ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Голо сование на тему названия для «Экспериментов-2»


Голо сование на тему названия для «Экспериментов-2»

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Как мы йахту назовем?
"Эксперименты"

5% - 1
"Палата №6"

52% - 9
"Трое в лодке"

0% - 0
"Вертеп"

0% - 0
"Пощечина О.В."

5% - 1
трактир "Дикая обезьяна"

11% - 2
"Пентхауз"

11% - 2
"Блошиный рынок"

11% - 2
Голосов: 17

31

Guano написал(а):

Кароче, паебать, как вы там назоветесь, йа всеравно приду семачег палузгать с вами на скамейко )))

От это приятнейшее известие)))

0

32

Тут теперь мои посты подтирают?????? Я охуел....

0

33

кто?  куясе.....

0

34

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Тут теперь мои посты подтирают?????? Я охуел....

нухуясебе , бля если и тут началось ... накуй такое счастье ????

0

35

2 Букет гвоздей:

Я отношусь к этому с юмором:)))) Пошла борьба за власть, и я с нетерпением хочу увидеть кто чего тут стоит....

0

36

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Я отношусь к этому с юмором:)))) Пошла борьба за власть, и я с нетерпением хочу увидеть кто чего тут стоит....

мдя ... мне кажется что кончится для меня лично это очередным "отпуском", хотя за 9 месяцев моего отсутствия ничего не изменилось, изменится ли ещё через пол года что то? Незнаю ...

Отредактировано Букет гвоздей (2008-07-30 11:37:03)

0

37

2 Букет гвоздей:

не стоит так радикально... Тут и так интересных людей не так много. Тебя банили? Нет, надеюсь. Вот и как раньше сидим и ржем. А желающие могут усирацо дальше.

0

38

))) уже забанили, в 227, всего на вшивую минутку, человек который считает себя "бывалым пользователем" :)  , но зделал он это не разбираясь, просто куяк заткнул, мне не было дико обидно, но сигарету я закурил...

0

39

Хулио Сезан Де Пармезан

эээээ... хулия... кто паттирает? :((... придецца в модерах тоа феклу оставить :)))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Голо сование на тему названия для «Экспериментов-2»