ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » аб абидах на нашым форуми...


аб абидах на нашым форуми...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Хулио Сезан Де Пармезан
так изначально то и слушаешь, и жалеешь, но не бесконечно же поддерживать ролевую игру, иногда надо все-таки давать пинка для приведение в чувство

0

32

В чуство не приведёшь..Но за то удовольствие от пинка зануде,получишь :blush:

0

33

2 Textonly:

Я заметил, что когда люди обращаются, они предвкушают твою реакцию и по их мнению их может быть две: ты начнешь жалеть или как ты пишешь поставишь на место:). Но самый яркий эффект, это когда ты выдаешь реакцию, которую они не ждут. Как правило эффект поразительный:). Пример? Ну возьмем самое простое - начни тут же жаловаться в ответ, в слезах упади им на жилетку. При этом быстро говори всякий бред без остановки, не реагируя на реплики. Они не обидятся, но более докучать проблемами не станут:))))))

0

34

Хулио Сезан Де Пармезан
я не настолько хорошая актриса чтоб изобразить подобное, у меня и поводов то нет так на жизнь жаловаться, а на счет реакцию которой не ждут, хих, эт сколько угодно, но такой тип людей адаптабелен, так что через какое-то время "мочало-начинаем все с начала"

0

35

2 Textonly:

Че за таблетки "адаптобелен"?:)

0

36

Хулио Сезан Де Пармезан
сильнейший транквилизатор из разряда "похуинов"))))

0

37

2 Textonly:

А нервы успакаиваит?:) А либидо снижаит?:)))

0

38

Хулио Сезан Де Пармезан
ПрЫнц, не, ну я догадывалась что тема "недаеп" появилась не случайно, но чтоб уже искать способы либидо снижать - это ж вы куда хотите эту энергию приложить, если не по прямому назначению?))

0

39

2 Textonly:

По примеру из известного фильма можно колоть дрова:)))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » аб абидах на нашым форуми...