ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Детсва басаногае


Детсва басаногае

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

все ли мы помним детства сваё ?ну то о котором песни слагают поэты,типа2детства детства ты куда летишь?".
Меня вчера пробило на сентиминтальное "вспомнить детства".
почему то вспомнился сассаный кошками падвал моего дома,окошки там были выбиты и без решёток,поэтотому нам было налажить с горкай на закрытые на амбарный замок двери.все мы были гутаперчивыми,лехко пролезали в окошки эти,все кроме Бормана.Борман был выдающимся,при этом выдавался он в ширь,но имел добрый нрав,отличался искуством придумывать шалости и влюблёнастью в меня.Я тоже любила Бормана,но систренскай любовью.пока нам было по 10-12 Бормана устраивала такая любовь,до тех пор пока у меня не начали расти сиськи,а сама я не влюбилась в Пашку.О Пашка,такого ахуительного красавчега ждал Голивуд ибо понемал,все его Гиры и Крузы сосут впрыжке у Пашки.Влюбилась я тогда ахуительна и до потери трусуф и если б в 12 лет мы могли терять девственость,то я б её потеряла.Про секс,хотя слова секс тогда не было,секса,как мы знаем,ваще в совке не было и называли его всякими плохими словами,очень плохими ибо даже слова трах тогда ещё не придумали.А были мы пианерами,что значит невъепенно порядочными.
...
Кстати насчёт пианеров,мы пианерили креативненько,так как секса не было и нам было нех заняться,мы искали старушек шоб перевести их через дорогу или сгонять им в магазин за поллитровкой кефира.Старушки нам попадались пуганные и мы прилагали много усилий шоб их отловить и перевести через грёбанную дорогу полную апаснастей.Дорога была ,неепись  опасная,по ней раз в неделю проежалгрузавик и раз в 4 часа автобус номер 2.
А ещё мы играли в падвале в казаки разбойники.Все помнят эту забойную игру?
Ха,несчастное молодое пакаление играет в Дум и Ведьмака,геймеры тряпочные,а мы канкретна залезали в подвал,даже Борман,хоть нам и приходилось талкать его пад жопу шоб он как тот винипух не застрял в окошке.
А в падвале мы разбивались на групы .Сначала первая группа пряталась   кто где может,чаще  между сараек которые в падвале натыкали куркули соседи,чтоб прятать там кортошку и варенье ,а вторая группа искала тех кто заныкался и если находила давала подсрачники.у нас были добрые игры,наши мальчики не епли найденных девочек,иногда в темноте могли помацать то место на котором через 3\2-3 у девочек должны были вырастить сиськи.Видимо мальчики мацали нас вкредит...
Настальгия страшная вещь я вам скажу..
Где те мальчики и девочки?
До меня долетали слухи и сплетни.
Пашка,который так и не стал моим первым,сидел он по малолетки тогда и его опередили,но Пашка был не злоблев,ему было пох  в какой очерёднасти он меня епёт(другого слова тогда не знали).Он даже стал одним из моих мужей,первым мужем,хоть и не первым ёпарем.Но малолетка видимо вызывала в нём добрые васпаминания и он всеми силами стремился обратна.Я ушла,а он сел,я не вернулась,он садился с маниакальной последовательность.Надеюсь он жив,пусть живёт.
А Галевуд пусть успёцо с горя,проебал он Пашку.
Борман,с армиии вернулся 2хметровым красавцем,я почти ему отдатьцо решила,но он подружески паказал мне хЮй в 23 см и я абасалась и абасралась от страха.Борман меня любил потому пажалел и епал других,но в моей квартире.Девки орали дурнинай  я всегда в эти минуты благодарила Бормана ,шо не я на их месте.
Женат,2 дочери,стал прорабом..Дай ему бог..
Все выросли,все более менее нашли себя и только маленький мальчик Ведьмак уже ни когда не будет вспоминать детство и наш двор.в своё 18 летие он получил царский подарок-МОТОЦИКЛ.он радовался ему ровно 4 минуты,стока прошло с минуты когда он вырулил со двора,для круга почёта..самосвал...ведьмак не мучался.надеюсь он ни чего не понял.он погиб счастливым обладателем мотоцикла....

+1

2

Трогательно, я плакалъ :'( ... Фспомнилась, нахлынуло как волной и окутало приятным и валшебным туманом деццтва. Да, у каждаго - сваё, но и у каждаго ано прикрасна. И тожы были пацаны, и играли да палуначи, и мамки искали и лупосрачили, загоняя дамой. И деффченки... деффченки тожа были.... самыи красивыи, самыи радныи... хоть и парой крутили уши нам в атвет на "памацанье в кридит"(С).... и кое-кого уж нет с нами, земля им пухом((( ... Сашка как пионэр,хоть и балбес...был... - спас годовалого мальчика, что выскочил на дорогу, его оттолкнуть успел, а сам.... автобус наехал ему на голову.... Ярославочка...наша любимица Яриська.... ох и красавица была, а умница... была нивазможна прайти мима... Ревнивец-ухажор, паддла... зарэзал прям на бабушкинам агароде... И первая лубоффь была, как аказалась - для успешнай учёбы избранницы(((. Как я бежал, как лител к ней из школьнага калхоза, 12км пишком прашол да трассы.... прилител, а ана..... с другим цылуицца.... Так дефствинникам в армийу и пашол, злой был на девак... Дурак канешна))). Ну, а счас с друззями деццтва чуть ни кажный выхадной фстричаимся. Семьи, детей куча. Толька там забываю дураццкие праблемы и атдыхаю фсей душой))). Спасиба вам, друзья детства.За все за все

0

3

Можно ли счасть детством возраст с 13 до 16?я считаю можно.особенно мы дети нчала 70х середины 80Х имеем на это право.у нас детство длилось долше.
Мы долше катались на великах и в 16 лет мы не измеряли ковалеров наличием у них тачки или бабла,мы  целовались-апжимались в парадных и краснели если нас трогали за грудь через  шубу,кофту,майку,лифчег.
Мы даже когда первый раз  решались посмотреть на член,делали это исподволь,шоб не дай бог нас не заподозрили в заинтересованности .
Мы взрослели пожжее.
Вы счас спросите с чему это она тут эту бадятину развела на полстраницы?
АвотХуй я вам объяснить смогу!не знаю я,накотило что то.Однакласники,сайт этот грёбанный ,20 лет прошло  со школы,многих не помню.я воопще отличалась не здоровым снобизмом и  за годы учёбы  так и не удосужилась запомнить имена и фамилии тех кто мне был не интересен.
Но скрепя мозгом вспоминаю ,по фоткам хрена узнаю половину,а фамилии  вспомнить помогает фотография класса.Помните эти фото?это когда на картоне чуть больше А4 рожи ваши и ваших учителей,рожи  обрамлены в "рамки" овальной формы,под каждой Фамилия и Имя и выражение рож у всех трагическое,буд то не выпускной класс фотают,а герое Молодогвардейцев перед растрелом.
У меня рожа на этих фотках именно такая-от счас и на амбразуру  .
и ещё я поняла,шо в детстве была некуя не красивая и причёска дебильная,хоть я и креативила собственно ручно вырывая клочки на макушки и обгладывая чёлку ,всё равно дебильно,наверно по этому Зверев с меня и не получился.а ещё у меня тогда уже были очки,паносные такие,хоть и самые дороги шо мой папа смог найти в нашей зажопинской оптике,только школьное платье,зависть всех учителок-климактеричек,было у меня акуительным.Мамино,француское,с декольте до пупа,которое меня заставили зашить,но я им хуй,я его фартуком прикрывала,но за то когда наклонюсь..да,сиськи уже тогда выросли и не слабо так.может по этому в меня были влюбленны старшекласники ,практикант физрук  т водитель гавнавоза Коля-пичуга?
это я тока недавно допетрила шо из за сисек,а тогда думала шо я просто красивая и неепически умна и по этому всех слала нах и снобски поджимала губы и славо богу,а то меня б ешо в 7 классе выепли б на гавновозе или в спортивном зале.
Неа,мы тогда поздно взрослели..............

0

4

2 Фёкла:

Отличная тема, что тоже хочется чета написать.... Я полностью согласен с тобой, что повзрослели мы, ипиомать, поздно, а уж хорошо это или плохо даже и не знаю... С одной стороны када был путч и все рвались на барикады, а я штурмовал любимую в пастели ибо меня не пустили пад угрозай прирезать отцофским кортиком прямо у неё не дажидаясь пока убьют на барикадах:). С другой стороны заместа таво чтобы скупать у алкашей ваучеры и вкладывать в квартиры или таргавать пивам у метро, я опять неистава штурмавал пастель с любимай:)))) 17 лет всетаки было, мог всю ночь самозабвенно из постели с ней не вылезать и все что вокруг было глубоко до писты... И родители в это время развелись и мне была некада уже бросаться на дверь и кричать "папа, не ухади"... Ну да начнем по порядку с далекой середины васьмидесятых...

Первая любофь настигла....не, наверное даже накрыла с головой и все последующие любови тока усиливали силу волны и скорость ветра, который уносил меня накуй от реальности далеко-далеко... Было дело в 4-м классе и девачку звали Лизой. Была она миниатюрная и беленькая-прибеленькая, даже ресницы беленькие были. Знамо дело ей была срать на меня с высокой башни своего положения...(отличницо, хуле)... Ну подносил ей партфель, ну сидел около её дома и ждал када эта принцесса из дома выйдет за хлебом или на балкон вылезет... Муки сердешные по сравнению с другими любовями были сущим пустяком и вспоминаюцо як курорт:)

Отдельна нада сказать, что игру в казаки-разбойники я никуя не знаю даже щас:))))) Мальдчег я был крайне застенчивый, интеллигентный (шо в те времена была пачти ругательством) и шаластей от миня была даждаться всеравно что зимлетрясения в Маскве... Кароче меня всем маим друзьям и ваще окрестным мальдчегам ставили в пример и прарочили будущее если не генеральнава сикритаря, то пистатова архитектара как минимум:)))) ибо строил я всякие домеги и ваще ипал азартные и активные игры:). В плавание хадил нескалька лет и там тоже не сраслось, хотя тренер чета лепетала, что вроде как парень-та чета может, но на спорт мне была палажить иба у меня была ГДР-овская железная дарога и дел по склейке домикоф, ландшафтоф и прочей растительнасти была невправарот:)

Теперь о сиськах, куда же без них:))))))
Дело в том, что (только не смейтесь) я до сих пор не особо умею знакомицо с женщинаме:)))), ну в смысле вот падсесть за столег и чета там с дурной ухмылкой лепетать всякую куиту чтобы в 80% случаеф паехать с этава столега прямо на остров Куй:). А интернета-то ва времена пианерскай юнасти не была!!!:)... Кароче када воласы на нагах уже начали атрастать, а у других мальдчегоф атряда еще нет, то я как-та стал привлекать внимание такой сваей "неабычнастью":))))... В пианерский лагерь я ездил в Анапу на 2 смены, т.е. на всё лета...Ну это отступление, вернее вступление:)). Ну кароче гаваря девачки некатарые уже была с сиськаме хатя сами не панимали зачем ани им:))) Собственная я тоже не панимал пачиму я лежу на пляже преимущественна куем в песок ибо вакруг эти сцуки трясли этими сиськаме и играли в пианерболл:))))))  Акуда денешься, пляж та агароженный:)))) Так вот раком и сползал в море на купание:))) (шучу).
Ну вот...с чего начал..с того что знакомицо не умею. Ну кароче тактика у меня была прастая - каму нада сама даст знать:)))) И они давали...знать:) Под песню Леонтьева "В двоем с табой, в дваем с табой астались ты да я..." я нежна к ним прикасался и баялся наступить на ногу. Кстате, падержать тада девачку за талию сейчас равняется навернае кунилингусу, не меньше:) Причем вот когда к ней прикасаешься как заряд по всему телу электрический и пытаешься с волнением справицо и глаза не знаешь куда девать и хочешь чтобы па скарее эта песня кончилась, а Леонтьев все воет и воет, сцуко... и потом опять ждешь медляка када ана к тебе подойдет и скажет "Можна тебя пригласить" (блять я так давно не слышал этих слов "Можно тебя пригласить"!!!). От такие времена были:). И нада сказать эта тактега "кому надо сама придет" давольна долга служила верай и правдай:) Лет 15 точна:)

И вот уже не стало СССР, а с ним и детство кончилась...По инерции любофь  некатарае время еще оставалась нежнай и чистай, но в канце канцоф впервые стала абжигацо, утаптывацо в грязь и т.д. и т.п.:) И "учительницы по душевным предметам" были гаразда строже и празаичнее, наступало новое время, но это уже совсем другая история:).

0

5

Что касается "одноклассников.ру"... Я выскажу свое наверное непопулярное мнение. Я не люблю ворошить "могилы прошлого"... Будь то любовь или дружба. И я и эти люди уже совсем другие и я не хочу портить хорошие воспоминания, а плохие воспоминания мне щас вообще не нужны. Я живу в настоящем с мыслями о будущем, а прошлое предпочитаю вспоминать по фотографиям и осколкам памяти.

0

6

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Будь то любовь или дружба. И я и эти люди уже совсем другие и я не хочу портить хорошие воспоминания, а плохие воспоминания мне щас вообще не нужны. Я живу в настоящем с мыслями о будущем, а прошлое предпочитаю вспоминать по фотографиям и осколкам памяти

хм...

0

7

2 Hellm4ka:

Ольго, ты знала меня в детстве?:)))))))

0

8

2 Hellm4ka:

Ольго, ты знала меня в детстве

канешна!))) а ты забы как дергал меня за...... косчьги?))

0

9

Наш дом в аж 12 подъездов был так огромен, что даже дружба промеж дворовыми мальчегами проистекала по территориальному признаку. Первые три подъезда, средние сколько-то там, последние четыре.

Чем был неплох развитой социализм - повальным дефицитом и, как следствие, желанием этот дефицит восполнить. Дефицит спортинвентаря - мы "качались" на самопальных турниках, не было развлечений в "детском мире" - ну и хуй с ними! Доска, две поперечные палки, одна их которых поворотная. На палки насаживались 4 подшипника и до глубокой ночи юноши колесили по двору на импровизированных картингах. Ажно искры из-под колес летели. Зимой в хоккей? Говно вопрос! Из старой раскладушки изымались несущие трубы, расплющивались на одном конце, загибались. Шо еще надо?

Авиакружок - первая вырезанная из тонкой фанеры нервюра (хуйня такая, элемент крыла) - ценой десятка запоротых. Секция греко-римской. Лет лет с переменным успехом. Записывались тоже всем колхозом, катались на соревнования; пот и вывихи - тоже все совместное. Тренировки - как праздник.

Пулятельно-метательные приспособления. От элементарой рогатки до наворочанного устройства а-ля арбалет. И стреляло - нехуй делать. Промежуточные конструкции: мини-пушка из деревяной прищепки, духовое оружие из гимнастических палок или просто подходящих по диаметру трубок. Особенно заебись было залезть в благоухающий стоками подвал и хуярить рябиной по прохожим через бойницу. Почему-то все смотрели вверх. А небо молчало...Зато мы ржали. Катапульты, огнестрельные приблуды...даже ракеты. Только ракеты нихуя не летели на орбиту, а зачем-то залетали к соседям на балконы. Поэтому юные Королёвы бывали добротно пижжены непродвинутыми папашками.

Радиокружок - любовь моя фарева. Полное Бусидо - от детекторного приемника до двадцативаттного стереоусилителя - с трехполосным эквалайзером и всей хуйней. Соседи вешались. Двадцать советских ватт - это не понтовые "300 PMPO" на китайских "селедках".

Про химию уже рассказывал. До сих пор асоциируется наполовину с Менделеевым, наполовину - с батиным ремнем.

Первый мафон!!! Кассетник, блять!!! На батарейках!!! Сцуко, хто ща поймет прелесть пятикиллограмовой бандуры, которую можно таскать куда вздумается и ставить какую угодно кассету! Можно записать че хошь - хоть ор во дворе, хоть "Провинциальное диско" by "Зодиак"! Родившийся в эру бобинников "Днепр" да поймет нечеловеческий оргазм владельца мафона кассетного.

Первые барышни...нихуя интересного. Конфеты, кино, лимонад "Буратино". Чисто было шикарно пройтись "со своей девкой" перед дворовыми наседками с неизменными семечками.

Велосипеды, мопеды...гаражи, руки в мазуте. Непонятные слова "муфта", "опережение зажигания", "жиклер". Какие там барышни! Только полный осел променял бы тогда мопед даже на Саманту Фокс!

Школа... Боялись. Учились потому. Бздливо было от единого "неуда" за поведение или по предмету в четверти. "Родители в школу" звучало как "мама, роди меня обратно".

Короче, для подростка - было заебись. И заебись этого было много. )))

0

10

Нихуя се скока слов вывалил

0

11

Ой мальчики,какие вы приличные в детстве были.послушные и интелегентные)))Загледение.
А меня вечно тянуло на малькиков-хулигановкоторые с годами превратились в дядейц-уголовников,но на таких дядь меня уже не тянет.Вывод-Детство кончилось!))

0

12

вывод - не на то тебя тянуло мамо...
будешь нещясной аставацо всю астафшуюся жысть:(

0

13

Некуя!За то у меня опыт общения с уголовниками не меньше чем у опера)))кстати,часто в жизни помогал

0

14

Guano написал(а):

И заебись этого было много. )))

Спасибо, Гуанычь.... плять, как фчера было... и так саепись на душе....
2Фекла.
Мам, ОГРОМНАЯ тебе безграничная благодарность за такую великолепную тему. Целую ручку в глубоком поклоне. Цветы.Апплодисменты. Фанфары. Вымпел победителям соцсоревнования. Ну, и жаркие Брежневские лобзанья со щекоткой бровями)))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Детсва басаногае