ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » ФОТО видео » Зеркалки


Зеркалки

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

2 Umbrae:

Сматреть из всего ассартемента самое невиннае:)))))) Можна еще сасать, пакусывать, сжимать и т.д. и т.п.:)

0

32

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Можна еще сасать, пакусывать, сжимать

...облизывать, откусывать, обгладывать, рвать зубами плоть....

а так же... нарезать ломтиками с хреном, перекручивать на мясорубке с луком....

обжаривать на сковороде с кровью (чорный передз по вкусу)...

отбивать малаточкам, добавлять в пельмежки (пельмежки рекомендуюццо со сметанкой)...

и самое главное... мелко покрошить в МАНТЫ... ( в пропорцыи с луком и тыквой 3/2/1) :)))

0

33

2 Так:

Как я теперь понимаю Катьгу:)))))))

0

34

Так...вот по поводу зеркалки. Задарил жене зеркалку SONY за недешево...Задарил летом....и вот пару недель назад на одно средиземноморском острове случился с этой камерой неприятный глюк - как только вставляешь батарейку в камеру то открывается крышка вспышки и жрет, сука, со страшной силой эту батарейку. И все это пр ивыключенной камере!!! Пиздец, я был в ахуе. При включенной камере крышка вспышки не закрывается... Вот че это, а?

0

35

а это она чуйствует, что надо!!! Надо подсадить тебя на бапки!)))

Прынц, я обожаю тебя и боготворю, я с удовольствием отремонтирую твою фототехнику за свой счет и подарю тебе супердорогой объектив!:))))

0

36

наглая паттасофка ))) я ничо такова не обищал ему ) я лишь дал ему надежду )))

0

37

2 Так:

Что написано топором уже не вырубить:)))) Гони абиектив, фатограф, а то любицо перестану:))))))))))

0

38

согласно разоблачителям современных жыдомассонских заговоров могу прецтавить на суд обсчественности целый ряд свидетельниц ( прилагаемый список  у адвоката), что инкриминируемые мне обесчания не имеют под собой сексуально  обоснования)

0

39

2 Так:

Я согласен отпустить тебе твои обещания если своих свидетельниц ты предоставишь мне для допросов часика на 4:))))))

0

40

2 хулио

опять ты будешь мучать свидетельниц рассказами о твоих былых подвигах, во времена  Ричарда-Львиное-Сердце, когда ты мог дрочить с двух рук всем драконам Камелота?))

0

41

2 Так:

А я вообще часто перечитываю "старую кино-хронику" и дрочу с двух рук на старые добрые времена:)))) Так что тащи своих свидетельниц:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » ФОТО видео » Зеркалки