ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА


ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА

Сообщений 31 страница 60 из 176

Опрос

Нужно ли изменять своей второй половине?
да

34% - 19
нет

65% - 36
Голосов: 55

31

я ж для УМНЫХ писала ;) ненапрегайся

0

32

а Я и не напрягаЮсь мой МОЗГ ещё ВЧЕРА умер))))))))))))))))))))))))))

Но хотелось бы ПОНЯТЬ твою МЫСЛЬ))))))))) :lol:

Отредактировано NIK (2007-02-13 12:35:44)

0

33

Даааа фразы некоторых участнегв меня поражают! :( Обыдно!А про какую измену конкретно речь то идёт!Оканкретезируйте!!!

0

34

снегурочка

ну и.........
ВЫСЛУШАЛА мнение многих?
теперь может и сама определишься с ответом!
а то ...темы открываите....а своего варианта ответа не имеете впринципе.
соберись с мыслями и ответь, а ни бегай по ответам участнегов и не поддакивай им.
или твоё мнение...это мнение Ежишки, которое ты решила взять за основу и представить нам как вариант того, что могла бы и сама написать.
Только вот изложить саму мысль тебе ума и не хватило?

0

35

можно  всегда,а надо ли?

0

36

marra написал(а):

Во первых;тему я открыла для того что-бы выслушать мнение других людей. Сама мужу не изменяла,хотя он меня обидел и мысль такая ко мне пришла,но на такой поступок все-таки не решилась. И думаю что мой поступок правильный. Вот и все. :)                                                                                                                                                               Во вторых;у меня катастрофически нет времени и комп мне достается после 12 часов ночи ,т.к все остальное время у меня сидят дети ,а их у меня трое. Вот так. :P                                                                                   Теперь моя мысль тебе ясна.

0

37

снегурочка

теперь твоя мысль ясна всем.
и нечего делать одолжение...если всё же решилась зайти на форум и открыть тему! :boast:  наша ты занятая   :P

0

38

снегурочка написал(а):

Сама мужу не изменяла,хотя он меня обидел и мысль такая ко мне пришла,но

самая глупая измена-это из мести..ибо отмстишь ты впервую очередь себе..если уж изменять,юто только по ДИКОЙ СТРАСТИ,когда голова уже просто не в состоянии думать

0

39

2 Фёкла:

Как же я с тобой согласен, если б ты знала:)))

0

40

Фёкла написал(а):

На счет дикой страсти не согласна,наверно потому что у меня такой еще не было ситуации.Хотя подобные случии были,ведь я работаю в кол-ве одних мужчин,но я как-то  контролировала свои страсти. :rolleyes:

0

41

marra написал(а):

Я очень рада ,что самое главное ты поняла :)

0

42

снегурочка написал(а):

На счет дикой страсти не согласна,наверно потому что у меня такой еще не было ситуации.Хотя подобные случии были,ведь я работаю в кол-ве одних мужчин,но я как-то  контролировала свои страсти

когда есть страсть,её не проконтролируешь

0

43

а вот тема в том, что млин измены бывают всякие....можно один раз трахнуться, а можно и душу в это вложить;)....

да не не не....низя так)))....

один фиг меня всегда удивляли голубки влюбленные, которые друг другу в момент душевной близости доверительно рассказывают об изменах друг другу.....бред!

0

44

dairy_joy

Измени своему МУЖУ со мной)))))))))) ;)

0

45

NIK

да по-любому не получается.....я млин верная пипец....да и мужа нет....эх....;)

http://foto.rambler.ru/users/dairy_joy/_photos/815/?res=upload_ok

Отредактировано dairy_joy (2007-03-06 17:08:00)

0

46

dairy_joy

Я предложил тебе изменить!!!!!))  но так как тебе не кому изменять!!!!!! вопрос СНИМАЕТЬСЯ)))))))

ПРОСТО давай перепехнёмся СТОБОЙ))))))) ради ИНТЕРЕСА ( ни кто не кому после секса и до секса не чего не будет ДОЛЖЕН) ;)

0

47

и ради какого это интереса??? :O

у меня к вам пока никакого интереса, акромя ваших высоких высказываний об обыкновенности больших размеров ;)

0

48

dairy_joy

хмммммм ты не когда не спала РАДИ ИНТЕРЕСА))))))))

0

49

NIK написал(а):

это вопрос или утверждение?)))))

а мене не стыдно даже))))

0

50

dairy_joy

Это был ВОПРОС)))))))))

0

51

NIK написал(а):

так вы просветите в чем этот интерес заключается.....всунул-высунул-спасибо мадам  -  на не интересно абсолютно

0

52

dairy_joy

Значит как я понял ты ждёшь каких то ОБЯЗАТЕЛЬСТВ)))))) после секса))))) хммм я тебе предлагаю СЕКС без абЯзательств!!!!1

0

53

NIK написал(а):

да я них от вас не жду, не льстите себе....;)

и закончим эту тему

http://foto.rambler.ru/users/dairy_joy/_photos/804/?res=upload_ok

0

54

dairy_joy

Эротичная ПОПКА))))

Ты только от на туги не ПУКНИ))))) солнышко  ;)  :lol:

Отредактировано NIK (2007-03-07 17:41:24)

0

55

NIK написал(а):

так, мы все прожевали и высрали...do you understand? :rolleyes:

0

56

Вопрос поставлен супер ребром!!!

Если так ,то изменять нужно потому как в голове мы себя можем запросто обманывать мол семья я мужа(жену) люблю и тд...,а вот собственные желания обмануть практически невозможно именно они нас двигают по жизни вперет,поэтому если уж возникает желание измены и она состоялась значит это не просто так,значит значит нет любви к своей половинке так как ЛЮБЯЩИЙ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТ чтоб не причинять боли любимому,даже если очень захочиться и к кому то пробудилась страсть!

ИМХО Главное будте чесны перед собой и окружающим,если уж нет любви к своей половине не парьте мозги не ей (ему) ни себе!!!

0

57

Итак, статистика вещь упрямая:):
75% мужчин и 30% женщин изменяют. Причем процент женщин вырос примерно в 2 раза за последние годы.
Теперь о причинах измен.
Одними из распространенных причин для мужчин (ВНИМАНИЕ - это не исчерпывающий список) являются:
- выход из стресса и обыденности ("день сурка" типа),
- поиск новых ощущений,
- неудовлетворенность или ограничения в сексуальной жизни с постоянным партнером.

А вот для женщин одной из наиболее распространенных причин является месть. Причем месть совсем необязательно за измену.

Таким образом все еще более запутанно и неоднозначно, как кажется...

С одной стороны - дело греховное, предательство и все такое, а с другой стороны задумываешься и понимаешь, что запреты придуманы были для развития человечества, для ограничения животных потребностей. Но если ты человек разумный и не злоупотребляешь разнообразием в сексуальных отношениях и другими своими инстинктами, то почему нет?

0

58

Ответил - нет, потому что непонятно: а) нужно ли - нет не нужно, а вот можно ли, уже другой вопрос б) что такое измена ф понимании аффтара - непонятно. Для меня секс - не измена, йесле вы аб этом. А вот фсякайа куйня месяцами за спиной с СМСками и абсужденийами с друзйами/падругами, кто лучше, каво бросить и каво оставить, как и ее пустые глаза ф постели - да. И таг изменядь нельзя.

0

59

:crz:

Прохор написал(а):

ЛЮБЯЩИЙ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТ чтоб не причинять боли любимому,даже если очень захочиться и к кому то пробудилась страсть!

А че - абязательно надо пойти и рассказать потом все любимому, что и приведет к причинению боли?
Это напоминает мне жизненную позицию, когда снимают блядей в бане с обоснованием для собственной совести - ну, какая же это измена.. это бляди.. просто отдохнули с мужиками. Гы. Давайте быть честными по отношению к себе и бережными по отношению к тем, с кем мы.

0

60

2 Фёкла:
Мамо! сколько читаю ваши комментарии, поражаюсь вашему богатому личному опыту!))
..а вообще именно с вами из всех только и согласен.

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА