ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Техника, которую мы любим


Техника, которую мы любим

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хай, бояре, выворачиваем здесь душу наизнанку касательно торговых марок, которые нас удовлетворили )))

Личное мнение о бытовой технике:

Philips - достойная контора за стоимость "газ-мяс-прибора". Длительная эксплуатация бытовухи - ТВ, фена, чайника и тостера "филипс" (8 лет и более) не омрачилась ни единой претензией. Резюме: приборы иных контор приобретаются не иначе, как по-пьяни ))) Или по любови к ипонским брендам ) Шутко.

Кондиционеры: "GREE".  8 единиц - 4 года безупречной работы.

0

2

всё с чем сталкивалась ломалось и как раз после недели окончания гарантийного талона.
тока пылесос Кирби работает 13 лет без палева

0

3

2 Guano:

Раньше был фанатом Филипс, но по крайней мере в России совсем он попсовый какой-то и жутко китайский...ИМХО. Предпочитаю Braun.

Телефоны - Моторолла. Куй знает. Привык. Телефон для меня - это только телефон.

Телевизары - Сони навернае. У меня дома есть 14'' Funaj...Это был первый цветной телек в нашей семье. Я его со своей первой получки купил за 180 баксов в 1995 году. Но, сцуко работает, падла до сих пор лучше чем новый AKAI!!!!!

Музыка - так как слушаю тока в машине и иногда на работе, то это "Ниссан" и "Майкрософт" :))))))))))))

Машины...Вот тут  я фанат... Я искренне люблю японские машинги (у меня они все 4 были японские), с большим пиитетом отношусь к Мерседес (из теоретически доступных мне очень нравицо В-класс), но другие немецкие марки не люблю. Еще нравицо Вольво. Возможно, в будущем буду владельцем или XC60 или XC90.

0

4

Вот такую я технику люблю:))))ыыы:

"Несколько лет назад мой кабинет был превращен в полигон. По стене на
разной высоте были ввинчены шпильки, а на пол прибиты бруски. Задача
робота была: самостоятельно провести замеры шпилек, подготовить щит из
фанеры (засверлить отверстия правильных диаметров), навесить щит на
шпильки и привинтить гайками.

Отлаживали программу месяц. Когда сдавали заказчику, он подготовил на
полигоне проверку: одну шпильку ввинтили под углом. Когда я заметил это,
я затрепетал: что будет? Догадается ли сделать больше диаметр отверстия?
Мой программер (молюсь на него) только улыбался. Когда машинка добралась
до кривой шпильки, она произнесла: "вот cyka...", навинтила на шпильку
гайку и выпрямила молотком. Японцы были в обмороке. Сказали, что не
просили машину с "русским" интеллектом. Тем не менее, работу приняли."

0

5

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Японцы были в обмороке

ВООООТ!! такую технику абажаю :cool:

0

6

Фёкла написал(а):

тока пылесос Кирби работает 13 лет без палева

Это тот шо у нас щас рекламируют разъезжая по квартирам??Тот шо стоит 130 000???Такой канешно по конца жизни прослужит)))

0

7

Из бытовой техники предпочитаю Bosch (холодильник - года 3 без единого размораживания, стиралка - 10 лет без поломок, пылесос - практически новый, не жалуюс), хотя работаю в конкурирующей компании ыыыы
Из телефонов - только Nokia, другие телефоны вообще в упор не вижу

0

8

Umbrae написал(а):

Из бытовой техники предпочитаю Bosch (холодильник - года 3 без единого размораживания, стиралка - 10 лет без поломок, пылесос - практически новый, не жалуюс), хотя работаю в конкурирующей компании ыыыы
Из телефонов - только Nokia, другие телефоны вообще в упор не вижу

Bosch (холодильник - года 3 без единого ЗАмораживания, стиралка - 10 лет без стирок, пылесос - без пыли, не жалуюс)

Из телефонов - только Nokia, NOKIA- 10 лет без разговоров! :))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

так
СУКА-СУКА- СУКА!!!!))))))))))))))))))))))

0

10

2 Umbrae:

Я вот почему-то сразу представил как Так тебя абнимает и мацает за жопу, ты отбиваешься и орешь "СУКА-СУКА-СУКА", а потом твои безнадежные удары по его спине становяцо все слабее и слабее:)))))))

0

11

Хулио Сезан Де Пармезан
От жеж изфращенец!!!!))) речь щас о технике идет, а не о наших нежных отношениях с Таком ыыыы

0

12

2 Umbrae:

Ну вырвалось:)

0

13

Хулио Сезан Де Пармезан

бля... хуаеныч!!! ты чо ? поглядывал штоли?:)))

0

14

так
лучше накорми меня!!! я жрать хочу!!!))))) ибо на диете

0

15

2 Umbrae:

Не...не-не-не, я не буду пошлить чем он тя накормит:)))))

0

16

Наверное в эту тему будет уместно:)

Полюбуйтесь до чего доводит больная фантазия наших Кулибиных и самое главное - как это написано!!!:)

Ящик пива тому у кого "самолет" взлетит:)

0

17

Дополнение к инструкции: наловить тараканчиков(можно клопов), вставить им микрошланжыки в ... и слегка придавить - шинки у колесиков вашего авиалайнера будут теперь накачаны! Мягкой посадки

0

18

Хулио Сезан Де Пармезан
при моей любви к различного вида сборкам смотрю на инструкцию и руки чешуться, хорошо что зима и мух нет, а то уже клеила бы дирижабль, при этом не из-за корысти к обещенному ящику, а от пристрастия к эксперементам  :)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Техника, которую мы любим