ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Конкурс на название для «Экспериментов-2»


Конкурс на название для «Экспериментов-2»

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Как мы яхту-то теперь назовем?

Фекла предлагала сегодня не «Эксперименты»,
а «Палата номер 6»...

А еще, помните, на тестовой площадке Гуаныча обсуждались околоjazzовые названия?
Какие будут варианты?

+1

2

да, мы с Феклой ни раз говорили, что палата №6 актуально, т.к. иногда посто куй поймешь что там тварицо.)
может вторая жизнь?

0

3

ведь согласитесь, у каждого из нас - чат, форум-как вторая жизнь, мы тут чуток другие или выдаем себя за тех кого хотим..

0

4

А какой приз))))не подскажити?))))

0

5

Так, ну ладно, шутки в сторону:) Название комнаты:

"Остров похоти" - даже и расшифровывать не надо:)

"Камера слИжения" - игра букав - лизать, лежать, следить...ну кароче куй знает:)

"Зайцы  и зайчихи" - "ипёца как кролег" или "харошенький как зайчег" (это я не о себе:) )

"Бухта радости" - ни добавить, ни убавить - так и есть:)

"Сиськи и всё такое..." - ну сиськи понятно, а "всё такое" это пистёж и правакации:)

"Sax & Sex" -  типа саксофон и епля:) (отдаю должно Гуано и Таку за джазз как Таковой:), а так же джаззовым импровизациям (особенно хороши женские импровизации с живым саксофоном:) )

"Блошиный рынок" - ну типа всякая всячина и старьё типа меня:)))). Приличные люди туда не ходят:)

"Горбатая гора" - ыыыыыы, шутка:)

"Навстречу ветру!" - ну романтика типа хотя када мальдчег писает нужно угадывать силу и направление ветра прежде чем падхадить, хотя тоже..."золотой дождь" палучицо какой-та:):)

"Алые паруса и веселый Роджер" - тоже рамантега. Следуя стереотипам, "алые паруса" - это невинные женщины, а "веселый Роджер" соответственно наглые и пахатливые самцынах:). На абардаж, хлопцы!:)

"Вертеп" - каждый вкладывает в это своё....Для кого-то "вертеп" - это уличный кукольный театр с сатерическими трогательными персонажами, а для кого-то это "саддом с гаморой". В этом и прелесть такого названия:)

0

6

Hellm4ka написал(а):

согласитесь, у каждого из нас - чат, форум-как вторая жизнь, мы тут чуток другие

сагласин, и хоть ужо старый чорт и ни фсикда пральна аддупляюсь, но нравиццабля.
а нащщет выдавания сибя

Hellm4ka написал(а):

за тех кого хотим

сагласин частична.явот например какой в жызни, такой и тут... прасьтите, какой уж есть.

Придлагаю..."Экспонаты))"или точнее Экгспонаты

Отредактировано jorik (2008-07-21 20:39:32)

0

7

2 jorik:

Ты чо, старый, нас с тобой в мумии записываешь?:)))))) "Если меня в тёмном месте прижать к тёплой стенке...":)))

0

8

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

"Зайцы  и зайчихи" - "ипёца как кролег" или "харошенький как зайчег" (это я не о себе:) )

может тагда "Кролики и зайчихи;)"ну либо наоборот, либо в кучу Зайчролики

0

9

Хулио Сезан Де Пармезан
Спасибо :jumping:  а еси хстенки и тимного приласкать.. то... фспахаюмля и баразды нииспорчю :blush:

0

10

ЭЭ,,Господа,вы чё?Мы ж не собираемся там делать филиал Безцензуры.
какие нах лизания,страсти и лагуны кунилингуса?
это ж наша комната-НАША!!!
Это наше лицуо,наше виденье  того,как должны общаться в чате,о чём,в какой манере?
вы там стрип -Сиськастая мечта-открыть думаете?
Неа,ну серьёзно.
Не хотите палату номер 6,хотя мы все её поциенты-не надо,не хотите Пощёчину общественному вкусы-типа далой старое и затхлое,креативем по нашему-ладно.
Но тока не сискописюковые названия,к нам же дрочеры ломануцо гурьбой.
а Эксперементируем-помните как было,все новненькие заёпывали вопросом-А над чем?
Трое в лодке?_Настальжи хотите?

+1

11

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

"Зайцы  и зайчихи" - "ипёца как кролег" или "харошенький как зайчег" (это я не о себе:) )

ыыы Хулео, от коммента ржала

0

12

Тахда придлахаю ... ЛАБАЛАТОРИЯ (можно и с номером 6)

0

13

криатифф пошел :)

Можно любое названиет воткнуть, давайте определимся какое. Нам же с ним жить.
Лично меня сиськозайчеги не прут, а вот направление в котором Фёкла движется - нравится...

Пока набираем вариантов?

МарусЯ написал(а):

А какой приз))))не подскажити?))))

а какой нужен?

Отредактировано Проходящий_поезд (2008-07-21 21:53:07)

0

14

Креативчег!коротко,сердито и твори шо хошь.Каждый внесёт в это своё виденье

0

15

я тут вынес в сеть Временный сборник вариантов названия... пополняется и изменяется.

Буду пополнять и изменять. А потом устроить голосование на форуме, что ли?

Или и так к консенсусу придем?

0

16

Новое - это побочные явления склероза. Конкурс уже имел место )))  ие комнатВнимание конкурс!

0

17

Guano написал(а):

Конкурс уже имел место

ну да, только там больше имел место отжиг на 6 страниц :)

Попробуем извлечь из него "сухой остаток"?

+1

18

А каковы, собственно, цели? Отжечь или удумать нечто "формально-корпоративное"? )))

0

19

Жаль, что из предложенных мной названий Вам запомнились лишь сиськи и зайчеги:))))))))

0

20

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Жаль, что из предложенных мной названий Вам запомнились лишь сиськи и зайчеги:))))))))

Ну почему ж.
мне эти кажутся хорошими и тематическими(тока тематика то какя у нас?)
""Блошиный рынок" - ну типа всякая всячина и старьё типа меня:)))). Приличные люди туда не ходят:)

"Горбатая гора" - ыыыыыы, шутка:)

"Навстречу ветру!" - ну романтика типа хотя када мальдчег писает нужно угадывать силу и направление ветра прежде чем падхадить, хотя тоже..."золотой дождь" палучицо какой-та:)

"Алые паруса и веселый Роджер" - тоже рамантега. Следуя стереотипам, "алые паруса" - это невинные женщины, а "веселый Роджер" соответственно наглые и пахатливые самцынах:). На абардаж, хлопцы!

"Вертеп" - каждый вкладывает в это своё....Для кого-то "вертеп" - это уличный кукольный театр с сатерическими трогательными персонажами, а для кого-то это "саддом с гаморой". В этом и прелесть такого названия:)

"
из них особенно выделила б ВЕРТЕП и Блошиный рынок

0

21

2 Фёкла:

Мне вот тоже понравились Вертеп и Блошиный рынок. И за "палата №6" я бы тоже проголосовал.

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-07-22 08:33:49)

0

22

Паравозик попожее всё вкучку собирёт,перетусует и мы выберим.Тока скорее надо,а то мы всё ешо бездомные

0

23

а мине похуй как этот дурдом называцо будет...
мне главное содержание...тоесть куча идиётов и идиёток различнава возраста с каторыми я тут пазнакомился:)...и я их всех лю...
хотя канешно сама идея по созданию движений на теме придумки названия тожэ прикольная, а то заеблись все ни о чом писать...;)
а ваще прошу простить за скудность мысли...апатизм, писсимизм и прочую антиваенную паебень...настроенея чота нет..а то бы я вам панаписал бы..и в продецтве..и тут названий бы панавыдумывал..с хуйпроизносимыми буквосочетаниями;)

целую фсех.я.

0

24

Я за  Палата №6 , именно в таком написании...

0

25

Проходящий_поезд написал(а):

а какой нужен?

Самого красивава мущину чата)))Кстати! Можт конкурс такой провернем? :flirt: Мне все интересно, есть ли там такой))))

0

26

канешна есть..куда ж я денусь то...ыыы

0

27

МарусЯ написал(а):

Самого красивава мущину чата)))Кстати! Можт конкурс такой провернем?  Мне все интересно, есть ли там такой))))

Проходящий_поезд написал(а):

Guano написал(а):
Конкурс уже имел местону да, только там больше имел место отжиг на 6 страниц 
Попробуем извлечь из него "сухой остаток"?

Ребята давайте не будем повторять ошибок ... задали тему , так пишем по теме , задрал балаган !

Мужиков выбирайте в другой теме ...

+1

28

а можна я илектреку уебу?их у нас двое...(с)анегдот..

0

29

А че, галасавание-та будет?:)

0

30

на сейчас в Вариантах названия «Экспериментов-2» такие названия:

    * "Эксперименты"
    * "Палата №6"
    * "Трое в лодке"
    * "Вертеп"
    * "Пощечина О.В."
    * трактир "Дикая обезьяна"
    * "Пентхауз"
    * "Блошиный рынок"

открываем голосование или кто что добавит?

+1


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Конкурс на название для «Экспериментов-2»