ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » про операторов в «Палате №6»


про операторов в «Палате №6»

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

2 Либидо:

Ну и чтобы было понятно (а видимо было непонятно) приведу еще один пример:

Вы приходите в ночной клуб. Дешевый он или дорогой, плохой или хороший - неважно, Вы в него пришли. И вот вы выходите на центр танцпола и начинаете свою речь:

"Маэстро, вырубай музыку! Все не так ребятушки! Что за мудаки у входа билеты проверяют и по карманам шарят? Я что должен за потанцевать платить? Что это за музыку тут заводят? Вы что? Почему вон того бухого парня из салата вытащили? Человек отдохнуть пришел! Почему двух наркоманов из туалета вытащили? Они же не трогали никого! Нееет, всё ребята не так, все должно быть по другому!"

А ведь это именно так и выглядит...

Если Вас не устраивает что-то, т оу Вас есть выбор...Комнат еще целых две. Сделайте их интереснее, привлеките аудиторию... Никто же этого не запрещает и никуда не гонит. Именно так мы делали в своё время комнату "Трое в лодке" на preved.ru, именно так создавалась комната 227 на ipodradio. Именно так живет и этот форум.

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-08-05 16:17:15)

+1

92

Хулио!
тут ты не прав, к сожалению... сухостой про другое говорит.. согласен с ним(ней)...
речь про неадекватное отношение к атрибутам власти.. посмотри последних 50-100 постов.. они про одно и тоже.. "дайте собаку.. не дали.. отобрали.. забанили.. я ухожу... я пришел а там фигня.. молодые.. старики.. неадекватность (очень можное но совершенно пустое слово)... " 
основной темой чата стало обсуждение посадки, кто возле кого, кто в чем, а когда само представление начнется? когда начнут, как раньше заполняться другие, тематические разделы на нашем форуме? об этом лебидос и говорит... у новичков одно преимущество перед старожилами, они этой болезнью не заразились пока и часто просто приходят поговорить.. а "старая гвардия" с каждим днем все больше и больше увлекается этой больной игрой в обиженых, мучеников, брюзжащих или на край поучающих Умов.

кончил.. помыл руки... ушел....

0

93

2 Ежишка:

Я понял, Серег. Погрызуцо и перестанут. Мне так до фонаря - я общаться туда хожу а не банить.

0

94

на воре шапка горит (с)Народ

:)  Танько, вообще никого персонально не имел ввиду, так что все совпадения фраз, образов, типажей и прочего случайны.. к реальным людям никакого отношения не имеющие... ПИС!

А послать.. ну пошли.. от меня не убудет... от нервов лекарства есть.. от недоеба куй.. от неустроенности труд помогает... от недообщения спокойная расслабляющая беседа с приятными собесебниками... что мы тут и практиковали когда-то...

кстать твоя история меня ни капли не тронула, так что я её забыл как только прочитал.. ещё раз ПИС!

0

95

Либидо написал(а):

90% сознательного населения

прошу, причислите меня к 10% пакуистов.неканфликтность маего истиства иногда доставляет мне некоторые неудобства, но в то же время... кароче-магу и в глаз дать, если разозлить. Но в любом случае, бороться за статусы и т.п. просто не стану. и не только потому, что мало времени могу посвятить чату. и не только потому, что сижу в приватах в основном.И если настанет вдруг голод, то лучше умру молча, чем биться в толпе у кормушки. УВАЖАЕМЫЕ! Не ссорьтесь из-за мирской мишуры. Общайтесь. Любите друг друга "по самые помидоры" или ненавидьте молча. К чему оскорбления? В мире и так достаточно обид и мерзостей.

+1

96

Либидо

Уважаемый, а что ты сопственно предлагаешь то?:)...я что никак не могу понять :)))...

сформулируй предложение , поставь на голосование :) формат форума это позволяет сделать.... ну и собственно увидим сколько процентов за а сколько против :))

0

97

танька написал(а):

иди на хуй ёж

сама иди... истеричка...

:)))))

0

98

первае...заебали нахуй фсе...
фторое....мине похуй...я прихажу папесдеть и сюда и ф чяд..(ну инагда пасидеть, падаждать в чате мош умбря сиське покажыт)..
третье...если форум стал мал-мал оживать, пусть даже и с такой гнилой темой как писдёшь друг на друга за собак и звёд - то я щетаю и это харашо...во всяком случае лучше чем один новый нио чомный пост в неделю...а тут интересно щас, паглазеть..вернее пачитать...как народ во время гнилой заварухи языком варочать умеет...опять жэ обороты новые...словесные;)...
читвёртае...таньку люблю...хоть она и истеричка со зачатками фсякой феминистической паебени в голове...
пятае..новым (заметьте..не новеньким, не молодым, не молоденьким, не зелёным...а новым..всмысле недавно пришедшим в форум,чат) юзверам я рад почти фсекда...тем более если он(она) умеет либо в рабочее время выкроить минутку-часик для умных слов в форуме, либо вечером, после работы напиздюрившысь для раслабления пива ещо может чтото такое умное типо либидиного поста напесдюрить...Любая тема, которая обсужадеца а не просто тупо висит на форуме достойна жызни...паетому я даже где то рад тому что либидо пришол и фсё обосрал:)...ыы...если нервишки выдержат напор нашых дам-с и не кинеца в крайности типа обматерить фсех или наоборот быть недоступной звездой с хуйпайми каким смыслом слов, то вероятно даже освоица и его освоят..и будет своим завсегдатаем..:)..найдёт сваю нишу тут и в чате, своих читателей и будет своим тут...
но фсёж таки, помимо всего таво бреда што я нопесал выше, ну так, асадочек то астался несмаря на кучу добрых и объективных моих фраз, здаёца мне што нас таки хотят обосрадь..причом умными фразами:)...ну штож....велкам ту хэлл...ударим бездорожьем, тоесть безграмотными матами по ненавистным словоблудам..;)...
кароче начинаю просыпаццо...и соображать....нада отправить эту шнягу пока не отпустило совсем, а то перечитаю - затру половину...
ПыСы...куда делась чучя...я по ней соску...:(

0

99

bamboocho
нихуяссе скока написал :)))) чота курил или чота глатал?:)))

0

100

с утра непроснулся проста ещо..на тот маменд

0

101

:huh: сколько людей , столько и мнений

0

102

ElCupidocruel   вот-вот.. только зарегилась, уже свое мнение.. дык ладно оно б было... так его ж ещё до зуда хочется высказать..

0

103

Ну всетаки я не выдержала...(фсетаки я тож не чужая вам) и выскажу свое рац предложение...(только заради того штоб было удобнее и комфортнее общаться в чате).
А может дать на первое время собак тем, кто этого хочет и желает (опять же опираясь на посты вашевысказавшихся), а дальше корректировать??
И еще...может правила прописать специально для палаты №6? А уж в правилах открыжить все, что вы хотели бы получить  и получать в результате от общения в палате?
А ваще побыстре решайте што - нить!

0

104

Подарочег
правила уже написаны в 227 и в без цензуры :)....

кто по правилам тому туда :)))

0

105

bamboocho написал(а):

велкам ту хэлл

ни надо в миня)) ви там все не уместитесь))))))

0

106

2 Еж
йожиг.... я по тебе соскучилася, давай уже в асьгу почаще заходь...)

0

107

этапесдец!

понаехало бля!!!

17:39 {1426}[MensHeals]: tayna77 > я нитрахалсо хрен знаит склка..а ани тут порнушку сваю))))
17:39 {1426}[MensHeals]: 
17:39 {8190}[Black_Ledy]: мущин с голыми членами просьба не беспокоить
17:39 {2862}[druny]: pavelspb > да не говари
17:39 {1322}[Sablich]: KokteilIzBuziny @ > С бузины или с Бузины
17:39 {1178}[_Drew_]: MensHeals > жжжош! ))
17:39 {1426}[MensHeals]: Black_Ledy > 
17:39 {554}[fedja]: pavelspb > и е гри куда не плюнь опир
17:39 {162}[tayna77]: MensHeals > бедненький)
17:39 {16688}[ipatij]: MensHeals > это они виноваты что тебе не дают? 
17:40 {8190}[Black_Ledy]: MensHeals > 
17:40 {1426}[MensHeals]: ipatij > дело в том что я нибиру
17:40 {16805}[_Krolik_]: драсте
17:40 {898}[_MTC_]: MensHeals > сколько тебе лет?
17:40 {16805}[_Krolik_]: MensHeals >
17:40 {1426}[MensHeals]: _Krolik_ >
17:40 {16805}[_Krolik_]: alina11113 >
17:40 {16805}[_Krolik_]: Black_Ledy >
17:40 {17746}[ipatij]: MensHeals > нистаид? 
17:40 {1426}[MensHeals]: _MTC_ >
17:40 {16805}[_Krolik_]: himia76 >
17:40 {18506}[ipatij]: MensHeals > точно - бедненький
17:40 {16805}[_Krolik_]: Lorika >
17:40 {106}[alina11113]: _Krolik_ >
17:40 {16805}[_Krolik_]: naedine >
17:40 {1426}[MensHeals]: ipatij > ясвой Кюй ни на памойку нашол-давать всем!
17:40 {19101}[ipatij]: MensHeals > виагру не пробовал?
17:40 {1178}[_Drew_]: ну поручкались?))
17:40 {19518}[ipatij]: MensHeals > а!!!!
17:40 {16805}[_Krolik_]: tayna77 >
17:40 {178}[himia76]: _Krolik_ > прив, розовое ушко. \
17:40 {16805}[_Krolik_]: travolta @ >
17:41 {19958}[ipatij]: MensHeals > теперь понятно!
17:41 {16805}[_Krolik_]: vbkkb >
17:41     MansHeals запретил для ipatij отправку сообщений в течение 1 мин.
17:41 {18143}[lunaspb1905]: о и как тут? я новенькая
17:41 {162}[tayna77]: _Krolik_ >
17:41 {1426}[MensHeals]: ipatij > даписделсо))
17:41 {2638}[vbkkb]: _Krolik_ >
17:41 {1178}[_Drew_]: MensHeals > бразе, а как ты так? у тяж собаки нету))))
17:41 {1178}[_Drew_]: типа отправил в игнор личный)))))))
17:42 {4225}[dimon33 @]: _Drew_ > у него собака невидимка))
17:42 {7588}[pavelspb]: minigun > привет
17:42 {1426}[MensHeals]: _Drew_ >  есть сабака!она спрсталась))

и этому чму дали вот так вот собаку? за какие-то наверное заслуги или за немерянный ум или здравомыслие? а может он тут старожил и ему "за выслугу лет" доверили развлекаться в чате в свое удовольствие?

я, правда, слышал, - он симпатишный мальчег... может ему педы сабаку дали?

+3

108

agdam
надо иво нах аццюдо:)

+1

109

дело скорее всего не в том, кто какой, и кто что творит в чате вообще и в палате в частности. начать надо с того, что палата задумывалась несколько иначе и никто не ожидал, что в ней будут тереться все чатлане скопом.  второе - нет чётко прописанных правил для звёздных и для опов - ну как бороться с дрочерами, если у человека есть право не пускать в трансляцию? только разве что по жалобам чатлан. Глюк - вообще отдельная тема.  Про менсхеллс - согласен, во-первых если у человека есть полномочия оператора - то он под любым своим ником должен вести себя прилично и корректно (не материться и прочее). Намёк ему на это был со ссылками на обязанности модераторов чата.

P.S. кстати - любую обсуждалку из нормального конструктивного диалога можно за минуту обратить в стебалово и личные разборки. Так давайте же немного посерьёзнее и конструктивнее, хорошо?

Отредактировано loki (2008-08-10 18:16:44)

+2

110

танька написал(а):

чорт знает што навыдумывали...ей богу..проще было в 227 добавить эротики и оставить прежнее оперство и небыло бы этого бардака..ипануцо создали гемор...стока шумихи штоб открыть парнушную комнату со вседазволенастью оперов..

Тань, так никто не мешает народу быть в 227, но почему-то все скопом в палате висят. А эротика в 227 уже какое-то время разрешена.

0

111

loki написал(а):

Тань, так никто не мешает народу быть в 227, но почему-то все скопом в палате висят. А эротика в 227 уже какое-то время разрешена.

Значит если я сейчас в 227 пойду и сиське кажу там, мну нихто не забанит????))

0

112

МарусЯ написал(а):

Значит если я сейчас в 227 пойду и сиське кажу там, мну нихто не забанит????))

точно так - во-первых не забанят, а во-вторых - сбегутся смотреть : ))

0

113

хрен ли вы тут мусолите по поводу менсхелса? есть тоже много новых оперов (Соска какая-то, еще кто-то, не помню).. которые нихуя не делают в чате... Менсхелс хоть флудеров банит в чате, пока остальные пиздят и разводят тут демагогию.. отстаньте от мальчика!)

0

114

Umbrae написал(а):

хрен ли вы тут мусолите по поводу менсхелса? есть тоже много новых оперов (Соска какая-то, еще кто-то, не помню).. которые нихуя не делают в чате... Менсхелс хоть флудеров банит в чате, пока остальные пиздят и разводят тут демагогию.. отстаньте от мальчика!)

+1000

-1

115

Umbrae написал(а):

есть тоже много новых оперов (Соска какая-то, еще кто-то, не помню).. которые нихуя не делают в чате...

а кто их защищает? гнать и тех и других. но злоупотреблять сабакой даже во имя мира во всем мире - таких оправдывать - это то же самое, что оправдывать взяточников, например.

+1

116

Спокойно))С парнем беседа проведена-осознал))
Хотя я и ему и тому кто ему дал собаку(ЛОКИ) прямо говорю-С какого хера??
Если уж хотся дать,то хоть не таким несдержанным)))

+1

117

Ежишка написал(а):

ElCupidocruel   вот-вот.. только зарегилась, уже свое мнение.. дык ладно оно б было... так его ж ещё до зуда хочется высказать..

Да,представьте себе,даже у новеньких есть своё мнение,но суть не в этом ...
Что тут не делай - всегда найдутся те,которым что-то не понравится)) :crazy:

0

118

Ппц,что Вы на МанХелсе застряли ? Человек разговаривает как и о чём сам захочет,ну то что выкинул да это не правильно , но цитировать то зачем ))

0

119

Кстати да, с какой стати Глюк является такой неприкосновенной личностью ? :mad:

0

120

000000 написал(а):

отсутствуют некоторые ругательные фразы в сторону MensHeals

которые стали причиной или следствием?

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » про операторов в «Палате №6»