ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » ФОТО видео » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Выкладываем тут фоточки о проведенном отпуске. Рассказываем, кто где был кто где будет :) впечатления..
Эротические фото в купальниках приветствуются!!!

P.S. Уезжаю на неделю в жаркие страны, приеду - отчитаюсь :)

0

2

Umbrae написал(а):

Эротические фото в купальниках приветствуются!!!

не согласен... придлагаю привецтвавать эротические фотки БЕС купальникоф! :)

0

3

Umbrae
хорошо тебе отдохнуть. И купальник там порви о кораллы как следует, фото в парватом купальнике очень эротичекое.Привецтвуицца  :flag:

0

4

так написал(а):

привецтвавать эротические фотки БЕС купальникоф!

Так бес купальника - хужэ йаду. Лична ты фото-аччитаешсо в пажарнам кастюме, шоба не травмиравать пасетителей. )))

0

5

А вот типа я была в Черногории, было круто , я наловила пальцами ног ежей и 3 дня хромала с опухшими ногами, сломала телепон Нокию, по приезду в Москву покрылась прыщами и спина начала облезать , а в остальном всё оки :) сморите фотки

0

6

еще

0

7

еще 2

0

8

2 Umbrae:

Отличные фотки! У меня чуть не встал:)

По поводу ежей это тебе еще повезло что ты их ногами поймала:)))))
Я вот ваще вчера в падмасковье утапил накуй Матаролу сваю:)
Прыщи вылезли??? Катрин...тот чернаГОРЕЦ не чесалсо када приглашал сматреть закат?:)))))))

А если серьезно, то очень за тебя рад и за твои положительные эмоции! Умничка, что выложила фотки. Может и я когда с духом соберусь:)

Кааать! А че такое? У тя вроде сиськи меньше стали или мне показалось??? Или это обман зрения?:) Ой, и еще, у тя на первой фотке такой взгляд, что ты щас фатографа изнасилуешь:)))))))

0

9

Umbrae написал(а):

наловила пальцами ног ежей

никада бы ни падумал, шо мой лепший пачти брат Ежишко падкий на футфетиш!!!
Хм... и даже есть иратичиская фотга б.купальника!!! Пафальна.
А фотка лёжа  в ваде набачькуууу?! а? класс!!! Зачьод! Ищеп джюджць и парадывала п нисказанна мужыцкуйу часть обазриватилей нивзначай вышыдшей пагуляць "вишынкай" :blush: (прастити нисдиржалсо)
Прыррода и ланшахт - сказачьныи, нифатаит прынца накабыли...А! Ён закадрам, вот кагбы слышацца кабыта : "Тыбдым-тыбдым-тыбдым..."
Слиды ат важдилений ежей прицтавлины дакуминтальна, йоду, йоду скарей!
Ну, и паследня вафтарой серии фотабомба. КРАСОДКО!!!! :cool:  Так и хоцца падписать :"Во йа какая!"
Хараша, девушка (тьфу-тьфу) МА ЛА ДЭЦЬ!

Отредактировано jorik (2008-07-21 20:56:14)

0

10

Хулио Сезан Де Пармезан
это не сиськи стали меньше, это живот стал больше :):)))))))))
jorik
спасибо за комплементы, Жорик :) мпуа-мпуа

0

11

2 jorik:

Ты пра прынца на кабыле каво имел в виду?:)))))))))

0

12

Эх...раз пашла такая пьянка... Вот нескалька фотак маиво отпуска и атчед (перенес из другой ветги):

Итак, втарой раз был в Финляндии... Панравилась еще больше:)

Карочи изъездил эту Финляндию поперек - страна пабедившева сациализма без катаклизмаф. Разницо между багатыми и бедными небальшая, а сиськи в аснавном бальшие зато:). Но мне была не да сисег, так как сисьги прилагались мне афициальные:)... Еще хателась остацо работать мумми-троллем в парке развлечениеф, но не прашол кастингнах:) - не пахож:) и все тут:). Пива там есть, но чешскае вкуснее. Кормят вкусна, правда я не рискнул пробовать аленину, фазанятину и прочую куятину - не люблю я икспириментаф с едой:). Очень вкусные там булачги, канфетги и шакаладги. А самае главнае там валшебна гатовят капченую рыбгунах! Привез в падараг тут ихний фирменный ликёр толи со смолой, толи со вкусом смолы - завтра пасматрю че буит с каллегой, катораму я эта падарил:))). Еще там пистатые лакричные канфетги чернава цвета, па вкусу микстуранах, но они там пруцо от этава. Севодня рискну папробовать, так как больше ани никаму не нравяцо никуя:).
ЧТо характерна, пассать в атиличии ат других гарадоф мира можна везде бисплатна, что парадавало, т.к. на завтрак пиво, на обед пиво и на ужин тоже пиво канешна када ни за рулём. У местных жителей русскава праисхаждения (те каторые пают када бухие) палучил кличку "Лось", т.к. праспорил 5 евро, што у них не алени а лоси на знаках нарисованы... Карочи, рисуют всякую куиту:)... Што еще... Пагода была пистатая, ночи белые...
В общем отмахали почти 3000 км, получили море радости, литры пива:) Папробавал наканец "круиз кантроль"... Работает, сцуко, надо же:) И удобно:).
Теперь начались рабочие буднинах:))))

0

13

Хулио Сезан Де Пармезан
у тебя на второй фотке лицо похоже на женскую письку ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Черногория красивше, там морэ и горы-горы... и черногорцы красивые твари, а тетки все высокие, стройные и загорелые... завидую им :)
но мужшины ваще кросавцы!!! дефки, ежжайте ипацца в Черногорию :) Дэвиды Бэкхемы отдыхають!!!

0

14

Umbrae написал(а):

живот стал больше

вот врушка то... суперскай жывотег... или???? o.O  неужели папалнение? ото отпуск!мдяяя.

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Ты пра прынца на кабыле каво имел в виду?))))))))

:playful:  этаж я для рикламы!
насчет фтарой фотги.... Дык вот ты какой, Прынц Гацкий!! Воочию приятно))). Хатынка правда мрачнаватая у тя, но апстракно-криатиффная, прикольная. И тачка падазритильная там, окала фхода...
На самам деле - красиво. Эххх, йездиют жэ льуди. Маладчага, Серж

Umbrae написал(а):

ежжайте ипацца в Черногорию

деффки, ни слушайти, патом прыщи выскакиваюд. И Бэкхэмы там ниаддыхаюд, и ващще - паддиржыти ачечиснаго мучину, он тож исчё ничаго :flag:

0

15

Umbrae написал(а):

была в Черногории

Чо в палатенцэ, там тожэ адежду на пляжаг пистят? )

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

втарой раз был в Финляндии

Больше всего в Финляндии мне понравилась футболка Хулио )))

0

16

2 Umbrae:

Ыыыы:) Я реинкарнирую, Кать:))) Скоро лицо уже лизать можно будет:)))))))

0

17

суки вы...
завидую черноё завистью с белой пеной у рта...
а я, учитывая сви изменения в жызни, сижу и пашу как вол...или волк..што впринцыпе пох:(
ПыСы...Умбря...они правельно заметели...чота у тя с сиськаме не то:(...ты давай это...не филонь...определяй причину рескава пахуданея...

ПыСы агейн..хатя я сам тож ужэ не тот што раньше..после вырезки из меня камня всё пиво в ларьке около дома выпил ужэ почти..пузо прёт пепец как..скора меня мая маладая женщена любить иза нево перестанет;(...нада заканчевать с пивой:(

0

18

jorik написал(а):

вот врушка то... суперскай жывотег... или???? o.O  неужели папалнение? ото отпуск!мдяяя.

не виноватая яяя... он сам пришел :):)
Хулио Сезан Де Пармезан
ыхыххыхы Хулео-писька!!!!
bamboocho
пля... мне наоборот худеть надо... завязываю курить траву вечером :) буду курить с утра :)

0

19

2 Umbrae:

С живатом разобрались...А с сиськаме и чесоткай?:))))

0

20

Guano написал(а):

Больше всего в Финляндии мне понравилась футболка Хулио )))

гыыыыы

А вааще да!
Хулиа - даешь больше фотаг! а то тока природа раскошная  фсе((((
я тут ни отпишусь т.к. в ентам году в отпуск ни паду навернае.....

0

21

2 Hellm4ka:

Больше фотаг не магу иба на них многа женщин, а без их письменнава согласия граничащего с вольной грамотой для меня я этава сделать никак не могу, но постараюсь может еще чего из нейтрального и финского:)

P.S. Всего фотаг около 200

0

22

2 Хулие

Сержа, а ты мадамочек скрынь, абреж и т.д. и т.п. в канце канцоф мона им квадрат малевича надеть)))))

0

23

Хулио Сезан Де Пармезан
Сиськи будут!!! када это их у меня не было??))
чесотки нет, просто лезет спина и прыщи на лбу ибо акклиматизациянах :)

0

24

Отпуск… Эх.. Как же он умудряется превратиться в миг? И как этот миг умудряется вместить в себя столько эмоций, милых глупостей и прочих наслаждений?
В этот раз мой отпуск пролетел, как Бэтмен после «Рэд Була»… Наверное, благодаря тому, что компания подобралась лучше не придумаешь!
Лицензию на право печаталь лица я так и не выклянчила, но вот ЭТО товаристч разрешил вывалить на наш форум, сказав, что ТАК высоко в чате он ся не транслировал, а значит, не узнают)))

0

25

Море было ну просто таким, каким его придумал Всевышний! Пляж полудикий, т.е. в радиусе 10-ти метровот нас никого не было. Ну, почти всегда)) Дурачились, ныряли с камней, прятались от солнца в гроте Кое-кто, правда, в первые дни, грота побаивался из-за надуманного возможного обвала, потому и сгорел нафик!))

0

26

Когда надоедало плескаться и корчить рожи чайкам, ходили доруинивать руины Херсонеса…

0

27

…Или встречать закати на освобождённый от отдыхаек пляж. Ну, я любила.. Остальным больше нравилось то, КАК я это любила..))

0

28

Дом мы снимали частный и потому во дворе ошивалось много всяких вкусняшек…

0

29

..Что не смогло в один прекрасный день удержать нас от шашлычков на самом берегу моря. (море не влезло.. большоенах) Вкуснее шашлыков не ела никогда!!!!

0

30

Вечерами, если не выбирались на променад, любили рисовать водочку, расписывать пульку, высчитывать литраж крови, нужной Таку для полноценной эрекции (ну, это вы уже видели)..
В общем…. БУЧЯ, ПРИГОТОВЬСЯ!!! Отпуск удался!!!!

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » ФОТО видео » Отпуск