ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » про операторов в «Палате №6»


про операторов в «Палате №6»

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Паравоз пригрузил псом ! И чё мне делать ??? Пистить фсех ? Желание есть молчунов нах итд ... не хочу собаку ... потому что подведу его(паравоза) ожидания...

0

62

Вчера вспомнились лучшие времена айпода, но чесно быстро заибало....  Неужели нет способа как нибуть убивать злосных флудерофф часофф эдак на 24??? 

пО ПОВОДУ ОПЕРАТОРОФ, наверное нужны.... И уж если внематильно прачесть то што песал Увожаемый Хулео в одном ис постоф. Что ПАЛАТО номир 6 изначяльно создавалась как дом для пристарелых, то и опиры должны быть из старожылов. Благо нарот (старики) назат потянулсо назат.

И еще. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА как нить залатать дыру флудерастам. Чтоп уш если убрали, то так чтоб не возращялся(лись) как минемум сутки

0

63

танька

Песал многа букаф)))

0

64

САМАЯ УМНАЯ И АДЕКВАТНАЯ В этом чате это Я!!!)))Сча всех вас нах закидаю гранатами!!!А кровищей нажпись напишу:АМАЗОНКА ФОРЕВА!!!))))))))))) :D

-1

65

Не ори Саня-бо укушу))
пс.Тань,я очннь тя люблю,мне очень жаь шо тебя нет с нами.Очень

0

66

Кароче...Разозлили меня...Принял я этот крест и надеюсь никто не сможет меня упрекнуть в необъективности. Уж извинити, но уважаемые мною люди уговорили. Но...я не дам никому ни одной собаки. Извините, бзик у меня такой.

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-08-04 15:49:33)

0

67

танька написал(а):

ну што я могу те пасаветовать)))))в первую очредь перестать драчить т к ты всеобщий паказатель добродетели и справедливости...а ва втарых ...куй знает чо ва втарых))))

фсё мона дрочить , сняли сабаку

0

68

В чём проблема с понеманием банов то?всё ж есть в правилах))и каждый понемает в силу своего смпокойствия))

0

69

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Но...я не дам никому ни одной собаки. Извините, бзик у меня такой.

слава богу!спасибо.
пс.верни Таньку

0

70

танька написал(а):

блин(((я было на тя равняцца хотела....даж о браке падумывала)

хорошее дело браком не назовут ... нинадо нам браковок ...

0

71

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

И еще. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА как нить залатать дыру флудерастам.

в плане. Постараюсь чтобы не затягивалось.

0

72

танька написал(а):

эх....................такая криветка прападает(((((((((((((( я так хотела с тобой заняться секисом , раз 8 за ночь простанать , разадрать твою спину, крови испить твоей, выпустить кишки наружу, и укусить за глаз !

я тебя баюсь !  :huh:

Отредактировано Букет гвоздей (2008-08-04 16:27:44)

0

73

Букет гвоздей
Ни бойся её)))Мы если что вместе приедем)))А вот меня можна баяцца)))))))))))))))))ЧМОК)))

0

74

Либидо написал(а):

Есть мнение, что будет правильно сделать комнату с клубными правилами, а ля известный Лепрозорий. Допуск к комнате (регистрация в ней) только по приглашению участника. Слить туда всех снобствующих "старичков" и прочих завсегдатаев геронтологических заведений. Пусть варяться в этом котле, каждый регулярно имея и бравируя "псом".

Было бы хорошо еслиб молокососы сами съебались в 227-ую ...

______________________________________________________________

AmaZonka написал(а):

Ни бойся её)))Мы если что вместе приедем)))А вот меня можна баяцца)))))))))))))))))ЧМОК)))

Не чесно так , в двоём на одного, подумаешь я вещу больше чем вы вдвоём всместе взятые.. всё равно так не чесно , у вас 4 сиськи и 4 полужопия, как тут не капитулироваться то ?

0

75

2 Либидо:

Вроде и на форуме 10 часов провел, а так ничего и не понял...

0

76

Либидо
уважаемый,а зачем вы с нами,если мы вам не нужны?:)

0

77

Либидо написал(а):

Такусенция

Ув. Либидо (увы, не знаю ник в чате), а что Вами руководит? Желание что-то изменить в лучшую сторону, или что?

Я никак не пойму, поясните. Спасибо.

0

78

Желание поныть такими руководят,элементарная глупость-припёрся со своим уставом в чужой манастырь и давай права качать-такими руководить,показать,что уж я то знаю ,что луше для всех-такими руководить.
Либидо,если вам не нравиться-не ходит,не мучайте вы себя так!мы играем,наиграемся может успокуоимся,а может и нет..палата то номер 6

0

79

пипец опять развели демагогию

0

80

%-) У тя слишком богатое воображение.Рыдаю уже с утра

0

81

сторушки...не плачьте...лудшэ в чат и сиськи в камеру довайте..мы с пацыками подрочимо;)

0

82

поцики идут нах.Если хотите падрачить Женя,то велкам,но без товарищей))

0

83

бугага..
меня тока чота в паследнее время непрёт в адиночку дрочидь:(

0

84

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Кароче...Разозлили меня...Принял я этот крест и надеюсь никто не сможет меня упрекнуть в необъективности. Уж извинити, но уважаемые мною люди уговорили. Но...я не дам никому ни одной собаки. Извините, бзик у меня такой.

А за минет дашь собаку????)))))))))))))))

ПЫСЫ Дайте звезду Таку, он уж точно мне даст собаку за минет ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы рыдаю извините не сдержалась

0

85

дайти мине звезду...я нибуду никаво банить и раздавать опство не буду налево и направо...тока умбре дам...за 'дай потыкать промеж сисек"..потыкаю и всё..забирайте тада обратно звизду..

0

86

bamboocho
гыгыгы я табе и без звизды дам мне потыкать промеж булок ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

87

мля...промеж булок я и так найду каму патыкать..
мне б промеж сисек ;(

+1

88

bamboocho
мля... те не угодить :))))

0

89

очень даже просто угадить...промеж сисег туда-сюда пару раз и всё..все давольны:)

0

90

2 Либидо:

Аминь.

Товарисч, я тоже против этих атрибутов, но кто девушку танцет тот её и ипёт, т.е. кто платит тот и ставит правила и тут либо делать своё либо пользоваться тем что есть. Это раз.

В чате есть 3 комнаты и никто не виноват что все лезут в Палату. Но когда Вы приходите в гости, т.е. в тематическую комнату с ёбнутыми людьми, то не стоит говорить "У вас занавеска прожженная и пуддинг несвежий". Это два.

Ну и в-третьих. Правдорубов, правдоискателей и идеалистов просторы инета видели множество. И я таким был. До тех пор пока не понял одну вещь... Демократия измеряется тем куском, который отмерил хозяин. Посмотрите вокруг и Вы увидите что к сожалению или к счастью, но это так.

P.S. Оставайтесь.

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » про операторов в «Палате №6»