ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » про операторов в «Палате №6»

про операторов в «Палате №6»

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

2 Фёкла:

Чо там опять стряслось в этом "неспокойном хозяйстве"?:) Комната собирает больше чем 227 в последнее время. Чета "из ряда вон" я не заметил. Поставьте "членов бригады мучеников" в игнор и всё становится хорошо:)

всех не получается дорогой.ХУИ так и летают,так и заскакивают.Кста,Игнор не спасает от того,шо Шлют трансляции,да,шо пишет не вижу-так они и не пишут,да мою трансляцию не видят,но ИГНОР не мешает им слать трансляции,ПАЧКАМИ Хулио..Хуй просто мельткают в воздухзе аки мужи.
И ешо--Флудеры,так бушуют шо ..
воопщем не думаю я шо ты ,мы хотели не палату а помойку..а вышла именно помойка.Нет оперов,значит есть толпа идиотов которые даж элементарные правила не в силах уеснить.
Но тока входитПоезд-ОПА,хУИ хачехлили и ведут ся прилично

0

62

пс.СОБАКУ УМБРИ!!Адекватнай нашей

0

63

2 Фёкла:

Ну тогда надо действовать по принципу "Рашн демокрашн":)))) Это знаешь как?:) Демократия полная, даже госдеп не придерецо, но на определенном участге:)))))

Т.е. комната под паролем и билет по блату:)))))))))))))) Куи перестанут летать, вернее будут летать "те у кого надо куи":)))))))))))

Кароче, всё это шутка, но мааалюсенькая доля рационального зерна тут есть:).

P.S. И очень прошу, не надо мне собаку. Я лучше как старый сноубордист пастер Шлаг буду пользоваться "резервным окном":)

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-08-04 10:49:09)

0

64

Фёкла написал(а):

Шлют трансляции

с каких пор у тя стала такая ранимая и хрупкая  психика  быть??)))))))))))))))РЖУ!)))))

0

65

ипать...какая кампания висит сча на форуме!!!!предлагаю сабаку хану!!адекватнее не бывает..и ваще мне он нравицца))!

0

66

кароче..дайте скажу!я никуя не пойму чо вы хотите...с БЦ перебежали все в палату...(тогда смысл оплаты)если хотите паписдеть то для это и 227 была не плохая...чота раздули с мухи слона..если палата создана непосредственно для стариков тогда всем им без исключения-кто принимал и принимает непосредственное участие в развернутых и свернутых дебатах по сабаке именно в палате....фёкле дать в первую очередь а то ни дай бог развратят и уведут в БЦ!ТАКу обязалова пущай банит -типа развеяццо а то минет для нево уже навящивая идея..кулио и бандерасу..проста...как опазнавательный знак...если вы не заметили есть монстр и песенки..с приведа меж прочим и поодекватнее некторых..АМАЗОНКЕ-и не за сиски как у вас изначально всплыла мативацыя..она иногда вумная!..ну типа таво

0

67

Клева меня разблокировалииииииииииииииииииии ...
Сабаку Мегере однозначно она за меня впряглась ....
И таку звезду ... щас ченибудь умное напишу ...

Главное что бы титек побольше было свеженьких мммммммм ......

Отредактировано element (2008-08-04 12:22:58)

-1

68

Тань,а можно я уж сама решу шо у меня с психикой?))
Не ранимее твоей,это ты с полточка истерику закатила-Ухожу епись в зад.
Так что не надо.
пс.За ХАНА СОГЛАСНАЯ!

0

69

учаснеги! есть идея!
СБАЛАНСИРУЕМ ЗАГРУЗКУ КОМНАТ ТИРАНИЕЙ ОПРЕАТОРОВ - НЕАДЕКВАТОВ в Палате!
:D

0

70

НЕНАДО!!))Нам Така хватит

0

71

Фёкла написал(а):

Тань,а можно я уж сама решу шо у меня с психикой?))
Не ранимее твоей,это ты с полточка истерику закатила-Ухожу епись в зад.
Так что не надо.
пс.За ХАНА СОГЛАСНАЯ!

откуда такая обидчивость...я вас мадам совсем не узнаю....что касаемо истерик я не закатывала..я просто ушла. можешь уточнить у амазонки что моё душевное состояние вполне спокойное серцебиение умереное пульс в норме .

0

72

Дайте вставить мне нос в обсуждение ...
Фекле и Бандерасу даите звездочку и пускай они оперов назначает как я понял Ежик отказался и Хулио тоже ...
Феклу без сабаки или без звезды не представляю себе она у нее всегда была и на переведе и потом на иподе должна быть и здесь ...

Что сказать про Таньку сабака у нее была в последнии дни закрытия аипода и дана была ей Ханом 911 ... и помоему потом он с нее часто снимал и потом отдавал обратно х.з по каким причинам ...

-1

73

Копирую свой пост из соседней ветки, т.к. больше на эту тему говорить не хочу:

Вот мне знаете что интересно... Из 227 все перебежали в Палату для умолишенных и что...А вот просто до смешного...

Пример: Жили вы в коммуналке. Ну разные люди там были - плохие, хорошие, неважно. РАЗНЫЕ. Ну и как на любой комуналке делили баб, чайники, кастрюли, собак и прочее.

И вот беспокойным пристарелым жильцам дают отдельную жилплощадь...РАССЕЛЯЮТ! Казалось бы наконец-то... Ан нет! Соседи из квартиры №227 решили переехать вслед за уже набившими им оскомину жителями Палаты №6. Так самое смешное в том, что вот Вам дали эту квартиру и ваши бывшие соседи приезжают в вашу же новую квартиру и СНОВА ДЕЛЯТ БАБ, ЧАЙНИКИ, КАСТРЮЛИ И ПРОЧЕЕ!... Вот что смешно-то:)))))))))) Комнат полно, а вся толпа кочует из одной в другую где происходит хоть что-то...

Так вот к чему я это... Когда "бригада мучеников" занимается хуйнёй и даёбывает своим спамом - то это нормально, это в порядке вещей, это зашибись как весело... А когда наш блаженный Так начинает использовать свои стрелы ебаного амура не по назначению, т.е. в шутку банить на минуту - то это ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО.... Пистец, я в шоке:))))))))

Я не одобряю Так, но учтите дорогие незарегистрированные читатели данного форума, что и Так и я как раз те редкостные мудаки, для которых и создана комната для умалишенных ПАЛАТА №6.

P.S. Кто не понимает сарказм и иронию по поводу умолишенных, то может не читать этот пост.

0

74

Тань,от и ненадо было мне объяснять на что я не должна реагировать.Меня всегда бесила попытка мне навязать что то.
От и всё.и комнату я эту хотела,как островок для умолтшённых нафиг,для банов от Така,для Приколов с Хулио,а не для ВСЕДОЗВОЛЕННОСМТИ Хуетыков разных

0

75

пипец)))))))))))))))))))

0

76

Паравоз пригрузил псом ! И чё мне делать ??? Пистить фсех ? Желание есть молчунов нах итд ... не хочу собаку ... потому что подведу его(паравоза) ожидания...

0

77

бандерас...чво малчишь...де тваё вескае слово?)

0

78

Букет гвоздей написал(а):

И чё мне делать ???

ну што я могу те пасаветовать)))))в первую очредь перестать драчить т к ты всеобщий паказатель добродетели и справедливости...а ва втарых ...куй знает чо ва втарых))))

+1

79

Вчера вспомнились лучшие времена айпода, но чесно быстро заибало....  Неужели нет способа как нибуть убивать злосных флудерофф часофф эдак на 24??? 

пО ПОВОДУ ОПЕРАТОРОФ, наверное нужны.... И уж если внематильно прачесть то што песал Увожаемый Хулео в одном ис постоф. Что ПАЛАТО номир 6 изначяльно создавалась как дом для пристарелых, то и опиры должны быть из старожылов. Благо нарот (старики) назат потянулсо назат.

И еще. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА как нить залатать дыру флудерастам. Чтоп уш если убрали, то так чтоб не возращялся(лись) как минемум сутки

0

80

танька

Песал многа букаф)))

0

81

САМАЯ УМНАЯ И АДЕКВАТНАЯ В этом чате это Я!!!)))Сча всех вас нах закидаю гранатами!!!А кровищей нажпись напишу:АМАЗОНКА ФОРЕВА!!!))))))))))) :D

-1

82

Не ори Саня-бо укушу))
пс.Тань,я очннь тя люблю,мне очень жаь шо тебя нет с нами.Очень

0

83

Кароче...Разозлили меня...Принял я этот крест и надеюсь никто не сможет меня упрекнуть в необъективности. Уж извинити, но уважаемые мною люди уговорили. Но...я не дам никому ни одной собаки. Извините, бзик у меня такой.

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-08-04 15:49:33)

0

84

AmaZonka написал(а):

АМАЗОНКА ФОРЕВА!

давай детка))))а то грузанулись все не на шутку))))хоть маненка отвлекуцца))))пля как буд то принимают законопроект)))))

0

85

Фёкла написал(а):

пс.Тань,я очннь тя люблю,мне очень жаь шо тебя нет с нами.Очень

ничего..))переживёте)))))если уже не пережили)

0

86

танька написал(а):

ну што я могу те пасаветовать)))))в первую очредь перестать драчить т к ты всеобщий паказатель добродетели и справедливости...а ва втарых ...куй знает чо ва втарых))))

фсё мона дрочить , сняли сабаку

0

87

В чём проблема с понеманием банов то?всё ж есть в правилах))и каждый понемает в силу своего смпокойствия))

0

88

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

Песал многа букаф)))

вуминица..всё чОтко ясно и даступно))) :idea:

Отредактировано танька (2008-08-04 15:52:10)

0

89

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Но...я не дам никому ни одной собаки. Извините, бзик у меня такой.

слава богу!спасибо.
пс.верни Таньку

0

90

Букет гвоздей написал(а):

фсё мона дрочить , сняли сабаку

блин(((я было на тя равняцца хотела....даж о браке падумывала)

Отредактировано танька (2008-08-04 15:51:36)

0

Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » про операторов в «Палате №6»