ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА


ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА

Сообщений 91 страница 120 из 176

Опрос

Нужно ли изменять своей второй половине?
да

34% - 19
нет

65% - 36
Голосов: 55

91

Еси па-чеснаку, то ни разу не изменял, как-то не тянуло, даже во сне. Нет,говорю, извини, не магу... Но чтото видно происходит в маей жызни и в этом году изменил...виртуально, правда, но и такого никогда не было. Может, любовь?

0

92

Поно4ка_ написал(а):

Знаете...ваще изменять не хочеться...но иногда так все надоест...что бы встряхнуть себя идешь на измену...ну что то вроде самоутверждения чтоли  у кого нить так бываеть...или тока у мну???

самоутверждацо посредством хЮя соседа?хм...
самая меж прочим распространённая измена.
когда долго живёте вместе,приходит момет"привыкания".он уже не столь нежен,не так часто говорит комплименты и да же сексе всё чаще приобретает окраску "наскоруюруку".
от от этого и пытаешся сбежать,спрятавшись под чужим одеялом

0

93

бля..какие вы фсе умные...а я вот дажы не панимаю слова 'антаганистические партнёршы":(

0

94

2 bamboocho:

Даю справку про антоганистичных парнтеров. Авто сплёл понятие антагонизм и партнеры. Кароче это партнеры - противоположности друг друга:)

0

95

а вот интересно мне в свете высказывания Йорика...виртуальная измена - измена?......я вот до како-го то времени так не считала, потом поняла что......."§$%$§"%$§"Q!!!!!!!!!!!!.......что ж я творою-то...а потом началось параноидальное сумасшествие с параллельными мирами которые вместе не вяжутся и отдельно тоже и вообще черррте что!....я вот думаю мне к психиатеру?

0

96

Бузина, Бузина... Я Жорик или Йорик...сам уже нифига не понимаю... мир раздвоился,распараллелился и тут же слипся в один вареник..одно без другого уже не существует.пытался уйти от этого, не могу, уйти из реала?...само собой, но несколоко попозже;)... пойдешь к психиатру, спроси, чё делать то... а вооще-кайф...Люблю её, мою мечту, такую неосязаемую, но почему-то ставшую такой дорогой, это побуждает жить, рано вставать каждый день с её именем в голове, мчаться с работы, чтобы успеть хоть на секундочку к компу.... так хочу, чтобы у неё все было хорошо, только бы хватило на это сил...

0

97

Человек должен мечтать. Это побуждает его двигаться вперед. Мечта может быть и целью и размытым идеализированным образом, нарисованным воображением. Но этот образ заставляет нас чувствовать движение внутри "шевелить помидорами", чувствовать, что ты еще "огогоооо" и способен если не украсть миллион, так уж точно завалить в постель королеву, не меньше:))))
Конечно у кого-то это хобби или спорт, кто-то упустил за решением других задач то золотое время (20-30 лет), когда легко и непринужденно флиртуешь налево и направо, кому-то скучно в его повседневности, кто-то вообще живет в этом виртуальном мире, пытаясь уйти от проблем. Хорошо это всё или плохо - покажет то, чего человек в конечном итоге достигнет... Как извечно философское "Что появилось первым курица или яйцо", так и вечен будет спор что лучше "быть нищим и вспоминать прекрасных женщин, что доводилось встречать на своем пути или сидеть одному в своем большом красивом доме и вспомнить-то разве номера счета в Цурихе нечего...". Конечно всё утрировано, но если мыслить ширше и глубже, то можно понять что я тут гоню в полвосьмого утра:))))))))

Так о чем это я....А...Любовь и измена...Ок.
Изменять или не изменять, мучается часть чатлан. Трудный вопрос, т.к. много доводов и соблазнов "За" и кандалы "Против"...
Я вот пришел к тому ,что... мы всё по совецкой может привычке доводим до абсурда, как бутылку водки - если она есть, то обязательно всю и до дна, чтобы аж кишки вывернуло но не осталось. А почему нельзя пить это "вино страсти" небольшими глотками, не бросая детей, не разводясь с женой, если чувствуешь, что и дети и жена тебе нужны?
Кароче, Склифасовский, "ВСЕ ДЕЛАЮТ ЭТО". И лучше и честнее наверное если уж припёрло и между двумя людьми как молния сверкает желание, что называется потрахаться в удовольствие и не быть обязанным, чем  раскрыв рот и прикрыв портфелем ширинку пялится в метро как колыхаются груди при торможении вагона у юной попутчицы. Клин клином. Если уж червячок соблазна завелся в голове, то убрать его можно только удовлетворив этот соблазн или вообще ходить с завязанными глазами и акромя возлюбленной пасси ничего и никого не видеть...

P.S. Что-то опять добавили в мой Винстон:))))))))))

0

98

Хулио! на этот раз они не добавили, они просто насильно всучили тебе пачку с дрянью.. больше такое не кури!
-1 не согласен с тобой... поясню позже, сервак рухнул, несусь на проспект мира!!! до связи!

0

99

2 Хулио
^_^  согласна на все 100

0

100

жывучий топег )))

что первично? - паебацца? или прикрыть это паебацца правельными словами? вот в чом вапрос...бля

0

101

2 Guano:

Актуальный топег, вот в чем дело:)

2 Ежишка:

Яж не прашу маи топиги в рамке на стенгу вешать:) Просто моё мнение. Я с собой-то не всегда в согласии, гыыы:)

0

102

2 Хулио

Я бы переименовал тред: как обусловить неизбежную "измену" второй половине. ыыыыы

0

103

АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС,,,,,

КОМУ БЫ ИЗМЕНИТЬ?:))) а главное с КЕМ???:))))))))

0

104

так
Измени мне)) С собой ;) Я фсё пращу)))

0

105

2 Амазонка:

Только женщина может так элегантно заставить Так подрачить:))))))))

0

106

Гуаныч!

вот как-то я не согласна с тобой, про поибаццо и прикрыть срам словами.......

0

107

КоктейльИзБузины

не слушай дорогая.... :) они тут все дураки!! изменяй тока со мной умным :)))

0

108

2 Хулио

а если червячок ни удовлетвориться? бывает же такое?

2 Ежжж

кхм... и на проспекте мира 2 часа тусовались?))))

0

109

КоктейльИзБузины написал(а):

не согласна с тобой

Сопсно, че хотел сказать: делай не жалея, либо не делай вовсе.
Теперь согласна? )

0

110

так написал(а):

изменяй тока со мной умным

Я вчера с интеллигентом
Терлась на завалинке
Девки! Пенис - это хуй!
Только очень маленький...

извините за павтаренийа. нимог прайти мима ))))

Отредактировано Guano (2007-08-13 12:11:41)

0

111

2 Гуано
естественно первично поебаца...а потом уж думаешь как прикрыть  ;)
у мну лично так:)

Отредактировано Поно4ка_ (2007-08-13 22:02:02)

0

112

2 Поно4ка:

Измена - это не просто вот раз-два-три, ёлочка зажгись:))) Тут требуется тщательная подготовка:) Вот например:

Итак, "поебаццо" состоит из ряда оперативных мероприятий, направленных на:

1. Получения сатисфекшен:), т.е. возбУжденного состояния:).
2. Устроить себе селибрэйшн:).
3. Обеспечить надлежащую скрытность и маневренность.

Предварительный комплекс мероприятий:

1. Алиби. Необходимо, чтобы выделенное время и место имели естественный, будничный характер, никак не выделяясь на фоне нормальной и устоявшейся повседневности.
2. Маскировка и диспозиция. Место желательно выбирать так, чтобы обычные пути движения официального мужа/любовника/сожительницы/жены не пересекались с местом проведения мероприятий.

:)))

0

113

Научи, научи... я записую, мож пригодится, хоть бы на разок

0

114

главное потом прийти не с виноватым летсом..а то спалишься. чем наглее морда тем лучше! и помнить, что лучшая защита, это нападение! на все подозрения надо отвечать ответными подозрениями!))))

0

115

2 wildcat123:

Неее, это как раз прямолинейная и подозрительная тактика:)))))))).
Можно вот по одному из вариантов:

Вопрос: Где ты был? Мне кажется, что ты мне изменяешь!!!

Варианты ответов:

1) Приплыли..."Ходишь ходишь в школу, а тут бац...и вторая смена". Я на работе горбачусь, чтобы тебе на новую дубленку, на сапоги да на помады хватило, чтобы отдохнуть на море, а я оказывается изменяю...Отлично!

2) Да, представь себе...Изменяю. Вот только что отодрал раком в подъезде соседку со второго этажа, которая неудачно нагнулась мусор выбрасывать... Я, знаешь, вообще ни одной юбки мимо не пропущу... Нука-нука....раздевайся живенько, я изменю щас с тобой своей гордости:)

А если серьезно, то если любви, внимания и заботы у вас хватит помимо любовника/любовницы еще и на мужа/жену, то будет всё ок. ИМХО.

0

116

Просыпается граф утром, осматривается, поднимаясь с постели. Видит — горничная прибирает.
— Дитя мое, а где графиня?
— Изволила вниз спуститься.
Ну, граф удовлетворяется горничной. Спускается вниз. На кухне спрашивает кухарку:
— А где графиня?
— А она в сад пошла.
Ну, он и кухарку отлюбил. Идет в сад, а там девушка-садовница за цветами ухаживает.
— Скажи, деточка, а где графиня?
— Изволила в бассейне купаться.
Ну, граф и садовницу. Пару раз. Подходит к бассейну, смотрит — там графиня плавает. Граф:
— Графиня, душа моя, вот вы где! А то я заебался вас искать!

)))

0

117

...поебаццо первично? а если не первично? Безусловно, бывают такие мущщины и женщины, что только при виде их, уже просыпаеццо пресловутый "червячок" и точит тебя изнутри...аж слюнки текут... А как быть в случае, если явление "сольемся в экстазе" являецца вершиной пирамиды, её логическим завершением и следствием сначала симпатии, потом -влюбленности, переживаний, тайных страданий, мук творчества ит.п. и т.д.... Что считается изменой? банальный перепихон, что в общем-то, полезно для здоровья (инфекции не всчет, в идеале принимаем, что все следят за этим и "чисты") и является эмоциональной разрядкой. Либо же, когда понимаешь, что без этого человека, точнее без образа, нарисованного в твоем воображении и подкрепленного реальным его прототипом тебе уже "Всё не так!"(цитирую Така, уж очень понравилось), ты просыпаешься и засыпаешь с его именем, мысли гдето вдалеке, а сны иногда повторяют сидение у монитора, тебя ничто и никто больше не интересует... Только бы не прекратилось это.., тоько бы получить новое письмо, только бы увидеть её,мечту...поймать ответный взгляд, а если.... ещё и к пальчикам прикоснуться, что ласково тебе набирали слова....оооооййй...
Может быть, вот она - ИЗМЕНА!?
Да уж, теперь как в том анекдоте про цветы... Один цветок -другому:"Я тебя люблю", второй отвечает:"Я тебя тоже"... и вместе : "Где же эти пчёлы?!!!" , только в этом случае нужно заменить на "Где же компы и сети?"
ПыЗы."Один лишь только раз -  и уж пи.дец крадется с своею хищною усмешкой... "это просто к теме

0

118

Быть или не быть? Ехать к милой или не нужно? Или пусть останется ярким и светлым, прекрасным и неземным, пусть громко сказано, близким к ангелам и богам, но все-таки образом? Или призраком? Ну же, помогите принять решение. Глупо.... конечно глупо... Ведь сколько людей, столько и мнений...Простите, не нахожу себе места...

0

119

ЕХАТЬ! один раз живем

0

120

:rolleyes:  НЕЕХАДЬ!  ляг, пости, всё пройдёт... все глупости от безделья! :lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА