ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » в общем вот....


в общем вот....

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

было у меня 15 июня День Рождения, о чем все проипали не значительно....

но я бы на повестку ни то хотела вынести.
Вот на мое просто почему не поздравил, большниство ответов "Ну ты же не сказала!?"
И мне удивительно было задуматься, как же люди привыкли что им все говорят: что сделать, когда поздравить, как сказать и т.д. и т.п.
Не ужели стали такими безпомощными что шевелить мозгами и просто поднять ногу чтобы сделать шаг стало так сложно!? не ужели сейчас в наше современное и ультро модернизированное общество нет места простым вещам? На этот вопрос я сама уже себе ответила.... Ответьте и ВЫ - дорогие мои!
Не ужели нельзя просто проявить смекалку на худой конец ум... и сделать как говориться красиво!? Грустно, товарищи, деградируем. Во времена когда многие вещи были не доступы по истинне жаждущих людей не останавливало ни чего...

Я попрошу сразу воздержаться от замечаний типо "Хельма-у тебя что ни доеп!" Я бываю такой ни часто, почему? а потому что реальность ни каждому хочеться видеть все время, поэтому "я сам обманываться рад".... я достаточно реалистично смотрю на вещи просто не всегда об этом говорю, вот

ну наверное вот и все что я хотела сказать..!

0

2

Вот у меня на даты вообще плохая память... На телефоны хорошая, а на даты плохая. Тока у самых близких родственников помню. А есть люди, кторые помнят - пистец как!

2 Hellm4ka:

Ольк ну выдался этот день на выходной:( Тут и так полтора землекопа, вот никто и не поздравил:(

P.S. У тебя не недаёп, а ипахондрия. Это я тут всех заразил:))))))

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-06-16 23:16:08)

0

3

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Я те уже все отписал:(

Хулио, ну я же совсем не про это тут пишу......
не путайте божий дар с яишнецей

0

4

Серж!
Да ну я не про себя же, ну ёмое прочитайте по новому все, черному по белому написано, ни кому притензий нет, констатация фактов.
Вопрос совсем в другом, зрите в корень сударь

з.ы. - милый вы предохроняйтесь))

0

5

1. "Не ужели нельзя просто проявить смекалку на худой конец ум... и сделать как говориться красиво!? "

2. # Hellm4ka
# злобный флудер
# Зарегистрирован: 2007-08-17
# Сообщений: 676
# Уважение: + +13 -
# Позитив: +5
# Семейное положение: не легла еще в семью
# Провел на форуме:
8 дней 10 часов

3. Хельма! У тебя таки недоёп!!!!!!!

4. Но, в принципе, с днюхой.

0

6

sapphire написал(а):

3. Хельма! У тебя таки недоёп!!!!!!!

обоснуй!?

0

7

Ой, щас бапские разборы начнуцо:) Обожаю:) (достает поп-корн) :))))))

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-06-16 23:32:49)

0

8

А что, по двум первым пунктам непонятно ?))) Ты попросила применить ум. Уже не ясно, при чём здесь он. Тут и смекалка не поможет.. По тем данным, которые ты о себе соизволила сообщить, днюха ну никак не высчитывается! Так что, тебе надо было призывать в этом топике народ к попытке пробудить  у себя дар ясновидения)))

0

9

Серёга, поделись кукурузой. А то от твоей жёппы 5-ый час оторваццо не могу... Надо б подкрепиццо))

0

10

2 Hellm4ka:

Да я понял про что ты  - я же те пишу, что вот я никуя не помню у каво када ДР. Я недавно даже начал в Аут Луке ставить "зарубки" т.к. реально пролетаю все время:)
Правда оправдываться глупо - я так и говорю, что молпроибал, ведирасстреливать к ближайшей березе:)).

0

11

2 sapphire:

Ва-первых нефлуди, а ва-втарых шо ты ждешь столько времени от этой жопы?:)

0

12

sapphire написал(а):

А что, по двум первым пунктам непонятно ?))) Ты попросила применить ум. Уже не ясно, при чём здесь он. Тут и смекалка не поможет.. По тем данным, которые ты о себе соизволила сообщить, днюха ну никак не высчитывается! Так что, тебе надо было призывать в этом топике народ к попытке пробудить  у себя дар ясновидения)))

нда...
как все ограничивается данными в инфе на форуме...

все ребята пиздите дальше, я от камментов в этой ветке воздержусь

0

13

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

шо ты ждешь столько времени от этой жопы?:)

Шо она таки повернётся передом)))))
Пы.сы. А флудить сам научил!

0

14

2 Hellm4ka:

Оль, ну в самом деле... Ты же даже не читаешь что я пишу... Ты поднимаешь проблему и тебе даже е нужна наша реакция судя по всему. Ты просто хочешь выговорится и выплеснуть... Можно на меня прямо, я не гордый. я пойму. Руби!

0

15

Hellm4ka

Ээээээ! Как гаварят у нас на вастоке! Лучче поздно! Чем никогда!

Хельмаджан! Прасти засранца! Веноват!

А патаму пытаюс исправиццо! И пасдравляю тя с днюхой!

Желаю скарее приабрести права и купить самый песдатый авто в Козохстане!

Цылую визде, Ваш Бондерос))))

0

16

а какое сиводня число???...

я то помню что у ольки днюха питнатцытаво,но у миня проблема с текущей датой :)))...

2 Хулио

Дай сцуко поп корну :))

0

17

Болел. Лежал пластом. Виноват, исправлюсь.

Олечка! Лучше поздно, чем никогда. Поздравляю тебя с днем рождения! И быть тебе такой же остроумной, веселой, прикольной, красивой. И цвести тебе и благоухать аки розе в июньском саду. И хороших друзей, и достатка тебе, и здоровья и счастья.
Ну.... "За тебя!" (Тзынь-дзалынь)

0

18

Хельмо, у тебя чо, недоёп?

0

19

Хельма,прикинь,таки да-знание о ДР у форумчан-основанны наинфе в форуме или профиле))Если инфы нет-откель её взыять?
От у меня в инфе есть др,так эти поцы,ты прикинь,тож проепали этот факт.хотела я уйти с форума,типа пипец как обидицо))но потом я подумала и поняла-они меня не поздравили потамучта не хотели мне лишний раз напоминать шо я на год пастарела.Они прекрасные,милые и тактичные люди котолрые меня любят(пусть попробуют не согласицо с мню казлы).
А ешо...смекалка на форуме?это что?как?хотя если вы реально знакомы и дружны,то предлогаю пиздить всех ногами.
Хельмовская,а ваще-Шоб ты мне была сильно здорова ,счастлива и не знала слова"недаёп"

0

20

У меня тоже недавеча было ДР) и поздравили в основном люди из "вконтакте" и одноклассников, потому что там указана моя дата рождения)).. и там есть напоминание)
а вообще у меня в телефоне есть прога специально для ДР и на дисплее телефона всегда висит в этот день напоминание...
собстна вот так обстоят дела

0

21

Не поздравите меня с годовщиной свадьбы, тож объявлю всех деградантами!))))

0

22

sapphire

ПАЗДРАВЛЯЮ ИРКУ С ГАДАВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!!!

А ЧЕ? ТЫ УЖЕ ЦЭЛЫЙ ГОД ЗАМУЖЭМ?:))

0

23

2 Так

Рано поздравляешь!!!!  Узнай точнее!!!  Ну "не ужели сейчас в наше современное и ультро модернизированное общество нет места простым вещам?" (с)

0

24

sapphire

лучшэ рано  и не быть деградантам :)))))

0

25

Видали? ))) Баицца, шо его деградантом нарекут, а как куй Гуне оттяпать и прослыть латентным педерастом, так эт ему пажалста!))))

0

26

sapphire

хуй гыанычу оттяпать это я за ради высоких целий... шоп унять дипрессию бандероса... я для бандероса ни хуя ни жопы ни пожалею... гуаныча :))))))

0

27

так написал(а):

гыанычу оттяпать

устраняешь конкурентов? )))

Олько! В своей жизне я помню только три даты ДР: свой, потому что день касманавтеги, жены, патамушо в день юмора радилась и малого, патамушо дети - это светлое будущее. местами )

Незнание законов не освобождает от отвеццтвенности, незнание днюх - от настоящести желаниев. Пожелания мои многочисленны и многообразны, имеющие целью нанести тебе благо, причинить радость и создать для тя благоприятный внутренний и внешний климат ))

Буть щаслива и здорова!

ЗЫЖ вери сорри всем, кого забыл-не успел отпоздравить. Виноват-с, верну должок )))

0

28

отметилсо... Хельма с ДР тебя ))

0

29

Hellm4ka написал(а):

было у меня 15 июня День Рождения, о чем все проипали не значительно....

И не надо ля ля..я не проипала..Мы с тобой переписывались смс,доругаша,у мну в этот же день тож День рождение вообще то было)))))) :idea:  :shine:  :P С ДНЮХОЙ,РОДНАЯ!!!!

0

30

Ангел_1 написал(а):

Мы с тобой переписывались смс,доругаша,у мну в этот же день тож День рождение вообще

ты не в счет дарлинк))))))))))))))))))))))))))
ты вообще как близней-сиамской мой)))))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » в общем вот....