи себе и людям мозхи...купи УАЗ-ПАТРИОТ.....  :D... это тебе ни какой нить там америкосовский Хамер......

Отредактировано alko (2008-06-27 03:28:37)

0

40

2 Hellm4ka:

Для тебя мне кажется идеально подойдет AUDI Q5... Дерзкая, агрессивная, непредсказуемая и в тоже время изящная ...

0

41

а я вот какой то иобнутэй..меня машыны не втыкают..и не спасут от депресняка точно..уверен:(

0

42

2 bamboocho:

Меня машины здорово отвлекают. А когда депрессняк, то хочется куда-то ехать и ехать и желательна падальше от места - эпицентра депрессняка:)))

0

43

2 alko:

Патриот:) А патом к верху жопай или ногаме наружу капашись в этам Патриоте:)))) весь в салидоле и как назло сцуко не найдецо нужно гаечнава ключа:))))

0

44

а мне в состоянии депресии хочеца нахуячицо вотки....
тока ана суко не то что не памагает от депресии...ана даже не берёт меня пачимута:(...тока хуйова утром и всё:(

0

45

2 bamboocho:

не берет патамушта организм в састаянии стресса...Ну там какие-та химические працессы - вообщем нейтрализует действие... Но тем не менее водтга в крави и желудге остаецо - вот те и плохо утром:).
Мне павизло - я вотгу терпеть не магу - ана не вкусная:). Несколько раз пробовал накуячицо пивом - выпил бутылки 3 и чета даже жить захателась:))))))))

0

46

мне нада дахуя пива штоп нахуячицо:(

0

47

bamboocho
настоящий сибирский мужчино!! :) меня тачки тожа не втыкають :)

0

48

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

2 Hellm4ka:
Для тебя мне кажется идеально подойдет AUDI Q5... Дерзкая, агрессивная, непредсказуемая и в тоже время изящная ...

блиииин, а я видел вообще красного цвета, писала кипятгом и кричаа Нахапету что воооот такую хачу!)
оч меня такие вот высокой пасадки нра

0

49

а я вот... просто ришыл пивка испить, пьу 3-й литр. Дипрэссийя праходит. Я сегодня савсем адин!!!!Скупался, голый тут сижу, а бестолково всё(бук-бук-бук-бук/наливает в кружку/)

0

50

Лечусь усиленна и срочна:).

Кстате, требуется пилюля с третим размером хруди:)))))

Шутко конечно, но перманентно донимает этот депрессняк, а когда начинаешь устанавливать жизненыя приаритеты перед собой, то вроде легчает до первых сисег, а потом опять:))))

0

51

Захожу в чат,сразу нахожу до кого доепацо,а с кем флиртануть типа я молодка в самлом соку-депресняк отступает,особенно когда получается хорошо доепацо

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ДИПРЕССЕЯ СРЕДНЯВА ВОЗРАСТА (Миф или сцуко жыстокая риальнасть)