ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Ведь мы то знаем,шо этот остроф не абитаем..


Ведь мы то знаем,шо этот остроф не абитаем..

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

У меня вот вопрос созрел к мужчинам. Такая тема. Парень и девушка, у них любовь, нашлись как говорится две половинки. Но есть НО: 1) они живут в разных городах, видятся очень редко; 2) он работает в третьем городе, типа вахты - 5 месяцев работы/1 месяц дома, и то он этот месяц проводит у себя в городе, ибо учится и сдает сессию. Она приезжает к нему на одну неделю максимум. Соответственно видятся они около 2 недель в год. Он девушка молодая, чувствует, что роза ее увядает и ей нужен секс. Она находит любовника, не трахается там с кем попало, а проверенного мальчика, она его не любит, тупо секс. ВОПРОС: на вашем месте, вы простили бы ей такую измену?

0

32

Umbrae написал(а):

вы простили

Простил бы. Ебитесь.

На всякий случай пусть девушка проверится. В смысле, выйдет замуж за ромео своего да протянет лет с десяток в браке. Ибо "бестселлер сезона - книга маргарет мент "как найти мужчину своей мечты и что подом делать с этим подонком".

0

33

2 Umbrae:

Учитывая что "...он девушка молодая..." тут даже и думать нечего, куй знает на какие вахты он ездит:)))))))))

Если серьезно, то любые чувства должны быть закреплены тесным общением, иначе это рано или поздно приведет к одному - время идет, идет неумолимо, и настает девушке 30 лет, и она оглядывается назад и понимает, что деньги, которые он имеет на своих вахтах и которые обещает вложить в их, только их домик - семейное гнездышко, уже не стоят её молодости... Ой, пардон, вопрос был о другом:)

1) А, ну так вот я думаю, что парень-то не в кулак дрочит, а в кого-то там...Это раз.
2) Женщине для здоровья необходимо трахацо ну хотябы раз в месяц... Это два.
3) Если она кого-то очень хочет, то почему бы его не трахнуть. Сколько уже психологи говорят что страшна измена моральная, но не физическая. Именно от моральной измены приходит конец прошлым чувствам, тупо новое заменяет старое....Это три.

0

34

если её друг считает это изменой-то это измена. и не важно что считаем мы

0

35

Хулио Сезан Де Пармезан
Всё конечно ясно, время неумолимо бежит...
я так понимаю, ты оправдываешь измену девушки.. а вот если бы ты был на месте парня (просто представь себя на его месте), ты бы простил?
тут такая фишка получается, что в итоге-то получилось, что виновата во всем девушка и ее песта.. а он получился таким ангелом и жертвой... хотя никто точно не может утверждать, что там, в далекой стране, он ей не изменял, это останется загадкой...

0

36

фсе держать в тайне друг от друга... тогда не больно обоим... но эт если есть перспектива, что что-то будет у этой пары...
моя практика показывает, что такие отношения долго не живут... одна из сторон всерьез увлекается на стороне и начинает мучаться.. потом все вскрывается.. обиды.. скандал (опционно) и разбежались.. зачем ипали друг другу мозг так долго непонятно обоим... фенита....

0

37

2 Umbrae:

Еж прав, я именно это и хотел сказать.
Я не оправдываю измену девушки...А как поступать? Если они по каким-то причинам не могут быть вместе, значит недостаточно сильно этого хотят...Тут уж приходится выбирать...Или карьера, огурчики в огороде или с милым на вахту... И так же наоборот...Щас в России по-моему очень сложно НЕ заработать свои 15-20 000 руб...

И аналогия с моряками неуместна...Моряки месяцами дома после годового или там какого плавания...

0

38

В итоге все сводится к банальному правилу. В любых отношениях кто-то должен чем-то пожертвовать ради этих самых отношений. И каждая сторона находит аргументы, почему жервой должна быть не она (сторона).

0

39

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

страшна измена моральная, но не физическая

вот вот! общение должно быть тесным, это конечно так. А то живешь в квартире с одним и тем же человеком каждый день на протяжении многих лет.... и вдруг понимаешь... а опщяться то и не особо хочется. А вот в чате - хочется. Знаю, негодяем выгляжу в глазах уважаемых форумчан... говоря такое о "яйечке опчества".Короче, если просто секес дляздоровья - простил бы, а еслиб например в глаза другому нагло при мне смотрела, да ещё и как смотрела б .... не простил бы

0

40

2 jorik:

Если самопокопаться:) в себе, то тут каждый второй такой "негодяй":)...

Я вот думаю, что нужно брать от жизни что дают и при этом не делать больно окружающим. Хотя сказать легче чем сделать...Сам вот грызу пояс верности:)

0

41

ой... грызешь ли? ;) или ключик подбираешь? ;)  или похудел уже, чтобы в нужный момент выскользнуть из него, потом залез обратно и типа в нем и был? ;)  ну так... просто любопытно....

0

42

2 Хулио:
стараюсь, стараюсь не делать больно.надеюсь, что получается.
А что станешь делать, когда пояс верности перегрызёшь? ;)

0

43

и сопстна а теме....
каво бы взял бы на остраф???? Канечно же Поночку!!! Вот, недавно она мне фотки прислала))))). Хорошо выглядит! Ну и Плюха тоже нам бы не помешала)))).Ну, чего уж там....
Великолепная троица-Пона, Плюха, Овечка....
Ну вы же помните? правда?

0

44

2 jorik:

кто же не помнит этих прекрасных дам....Хороши...Одобряю выбор:)...Я правда на трех староват, и из этой троицы выбрал бы Пону:)

0

45

взял бы Така, Хулио и Каспа.... Я гомег?

ну просто это... с мужиками как-то приятственнее время проводить.. опять же, мужской креатифф интереснее.. может просто мне сейчас поипаццо хватает, вот я и не думаю, куда б срулить... а вот друзей настоящих нет :( один я в этом большом городе... маюсь :(

0

46

2 Ежишка:

Так как интеллигент придаст при первай опасности:))))) Перейдет на сторону злобных фософ:))))

Поэтому мы ево сразу спишем и будем втроем на нашей, кайфовой половине:)))

(если кто смотрел мульт "Мадагаскар" поймет) :)

0

47

А вазьмити миня с сабооооооооой)))

0

48

2 jorik & Ежишка:

Что стану делать када перегрызу? Выипу каво хачу:)))))) Шутко....

На самом деле муки эти меня адалели шо пестец....Сам бы еще на себя поясоф навешал шоб грысть уже было бестолку:) Но во времена этава чертава интернета я как слабохарактерный пахатливый животный не магу устоять и пасть ниц пред красатой самаг:))))))) Все это называется "Жизнь", дружище:)....Хоть и мучаюсь, но это лучше чем копить на холодильник, потом на посудомойку, смотреть телек в трениках и ужирацо по пятницам вотки у ларька:)... КОгда тебя ништо не гложет, не свербит, все обыденно, как по расписанию, то проходит год за годом, меняются только логотипы телекомпаний в углу экрана телевизора, да имена очередного Дона Альберты в сериале...А что в сухом остатке? Страсти нет, рефлекс поднятия баивова духа заменен 3-мя литрами пива...И на женщин смотришь на улице как на макак в зоопарке... Не, это тоже не жизнь...

0

49

бедный-бедный Хулио.... прям исповедь льва в зоопарке :)

0

50

Бля, не упарились искать аналогиев в дишовых сериалах?
Займитесь поисками сценария "у любимово рак, а я хуй знаю, ебаться ли мне во время ево химиотерапии".

Отредактировано Guano (2008-07-30 03:41:22)

0

51

2 Guano:

Не фонтан аналогия...Во время химии че хочешь делать можно....тока колбасит и волосы выпадают.

0

52

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Я правда на трех староват

не скромничай, прям так и староват.... Я тогда ващще - бесполезное ископаемое.

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

выбрал бы Пону:)

Принц! да у нас схожие вкусы!? (мож я в крави тоже из Гацких?) :question:

Ежишка написал(а):

а вот друзей настоящих нет  один я в этом большом городе... маюсь

Пацаны! друзей бы таких хотел! :flag:

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Не, это тоже не жизнь...

то же самое.... ишак я беременный(закрывает копытами глаза, но поцматривает) :blush:  пес я шелудивый (такие слова адресовал мне наш учитель биологии в далеком 8 классе, я потрогал соседку по парте за коленку, а он заметил :glasses: .Теперь понимаю , как Валерий Константинович был близок к истине) Ну не могу устоять перед хорошенькой дамочкой.. и не всегда это похоть..

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Страсти нет, рефлекс поднятия баивова духа заменен 3-мя литрами пива...

все-равно: не хочу валяцца на диване у тельмана! хочу снова гореть и дымицца, и шоб не тока "коряжка" дымилась, но и в душе страсти были...

0

53

Не понимаю, как смог написать вчерашние посты. Никакой был. Ващще букав не видел )))

0

54

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Не фонтан аналогия

Протрезвел окончательно и вспомнил, от чего эт меня так рвало. Ментально )))

Так вот, трагизм любой ситуации относителен. Да хуле я трюизмы избитые сую. Это и вальдшнепу понятно. Для не ведавших истинных трагедий самая малость, навроде "мае девочко ему улыбнулосьо" может быть страшней укуса очковой змеи. Мое сугубое имхо - не создавать самопальных шекспириад - жысть, сцуко, женщина суровая. И показать может такую изнанку полной жопы - страшной и невосполнимой, шо епля дамы сердца с посторонним кренделем проканает за воскресные песнопения баптистов. )

0

55

Гуаныч! ты опять под чем-то?   тему перепутал... та которую ты описал она чуть ниже :) Тут про острофф люди галдят :)

0

56

Ежишка написал(а):

тему перепутал

См. пост нумер 33 (и вытекающие из нево) сего топега. ) У меня все ходы записаны (с)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Ведь мы то знаем,шо этот остроф не абитаем..