ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » О дружбе!


О дружбе!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

я вот тут задумался, хули я сюда хожу??... за креативом? нет...  он тут уже ушел на спад... за умными мыслями?... кому они нахуй нужны!.... за чем же??

и тут меня осинило... оказываеццо на этом форуме остались люди которым я могу рассказать все што угодно, и в ответ услышу чо нить приветливое...  хм... может вы и есть мои друзья??...

Эй друзья! одолжите денег! :)))))))

0

2

сцуко, так и знала, шо денех попросит :)

0

3

*Приветливо указала Таку кратчайший путь*))))

0

4

Umbrae
sapphire

куриц тут не спрашиваюд!!! тут речла шла о друзях ...!!! неужели не понятно што дружба и женсчины не совместимы!! :)

0

5

Приежай-дам шекель..хотя мы ж друзья-дам 5!

0

6

Фёкла

вы штоли сговорились ?:))) я же писал про ДЕНЬГИ а не про шекели :)))

0

7

5 шекелей тоже деньги..жувачку купишь

0

8

2 Так:

У мене есть канадский доллар, могу обменять на шекели:)))))))))))

Это тут нет креатива???? Да я уже не знаю шо Вам тут  придумать, тока вот голой жопы тут не выкладывал!:) И стихи и комиксы и блядь не знаю чем еще Вас тут развлечь, а ему креатива нет....:)))

Да-с... Походу этот форум будет моим ЖЖ скоро:(

0

9

так
сам ты курица!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Согласна с предыдущим аратарам

0

11

так

Ты када ваапще в Алмату?  Приезжай)))) В рестаран сважу))))) Хачю пасматреть скока сможыт съесть один Так))))))

0

12

Хулио Сезан Де Пармезан
мой форум твоими ЖЖ ??? :_))))

Хулио.... ты спалился!!! :))) у тебя оказываеццо две Ж :)))))))))))))))

0

13

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ

эээ...я канешна ни протиф... но....  а если тибя уволят за создание угрозы голода в г.Алматы :)))..... ммм... и еще в каскилене :)))... и в джамбули.... :))) и.... пожалу все...большы не съем :)))

0

14

2 Так:

Маи Ж не пра твой Х :))))))))

0

15

Хулио Сезан Де Пармезан
ТЫ ПИРЕПУТОЛ.... ТВАИ жж НЕ ПРО МОЙ Ф:)

0

16

..."шо за странный осьменог появился в райском саде?
...жжопа спереди ... и сзади...!?"(с)
а вопще запасная жоппа она никогда не помешает. Одну нацепил -для проверок, начальства и гемароя, другая - ...ну для других целей. Эхх, жаль, шо проверки так часто, ибо жеппа моя скоро совсем спортицца:( ыыы. а она у меня одна

0

17

ну вот, тут про дружбу, а я про жопу. Нехорошо. Да, Евгений прав. Здесь действительно те люди, которым я доверяю значительно больше, чем друзьям или родителям. И всегда есть чтото такое... поддерживающее, хорошее, доброе. Здесь можно поделиться и неудачей, и траблом и радостью.
И Сергей тоже прав, он старается! Да без него тут вопще... Ну у меня просто так не выходит:( Ну слаб я в эпистолярном жанре да и толком щас время не позволяет

0

18

jorik написал(а):

Здесь можно поделиться и неудачей, и траблом и радостью.

а еще тебя тут могут обидеть что возьмешь глобус пойдешь в туалет и насрешь на вес мир!))

0

19

так написал(а):

Эй друзья! одолжите денег!

Не имей сто рупий, камрад.

---------------------
ЦЫТАТГО: Исходя из природы материала, выделяют два основных вида денег: натуральные и символические.
----------------------

Исходя из природы желания, торжественно вручаю один из основных видов денег. А именно - символический:

0

20

Но ты должен помнить, что бесплатный сыр доступен только в приспособлениях для отлова мелких грызунов и плата за символизм может удручить реалистичностью:

0

21

Hellm4ka
Олечка, когда будешь брать с собой глобуз, возьми и скотч, заклей там Харьков. Я ведь не обижал тебя, даж наоборот.
Цылаваю ф дульку:)

0

22

jorik написал(а):

Олечка, когда будешь брать с собой глобуз, возьми и скотч, заклей там Харьков. Я ведь не обижал тебя, даж наоборот.
Цылаваю ф дульку:)

хм..... так япритензии не придявляла ни разу)

0

23

от она бля, козахскоя жэнщена..тока увидила про пацылуи в жёппу сразу бля: "да я не в претензии"...:)

0

24

bamboocho написал(а):

от она бля, козахскоя жэнщена..

какой козахская???
я русская в каждом сантиметри сваиво тела!)

0

25

да как жы ..руская..ври большэ...ты пасмари на разрез жёппы на сваём авотаре...сразу видно: ваша родена-козохцтан..:)
но я тя сиравно лю...:)

Отредактировано bamboocho (2008-06-20 10:25:43)

0

26

так написал(а):

за креативом

В очередной раз о терминах. Искусство и креатив....Синонимы? Никак не могу добиться идентичности ассоциаций. От первого веет Кармен-сюитой, Махой обнаженной, Лаокоонном, который со змиями сражается, рассказом Веллера о событиях вокруг сабжевой скульптуры...

Креатив? Чото сразу припоминается матершина Пелевина из саги о рекламщиках, фото стилизованных евро-параш на сайте дизайнера всея руси или "тренинг по оптимизации бизнес-процессов".

Таймыр. Мороз. Я после пива.
По насту свежему звеня
Желтеющие креативы
Рисует под кустом струя

Где-то так )))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » О дружбе!