ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Кто и как ЗАРАБАТЫВАЕТ себе НА ЖИЗНЬ???????????


Кто и как ЗАРАБАТЫВАЕТ себе НА ЖИЗНЬ???????????

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Однако!!!!!!!!!!!!
я работаю в МОСКВЕ в СЮРЬЁЗНОЙ организации ГДЕ восновном ОДНИ ТУПЫЕ и ЛЕНИВЫЕ!!!!!!!

до того была сюрьёзная ОРГАНИЗАЦИЯ  ПОКА я НЕ ВЫЛЕЗ в чаты ПРЕВЕД и АЙПОД))))))))))

теперь  ПОЧТИ все и включая НАШЕГО лысого МАЛЕНЬКОГО начальника ПО ВЕЧЕРАМ сидят на АЙПОДЕ

и за это мине вручили МНОГО кооп. А ПОТОМ суки ОТОБРАЛИ эти кооп. НЕ СКАЖУ за ЧТО но факт ОТБИРАНИЯ кооп присутствовало и записанно))))))))))))))))))))))))))))))

А в моей ОРГАНИЗАЦИИ не так уж и мало СОТРУДНИКОВ))))))))

вот

Отредактировано NIK (2007-02-09 16:18:01)

0

2

я стреляю  :D

0

3

M_9l_C_O написал(а):

я стреляю

в кого и чем ты стреляешь)))))))))))))) :lol:

0

4

побираюсь возле метро сенная площать, в хороший день подают бумажными ;)

0

5

так написал(а):

побираюсь возле метро сенная площать, в хороший день подают бумажными

Красиво ЖИТЬ не запритишь;)

0

6

Ни  кому  жить  нормально  не  мешаю,  за  то  и  платя,  на  то  живу.

0

7

а я время от времени падаю дерусь выбиваю стекла гоняю на моцике скачу на лошадях выпригиваю из окон переворачиваюсь на машинахбью их и за это мне дают денажки на хлебушек а иногда на лекарства , а в свободное от хулиганства время лажу по стенкам и вешаю всякие непотребные картинки  или по крышам тоже хрень всякую вешаб вот так и живу от стенки до стенки

0

8

NIK написал(а):

в кого и чем ты стреляешь)))))))))))))) :lol:

ну у норода деньги стреляю, а вообще я безработный студент  :D

0

9

Главное работать чтобы жыть, а не жыть чтобы работадь)))) (Фраза Себастьяна Парэйро... а не Негорросцуко))))

0

10

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ

сказано правильно, только ..мля..в жизни часто именно наоборот.
и это бывает сильно угнетает!

0

11

marra написал(а):

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ

сказано правильно, только ..мля..в жизни часто именно наоборот.
и это бывает сильно угнетает!

То, что нас не убивает, делает нас сильнее)))))   В этой жызни мне далис лекко только СТО доллароф! (я их нашол в баре.... на полу)

0

12

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

То, что нас не убивает, делает нас сильнее)))))   В этой жызни мне далис лекко только СТО доллароф! (я их нашол в баре.... на полу)

сильнее?...может  это и так!
если не учитывать возможность срывов и разочарований самой жизни,....а быть просто сильным не зависимо от вышеизложенной ситуации, которая может нас вроде как сделать таковыми!

0

13

oldsnob написал(а):

Ты прям КАК ЧЕЛОВЕК ПАУК от СТЕНКИ к СТЕНКИ))))))))))))))))))))

0

14

NIK
гы..тож тема желает быть лучше!...ты б сначала подумал, а потом предлагал!
ну как ты представляешь рассказ офисного работника или администратора...да и просто человека работавшего в фирме!..что ты ждешь , чтоб тебе здесь рассказали?...балбес!...факт!)))))

0

15

Вот ты БЛЯ КОЗА заебала писать СИНИМ

Я знаю чем ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ))))))))))))

Но хотелось БЫ ЭТО услышать ОТ ТЕБЯ)))))  :D

Отредактировано NIK (2007-02-15 14:36:23)

0

16

NIK

ты меня на СЛАБО не бери!..т.к. данная провакация не имеет на меня ни какого давления!...Я предпочитаю сама решать, что мне надо и что мне лучше не делать, а твоё СЛАБО можешь применить в виде поднять свой членчег и тыкнуть его в камеру!...      :P

0

17

marra Ты меня НА ПОН не БЕРИ ПОН :lol:

ТоХда не ПИЗДИ если НЕ УМЕЕШЬ читать :D

Отредактировано NIK (2007-02-15 14:15:20)

0

18

NIK
мля!..если ты знаешь чем я занимаюсь, то следовательно  рассказ о моей занятости ты слышал от меня!..ну и как ты объяснишь мне то, что ты щас доказываешь мне обратное в виде своей реплики, которую ты применяешь как вопрос к тому, что уже известно! ...ха..да ещё ко всему свой  вопрос приподносишь в варианте   коронного своего СЛАБО!...балбесена ты...))))))

0

19

marra

ты мне не чего не расказывала

ТЫ мля САМА пиздишь НЕ ПОДЕЛУ)))))

Лучше СКАЖИ чем и кем ТЫ РАБОТАЕШЬ)))))))))

Отредактировано NIK (2007-02-15 14:35:16)

0

20

NIK

тебе сказать или всем посетителям форума?.... ;)

0

21

marra написал(а):

Всем скажи даже можешь малость приврать))))

0

22

NIK
во мля..ты и здесь тупишь!...см выше!...я уже сказала, что сама буду решать, надо мне или нет здесь выкладывать то, что впринципе никого не должно интересовать! ..почему?...да потому знать о "работе" своего собеседника не совсем желанно , т.к. может возникнуть соблазн, который толкнёт аппонента приподнести тебе просьбу в том или другом варианте, которую ты может не захочешь исполнить!..осадок остаётся не приятный...мля!...т.к. сама беседа принимает стиль не отдыха а продолжение реальных проблем с их желанием устронить или помочь тому или другому ...если конечно, эти принципы стоят у тя на первом месте самих человеческих понятий.

Отредактировано marra (2007-02-15 19:11:26)

0

23

marra написал(а):

:D Не хочить ГОВОРИТЬ и не НАДО мля Я ВСЁ равно ЗНАЮ что ТЫ ДЕЛАЛА вчера НОЧЬЮ  :D

0

24

NIK

чмок тя))))

0

25

ЧмоГ)))))

0

26

Тьфу!!!Опять вы двое мля!!!!Задрали ужо!!!!Куда не плюнь везде вы!!!! :O

0

27

KISULA
не рычи!...мля.....можешь взять его и тож оттянуться по полной.....мммммм    ;)

0

28

marra написал(а):

ДЕВКИ бля ПО ТЕМЕ пиздим :D

0

29

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

Да бандерас ты прав так люди живут загрениицей!Но не в России! :D

0

30

А ЭТИ 2ое!Опять туд перепалку устроили по фихне фсякой!А я кому надо тот знает кем и как я работаю.Бандерас мы кстати в одной сфере крутимси! ;)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Кто и как ЗАРАБАТЫВАЕТ себе НА ЖИЗНЬ???????????