ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » ФОТО видео » Зеркалки


Зеркалки

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

canon EOS 400D

0

2

Шо за гавёная реклама маральна устаревшей Нокии?:)))))

Так, радной, ты сисоны фотай, желательно не менее "трёхи" (глазеет на Умбрю), а такую куиту я на телефон сфотаю:)))))

0

3

согласна с предыдущим постом :) гыгы

0

4

Umbrae
КАТЬКО..... ДАЙ СОСОК СФОТКАЮ МАКРОСЪЕМКОЙ :))

0

5

так
бля)) я на макросъемку не рассчитывала)) надо воласы удалять тада ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

6

Umbrae

ничо ни нада... зафотошопим все лишнее :))) будешь красотко шо пиздец :)))

0

7

так
не подмазывайсо))) я знаю, шо ты щитаешь меня толстигом и общаешься со мной только из-за моих сисег :):) :crazy:

0

8

2 Umbrae:

Катьго, с тваих сисег не снимаг, а слепаг надо делать гипсавый и ставить в кабинете для психалагическай разгрузги:))))

0

9

Umbrae

я с табой апщаюсь тока в надежде на минет... сиськи у тебя тожы ацтой :))

0

10

2 Так:

Не панимаешь ты ниче в сисьгах:)))))) Лузер:))))))))))))

0

11

Хулио Сезан Де Пармезан

тссссссс.... "чем меньшы жэнсчину мы любим, тем большы нравимся мы ей" (с)....

я жы спицально ейны сиськи апсираю шоп так сказать она их прицтавила в натуре :)))....

(скажу па сикрету, когда в питере катько шла па стрелки васильевскава острава грудью вперед, крейсер аврора чуть не перевернулся, патаму inf вся каманда собралась на носу любоваццо катькиными сиськами) :)))

0

12

так
от пиздун :):)
Хулио Сезан Де Пармезан
если б я жыла в Древней Греции, я б была моделью для всех скульптур женских богинь ))) я такая скромная шопесец

0

13

2 Так:

А можед команда вышла пасматреть как ты на иё сиськи драчил за львами?:))))))))))

0

14

2 Umbrae:

Если бы ты жила в сегодняшней Греции то имела бы секс каждые полчаса:)))))) Мягкий климат, теплое море, валасатые мужики - все это создает атмосферу:)

0

15

Хулио Сезан Де Пармезан
секс каждые полчаса - вредно! особенно без предохранения :):) да и вообще я больше 3 раз ниасилю в день :):) есессно на трезвую голову гыгы

0

16

2 Umbrae:

А на пьяную?:) Один раз обмякнув на капоте автомобиля?:)))))

0

17

Хулио Сезан Де Пармезан
от извращенец :):):)))))))))

0

18

Umbrae написал(а):

ты щитаешь меня толстигом

нэ пэрэжывай. Ибо Так канешно же слывет лубитилем оч.изяшных дам, но паверь, настаящая красодко не далжна быть каг кость для сабаки. Кругленькость должна быть ф девачке:)
П.С. Скарей хачю на аврору! Хде мой бинокль?...*краснея* (и где же львы?)

Отредактировано jorik (2008-06-17 22:44:24)

0

19

jorik
Я че-то не пОняла :):) ты бы хотел посареть, как я иду по стрелке васьльивского острава или как Так дрочит за львами?)))))

0

20

ржу щас
тема началась про фотоаппарат и кэнон, а дошли аж до моих сисег и рукоблудия Така на стрелке васильивского острава :):) от мы фантазеры :):)

0

21

так написал(а):

canon EOS 400D

Шо за странный колпак на твоей нокио? Труба параллелепипедической формы, а колпаг - кругленький. Где-то подвох.... ыыыыы

Графика недурственна. Оператора, однако, - на мыло! Безыдейно, безвкусно, бестолково, безсисег, безпезды ))))

0

22

Umbrae
расскажу тибе то, что дано хотел, но както... не решался, что ли. Я думал, что твой аватар скопирован с тебя, а девченка с него, блин, так похожа на одну... такую Дуру из ... "коммунпромвода", что ... ну не очень хорошие ассоциации. НО! Ф прадолжение скажу, что канешно хотел бы пасатреть, как ты ходишь, да кто знает, мож и аврору то ... всколыхнул нешуточно. *снова краснея* и Така за львами немного бы потеснил

0

23

jorik
могу сказать тока одно: на аватаре изображена Я, но я - это не та Дура из "коммунпромвода"))))))))))
Я - это Я!)

0

24

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

2 Так:

Не панимаешь ты ниче в сисьгах:)))))) Лузер:))))))))))))

паддержываю..

0

25

Umbrae написал(а):

бля)) я на макросъемку не рассчитывала)) надо воласы удалять тада ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

умбря,я хоть тваи сиськи...эм..тоесть тебя и лю...но валасатые сиськи мне кажецо это ахтунк:(

0

26

Guano

не опошляй тут мой фетиш исскуством :)))... идеи можно и мыльницей реализовывать, ежли они есть :))) этот топ исключительно посвящен наваротам фотика :)))

0

27

2 Так:

Жду макро-фоты сисег:)))))

2 Umbrae:

Лична праипелирую те сисьги (строга без интима, за каво ты мене принимаешь:) ), даже гатов сначала на себе патринировацо шобы не больно:)

0

28

bamboocho
не.. ну у сосков появляется пару волосят)) вот они и будут ахтунгово смотреться на макросъемке :):)
Хулио Сезан Де Пармезан
не... тут дело другое :):) я люблю заниматься самоэпиляцией (не путать с самоудовлетворением! :):)), сама чувствуешь, када больно, а када нет :)
а когда кто-то делает, это всегда неожиданно и потому больно :)))))))))))

0

29

2 Umbrae:

Ну сама так сама, пиши на видео процесс и выкладывай:))))

0

30

Хулио Сезан Де Пармезан
от лиж бы на сиськи поглазеть :):):)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » ФОТО видео » Зеркалки