ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Ведь мы то знаем,шо этот остроф не абитаем..


Ведь мы то знаем,шо этот остроф не абитаем..

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Вам предстоит попасть на необитаемый остров.Кого и главное, для чеего,вы готовы взять с собой туда.
Выбирите 3 кандидатуры из форумчан и обоснуйте за чем они вам на острове?!!
я начну  шоб хоть кто то начал.
1-Така. первое и главное достоинство Така -он не будет меня епать.второе-Он худой-жрёт мало.Третье-он просто редкастная сцука и я буду рада шо на этом острове ему не кого будет епать!!!
2-это Хулио.первое-Хулио не откажится меня епать ибо Така он епать не будет.Второе-Хулио умный,он много знает и точно знает как построить шалаш шоб нам было где еп..воопщем он знает много.и третье-Хулио креатифщик с ним весело и Так не будет грустить.
3-ЭТО ГУАНЫЧЬ!Он и епать станет ,но точно не Така и не Хулио,Он Читает и знает даж больше чем Хулио,он в детстве ходил в полезные кружки  и сможет сделать много полезно.
Ну я Я сама умею ловить,удить,варить и выкапывать.
правда от написала и поняла..Нафиг нам 3им умным и умелым,нужен на острове Так?егож дад не сожоёшь ибо костистый очень.
Я ешо подумаю и может Така заменю на Бандера.Но тогда я помру от переёпа..
от же ж делеманах

0

2

Я поеду один... тока дайте лаптоп с веб камой и спутниковое соединение, ну и разумеется чтоб там было электричество ...

0

3

А я возьму с собой на остров... бабу резиновую:))))) Каждый день она мне будет то Фёклой, то Хельмой, то Чучей, то...

Тупая она конечно и молчаливая, но зато поговорить можно будет ваще аба всё на свете:). Уметь она никуя не умеет и я буду об ней заботицо неустанно:) (брить кстате её не надо) :). Истерик она закатывать не станет, мазги ипать тоже не будет и ваще даже булавки ей на куй не нада:), не говоря уже об остальных предметах быта:). С утра выипал её на утреннем стяке и закинул в море накуй привязав верёвочкай - пусть принимаит водные працедуры:) Вечером забрал, приадел к ужину и давай перед вечерним стаяком вести с ней свецкие беседы:). А еще попугая заведу, который будет у ней над ухом гаварить всякие гадасти, а я напротив буду патягивать Мартини са льдом и одобрительно кивать папугаю:).

ВНИМАНИЕ! Всё написанное выше не имеет ничего общего с истинным мнением автора. Все имена и совпадения случайны.

:))) Ипитесь с миром:)))

0

4

Эй,гадский вы прЫнц,читай условие задачи))
3х из фыорунчан.нет тут ника БАБА РЕЗИНОВАЯ

0

5

2 Фёкла:

Ну в такем разе прошу на остров мне привозить форумчанок по вахтовому методу:)))).

P.S. Ведь ты же мудрая женщина. Ты же сама знаешь что выбери я трёх ...ой, лучше не думать...я тада до острова не доеду:))). Кароче, женщины ооочень щепетильны в таких вопросах и потом не отшутишься почему та или иная не вошла в эту "тройку", т.ч. чего уж там, дааавааай всеех:)))))))

0

6

Так бери мужиков))вона Гвоздей кучку бери,у него лептот есть )))

0

7

Фёкла написал(а):

Так бери мужиков))вона Гвоздей кучку бери,у него лептот есть )))

Ты посмотри на неё, а чёж ты сама ни одну девку не взяла ???
Почему мы это должны брать когото такого же пола как и мы ?Патамушта я не разу не переживаю шо подумают те кого я не назвала.А Хулио переживает

0

8

2 Фёкла:

А кого же мне ипать тогда?:) Или что ты предлагаешь?:)))))

0

9

исходя из предмета разговора и заданных условий, то я пожалуй возьму с собой Бандероса, ибо он МужшЫна во всех смыслах этого слова, с ним приятно и легко :)
ТАКа не буду брать, ибо он приставучий и заипет меня не только в прямом, но и в переносном смысле этого слова.. :):)
Думаю, одного бандероса будет достаточно... :blush: 
никакого компьютера, никакой техники... только природа, кристальная вода, песчаный пляж, ну и еды конечно .. а остальное придумаем :)

+1

10

А они меня.... неберут :'(

0

11

и миня кстате не беруд...:(
а от я бы фзял...
первае (хотя порядок не важен) Умбрю...за сиськи...
всмысле взял бы не за сиськи а за то что сиське еёные мене нравяцо...по крайней мере на фотках...ну хуле поделать..от такое вот я гуано..ыыы
фтарое..(парядок апять пох)...фёклу...мамо папесдеть не любит софсем за жысть на падонкафскам изыке...и шо главное пачти фсекда в тему или как минимум прекольно...ну ищо я б банан ей изретка паказывал бы..ыыы...
третье...(ну вы в курсе)...целую группу товарищей...просто они мне каждая важны не меньше первых двух...а некатарые дажы дарожэ..
хельмо(жёппо..титьке..папесдеть.)...чучя (любофь всей моей жызни..один косяк-хахол она:(..)..и ищо куча-куча астальных женсчин нашева форума...

0

12

А я б никого не взяла. Из шкурных соображений. Скока тех необитаемых осталось? Фихня совсем! И миллиардеров тож фихня… А острова они любят. И вот представьте: нарыл какой-нить маклер такому кошелёчку такую недвижимость, приезжает этот шуршащий пресс метить территорию, а там я. Вся такая из себя загоревшая, с голодухи похудевшая, от лазания по пальмам за бананами красиво подкачанная, язык зверей уже знающая.. Мечта, а не жена!!! Дальше марш Мендельсона и все вытекающие..  И последствия, и денюжки из него да ко мне. Вот…. А возьми барышню, конкуренткой будет.. Мужика, так плодиццо начнём и остров перестанет быть необитаемым, а значит, и магнатам неинтересным.. Сиди с этим маугли-рыболовом, кукуй и жди , када он золотую рыбку словит…
Мдя… точно косяк во мне.. Истинный хохол я.. При чём, не без еврейства.. «Видать, шлюхой была моя бабушка, не обошлось тут без водолаза.. Уж больно большое белое пятно у меня на груди» (с) Булгаков
:crazy:

0

13

бля...вотана...сущность хахляцкая;(...
а я так расчитывал напаибаццо с хохлушкой:(

0

14

не бля...я думал евреи будут залупацо а тут нате вам бля здрасти..родные хохлы-соседи:(...

0

15

ЫЫЫ.От же ж вы сцу4ки все.
Я вам условия поставила,а вы..
Ну вас нах тогда.Условий нет,осмтров на поверку оказался городской заброшенной свалкой и епитесь вы верблюдом я уежаю  в Гемолаи!

0

16

это тожэ самое што голаны вашы или гдето нетам?

0

17

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ыыыыыыыыыыыыыыыы

0

18

А знаете, мож ну ево нах этот остров? Давайте все с культурной программой в Питере соберемся: папить пива пад Исакивским соборам, пасцать с разводново маста(девачки тоже учяствуют, а хуле!), дать ТАКУ пистюлей за то, шо непьющий (или за просто так), аканчательна наибашыца вотки и патом разбицца папарна (патроешна, пачитверашна, etc) и устроеть бешаную оргею пад журчанье фантанав петиргофа!

0

19

А давайте

0

20

Я б взяла Rio_Teon, он мине как брата, мне с ним есть о чом всегда поговорить.....KATbKO, я ее тож оч лублу....Ну и Фёклу, в качестве мамки))))...Тока вот Рио с нами будет не интересно))))Один среди баб))))

0

21

Эт точно,заскучает он.Он парень серьёзный,домовитый.Нафиг ему три раздолбайки?

0

22

Смени аватару,добром прошу.Смотреть пагоно да и не этично бля

0

23

ок..тоды тя пролистываем..шоб не сблювать случаем

0

24

2 MansHeals:

Смени пожалуйста аватар!

0

25

2 MansHeals:
Сохрани аватар. До момента, когда появятся у тебя дети. Может тогда просечешь что к чему.

0

26

MansHeals

По просьбам трудящихся твоего аватара нет!

0

27

Извиняюсь, я утром темы подтёр, т.к. аватары не умею удалять. Хотя темы были интересные, но блять, не могу я на этот аватар смотреть. хоть убейте... А человека вчера лично в чате попросил и тут на форуме убрать по хорошему.

0

28

гыгы... а че там было-то на аватаре том?? уж больно интересно :)

0

29

Теперь это будет долго занимать умы тех кто не увидел :)

картинка бела отвратительной...

0

30

А я уж решила,что у меня параноя и абесия в одном флаконе..Уф,не одна я,я в хорошей компании.
Спасибо Ёжик.от всей души спасибо

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Ведь мы то знаем,шо этот остроф не абитаем..