ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » про операторов в «Палате №6»


про операторов в «Палате №6»

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

ElCupidocruel написал(а):

Кстати да, с какой стати Глюк является такой неприкосновенной личностью ?

как это - неприкосновенной?  мы плавно работаем в направлении его воспитания : )) учим сеять разумное-доброе-вечное : )))

+1

122

000000 написал(а):

отсутствуют некоторые ругательные фразы в сторону MensHeals

ок, приведи ругательные, какие проблемы?!

0

123

Многие столько нервов и жизненной энергии тратят на обсуждение кто кого и куда забанил, что создается ощущение, что чат - это настолько серьезная часть жизни... Если бы Паровоз еще 3-5 килобаксов платил ежемесячно, то я бы там пля навел парядок и все ходили бы в галстуках и белых рубашках:)))). Не стоит принимать вот так всё близко...

Я считаю и этой моё мнение и моя позиция, что новым пользователям нехуй делать операторами в "Палате". Иногда и полгода не хватает, чтобы понять адекватен человек или нет. А многие, не буду показывать пальцем, вообще переходят из адекватного состояния в неадекватное и наоборот по несколько раз в год. Таким образом, есть комната 227 - пожалуйста с собками, кошками и прочими атрибутами как Вам кажется красивой жизни, власти и самоопределения - туда. А то комната пустует. Что касаемо лично MansHeals. Ничего такого уж вопиющего он не сделал в изложенных скринах, но...я считаю что давать собаку было не нужно именно в комнате "Палата", как и ряду других товарисчей. К парню никаких претензий лично у меня нет, но вот наложил на меня отпечаток его аватар и упорство, с которым он хотел его оставить. Не клеится у меня "причинно-следственная связь" между "хороший парень" и его "аватар".

Что касается Глюка, Элемента и их камарильи. Говорить об этом бесполезно. Всёравно никто ничего пока не может сделать и от этого все вынуждены как-то к ним приспосабливаться. Общее впечатление, что к ним относятся как к детям - шкодят, но такие свои и родные. Подход конечно странный, но другого нет. И единственное, чем Вы можете "успокоить" этих людей - это не читать им нотации и вообще не вступать с ними в перепалки. От этого они потеряют всякий интерес к общению в их стиле. Если все или почти все так поступят, то будет заметно лучше.

+2

124

agdam
можно узнать ваше имя в чате?? а то я даж не знаю как с общаться с Вами, таким умным и рассудительным...

0

125

MansHeals неадекват, я всё сказал...

-1

126

2 Букет гвоздей:

Это частное мнение, как и моё:)... Давайте не будем вводить в MansHeals танки:)))))))

0

127

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Это частное мнение, как и моё:)... Давайте не будем вводить в MansHeals танки:)))))))

Я бы вёл, но кое чё другое(в профилактических целях), жаль ориентация не та ...

Отредактировано Букет гвоздей (2008-08-11 11:50:05)

0

128

agdam написал(а):

ок, приведи ругательные, какие проблемы?!

Скем ты споришь? Ты что не догодался кто такой 000000 ???
Ну кто тут будет заступаться за MansHeals ? Скажи мне :) ...

0

129

я буду заступацо...
не патамушто интимн у нас с ним..ыы...а просто мне тожэ кажыцо что предвзятое отношение к нему;)

0

130

Поменьше "агрессивной риторики", друзья:))))))))))

0

131

ме апсалютна спакоен, никакой огресии...дажы улыбчив немношка;))...
и ваще не вижу повода для ссор и склок:)

0

132

Umbrae написал(а):

хрен ли вы тут мусолите по поводу менсхелса? есть тоже много новых оперов (Соска какая-то, еще кто-то, не помню).. которые нихуя не делают в чате... Менсхелс хоть флудеров банит в чате, пока остальные пиздят и разводят тут демагогию.. отстаньте от мальчика!)

1) Твоя защита "мальчика" мне понятна и не только мне. но и всем внимательным чат-ланам...
2) Соска, и прочая утварь для эротических утех нах с листа операторов
3) Банщику флудерастов, сообщите что в Глюком надо договариваться, а не провоцировать его на флуд-атаку хамским поведением...

Фёкла написал(а):

Спокойно))С парнем беседа проведена-осознал))Хотя я и ему и тому кто ему дал собаку(ЛОКИ) прямо говорю-С какого хера??Если уж хотся дать,то хоть не таким несдержанным)))

Фёкла, ты умудрилась за одну беседу откопировать ему опыт общения в чате за 3 года ? Да ты МЕГАучитель ЙОПТ ! Я Считаю что принципиально нельзя давать права оператора лицам которые посещают чат меньше полу года!

0

133

bamboocho написал(а):

просто мне тожэ кажыцо что предвзятое отношение к нему

Банить за ради хвастовства? Хмммм Ну да он адекватный, в определённой степени...

0

134

бля..ну хватит йопта...как дети чеслово ....Букет, ты кушать что ли спакойно не можешь от таво что он опа получил?...мине так вот апсалютно пох и на него и на астальных новых опов...прихажу и сюда и в чят папесдеть с теми кто мне интересен...ну чесслово заебло...

0

135

000000 написал(а):

ыыы...ты и тут уже плачишся...мужык...Мужык-это СИЛА,ВЛАСТЬ,КОНТРОЛЬ НАД СИТУАЦИЕЙ...а ты...пиристань нить...изза мелочи..тьфу...А тем что репу мне панизил,так мну пох))Я жизнерадостный человек)))Мне пох на мелочи....иди пацылуйу..мош хныкать пиристанишь...ну прости миня радной...я даж нипомну,гдетибя паимел...

Мужчина это сила, власть, контрой своих эмоций, а так же мудрость и любовь к близким...

Я не понижал твоей репутации, я ей показал где её место...

000000 написал(а):

Делай мне касяки,абижайся и засирай.....пуссь это будет на твоей совести...прости если что не так талстичок.

Моё отношение к тебе можно охарактеризовать одним словом:  монописуальное
После той беседы когда ты умолял меня в привате, не просил, а умолял, поговорить с Поездом чтоб он тебе дал собаку...

Меня волнует только чат, и его чистота, тем более состав операторов, раз уж у нас так сложилось что операторство это награда за заслуги...

0

136

000000 написал(а):

Ну харош уже слуной брызгать..."всех чат-лан"...трёх?)))или четырёх?))пробуй дальше настраивай наро против меня...:-P мне пох;)

дарагой таварисч...те тожэ не следавало бы продолжать такую линию поведения...
я больше чем уверен что народ настроен не ЗА тебя, а ПРОТИВ заебавшей ужэ всех грызни по поводу ОПства...так что лучше спокойно продалжай вливаца в колектив а не настраивай сам против себя всех;)

0

137

граждане...тока давайте без выносов на всеобщее чтение вашых интимных переписок в привате....противно ейбогу...

0

138

bamboocho написал(а):

бля..ну хватит йопта...как дети чеслово ....Букет, ты кушать что ли спакойно не можешь от таво что он опа получил?...мине так вот апсалютно пох и на него и на астальных новых опов...прихажу и сюда и в чят папесдеть с теми кто мне интересен...ну чесслово заебло...

А мне не пох на чат , когда там дерьмо сидит со знаком "почётного чатланина"

0

139

кто первый заткнёцо- тот умнее и тот и победитель...

0

140

Только что слушал по радио "тёрки" из ООН:). Ну ничем не отличаюцо от наших, гыыыы:)))))))

+1

141

Букет гвоздей написал(а):

MansHeals неадекват, я всё сказал...

Ну зачем ты так?)))Умбря сразу тебе минус поставила)))Она за него любому глотку перегрызёт)))Неужели ещё не в курсе ПОЧЕМУ он получил собаку?)))Кстати, полностью с тобой согласна)))Про неадекватность))Ради тя два минуса сча получу))Цени))В смысле:Мож всё-таки женишься на мне?)))))))))) :crazyfun:

+2

142

ыыыыыыыыы
выпал бля...

0

143

Umbrae написал(а):

agdamможно узнать ваше имя в чате?? а то я даж не знаю как с общаться с Вами, таким умным и рассудительным...

Не поверишь...его имя в чате уже год как agdam

0

144

а ей пох..ана просто так спросила...нада ж о чом то песдеть:)

+1

145

танька написал(а):

ха ха ха...хулиа проиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ржуууууууууууууууу)))  :playful:

0

146

я не могу ... ржу под сталом....

0

147

AmaZonka написал(а):

Мож всё-таки женишься на мне?))))))))))

ха ха ха ха  вот !!! что люПофь делаиД с людьмы! Амазик я б взял, но не прокармлю такую рыбГУ...  :playful:

+1

148

Проиграл?:))))) Ок. Пойду устроюсь "генацид" в чате:)

0

149

AmaZonka написал(а):

Не поверишь...его имя в чате уже год как agdam

ну значит я за все 3 года которые в чате ни разу ни приметила этого человека.. может и к лучшему...

Всем, кто говорит, что МенсХелс - неадекват: если вы такие адекваты, то получите собаку (лично похадатайствую) и сидите в чате часам по вечерам и следите за порядком.

и вообще вся происходящая пошлятина меня просто вымораживает.... И личные оскорбления, наезды и прочее, кто кому дал, кто кому отсосал!! Мне противно!!! Вот так блять у нас всё делается в стране...через пустую демагогию и оскорбления... Где конкретные предложения по улучшению чата?
Договариваться с такими "человеками", как Глюк и Элемент - невозможно! Это люди такие и их не переделать. Чем больше мы обсуждаем их, тем больше мы их заводим. Вот кто неадекват - так это они.
ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА ХУЙ!!!! Спасибо за внимание

+1

150

Umbrae написал(а):

...ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА ХУЙ!!!!...

А можно я пойду в ПИСТУ ? мне так приятней будет, и тебе не обидно, главное послала же...

+1


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » про операторов в «Палате №6»