ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » не подслушала.


не подслушала.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

теперь дамам вопрос-ваш кавалер прёцо от бритой пелотки,но сам до своих яиц  не касалсё бритвой или гелей с того момента как енти яйца у него появилсь.
вопрс
вы побреете пелотку или пусть сцуко так же мучается как и вы!?
и ваще-даёте ли вы себя любить тому,чьи яйца и жопа похожи на родичей Кинг-Конга?

0

2

:confused:

0

3

Мляяяяя как я раньше не додумалсо ... можно же гелей, а я сцуко всё бритвой да бритвой....  :crazyfun:

0

4

а шо, Геля таки может выкусывать волосы безболезненно? :)

0

5

Надо попробовать однако ....

0

6

ну если есть условия - то я брею конечно :) ибо так мне кажется гигиеничней и эстетичней :) а если нет возможности - то и так сойдет, когда очень хочется.. думаю, любимый мужчино может простить :)
не люблю когла мужчина ТАМ бреется.. люблю, когда всё естественно, я конечно щас говорю не про то, когда у мужчины там можно косы заплетать :):)

0

7

Umbrae написал(а):

не люблю когла мужчина ТАМ бреется.. люблю, когда всё естественно, я конечно щас говорю не про то, когда у мужчины там можно косы заплетать

Главное чтоб не кололся да ??? а то по лицу идёт раздражение ...  :suspicious:

0

8

Букет гвоздей
ыыыыыыыы простите, а шо делают лицом дамы у вас ТАМ?))))) трутся че ли?))))

0

9

2 Umbrae:

Нет, ёптить, они там длину волос меряють:)

+1

10

гол как сокОл...
:)

0

11

руки не доходят(пузо мешает). поэтому местами лехкая небритость

0

12

bamboocho написал(а):

гол как сокОл..

Пля...))) Голый Бучя и в перьях... В такую секс-игру я ещё не играла)))

0

13

Мне ващето монопенесуально наскока там не бритость,но до той поры,пока мне не начинаю условия ставить.
Неа,я сама могу стрижечку замутить,оьласть бикини у мня и так голая ибо я гламурная и ..воопщем не важно.там где чубчик я конечно могу и делаю гламурно и камедльфова,но Я ДЕЛАЮ.ой,тока не дай бог мне условия ставить..Тогда я тож начну ставить.Например выбритый хюй с синими яйцами иначе не дам епацо

0

14

bamboocho написал(а):

еслип ты не зажопила паебацо на остарве со мной

Бучя! Остров на поверку оказался городской свалкой. А там я не зажоплю! Ибо тож ещё не играла)) Приходи! Богатый стол обещаю!))

0

15

вот человееек...
ну скока рас можна пафтарять...у меня рост такой бля што ежели на столе ибацо то столы мне чуть выше колена все...они ж стондартные:(...это как я выглядеть буду со стороны...лысые йайца, в перьях весь и бля в тирпогибели согнутый...песдец...комната смеха бля а не ебля:(

0

16

А то по вашему без яиц в перьях настоле-секс не является смешным?
Ой я вас прошу!Вы на ся со стороны смотрели,ну или на мню или Васю там?Это ж усцацо со смеху.Позы эти нелепые,пыхтение..а уж какие рожицы епующиеся строют..ыыыыыыыы..

0

17

2 Фёкла:

А вот у мене как-то ни разу не возникало желания пасатреть на рожи ва время секса, вернее оценить мимику, как-то с головой ухожу я в процесс почему-то:))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » не подслушала.