ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Поездка в Питер...


Поездка в Питер...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый всем вечер.  Обращаюсь к Вам за советом. В августе собираюсь в Питер с другом, хотела бы узнать где можно остановиться, реально ли аренда квартиры чтобы было без посредника....? Помогите... раскажите  :flag:
P.S извините если пишу не в той теме... надеюсь меня простят  :blush:

Отредактировано пушистик (2008-07-26 00:23:03)

0

2

У Така и денег платить не надо!

0

3

Так и когда появиться ТАК  :flirt:

0

4

Всё и тишина... ау посоветуйте мне  :stupor:

0

5

пушистик написал(а):

собираюсь в Питер

Местные ТАКи меньше всего знают об аренде квартир и туристическом бизнесе в своем городе. Поищи в гугляндексе по запросам "аренда квартир санкт-петербург" (питер, ленинград и так далее). Отбери приглянувшиеся и обзвони-договорись. Работы - часа два-три. Ждать, что кто-то бросится решать чуждые ему задачи вряд ли разумно.

0

6

спасибо. уже решаю. мне больше нужен совет, чем помощь... просто не хочется попасть в просак связавшись не с теми...

0

7

2271093 тел в Питере.зовут Света,знает о съёмах всё и даже больше!
Позвони,она поможет,подскажит и скорее всего даже предложит что то подходязщее и не дорогое.

0

8

2 пушистик:

Я бы подсказал, но останавливался там только в отелях.
Последний раз останавливался в пансионате "Знаменка" (Петергоф), в 2 км от дворцово-паркового ансамбля Петергофа. Место просто очень классное. Есть особый кайф жить во дворце:). Стоит удовольствие 2500руб/сут за 2 местный номер. На фото собственно сам пансионат. За дворцом открывается вид на Финский залив.

Я думаю рассказывать не стоит о том что можно посетить в Питере:), но Петергоф рекомендую. Влюблен в него давно и надолго:).

0

9

Фёкла  :)
огромное спасибо. позвоню

0

10

Автор: Хулио Сезан Де Пармезан
в гостиницу не хочется и так цены взвинтили ого-ого как, звонила узнавала. ..
А в Петергофе была, влюбилась сразу, водная я душа :)

0

11

Пушистая, слушай так... Приезжаешь, неважно на чем, идешь до Московского вокзала.  Там всю дорогу стоят бабушки сдают квартиры. Некоторые есть посредники, некоторые свои. Ищешь, спрашиваешь, едешь смотришь. Сами так нашли шикарную двушку за копейки на Ваське, прям на Морской с видом на залив. Удачи... не забудь фото отчетом порадовать ;)

0

12

http://www.arenda78.ru/ - я когда ездила в Питер тут квартиру нашла, меня не кинули..
У них есть несколько сайтов, названия не помню, но база одна.
Смотришь картинки, выбираешь, звонишь, оплачиваешь в Сбере например залог за 1-ые сутки, отсылаешь им квитанцию, получаешь листок с бронью, приезжаешь, оплачиваешь в руки оставшуюся стоимость. и всё.

0

13

Ежишка
Всё пройдет успешно. фото покажу  :flirt:

0

14

Umbrae
Спасибочки. сейчас буду смотреть и выяснять все :)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Поездка в Питер...