ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Конкурс!


Конкурс!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Касаеццо в основном канешно тех каво я знаю лична, но и новички (особинно сисястые) могут попробывать .....

Предложениезаключаетсо в следующем:
полно народу тут обладает незаурядно хорошо подвешеным языком (вплане пописдеть), и обостренным чувством прекрасного! Посему объявляется конкурс Журналистики!

Пишем статью на душещипательную тему которая должна соотвецтвовать следущим требованиям:

Написана самастоятельно! :))))
Освещает событее свежее ( не прошлогоднее)
Событее желательно ис таво места где вы щас находитесь!

Ну и морально-этическая оценка евойная :)))

Требования весьма условны:)) целиком полагаюсь на ваш вкус!!

если желающие конкурсанты появяццо, объявлю приз! :))

0

2

поучаствую облизательно...нада тока музы выпить немношка..литра полтора..и наебашу чонить...

0

3

2 Так:

Ты терь главный редактар Касмаполитен?:))))))

0

4

Буду!
наливай Бабмбоченька

0

5

Приз-минет????

0

6

минет от Така...гломурно нах...

0

7

:insane:

0

8

йомко, хуле...

0

9

ыыы а вместо статьи фото сисег щитается?)))

0

10

Umbrae написал(а):

ыыы а вместо статьи фото сисег щитается?)))

да да..да.да.да....
канешна щитаеца...
Если убмря вылажыт статью, тьфу..тоесть сиськи сваи то первый приз её...
обищаю..
фсех членоф жури отпижжу, но гран-при ей выбью за ето:)....
PS..хотя, если раскинуть мозгами по мостовой, то что может быть остроумнее и информативнее от женщины чем фотка её сисек:)

0

11

2 Umbrae:

Сиське, а тваи тем более - эта бесцеллер:)... Я на такие сиське даже 10 раманоф не напишу:)

2 bamboocho:

Жюри, т.е. Така пистить надо уже щас "не дожидаясь перитонита":) Для профелагтики:)

0

12

я фсикда токо ЗА здоровый кипишь..нада отпижжить Так - ок..не вапрос...отпижжим;)))
тем более за умбрены сиськи:)))

0

13

умбря титьки, а можно мине тогда зад?))))
можыт я хоть на приз зрительских симпатиеф наскребу?))

0

14

Ни сисек Умбриных, ни Хэлльминаго зада...
Ниче ни видел, может проебал?
В мамент сей сегсуальный глядя...
Куда? В дибильнае кино... Балван!

0

15

вот, нечаянно обнаружил в старинном компе свое "рукоблудство" .не совсем в тему, да и год был 1997й. Кто осилит?
                                                                                «Килька плавает в томате –
                                                                                  Ей в томате хорошо.
                                                                                  Ну а я, едрена матерь
                                                                                  В жизни места не нашел…»

Осень…Холодная, мерзкая, грязная, похожая на бездомного усталого пса, с обнажающимися деревьями, с непременными кучами опавших листьев, с холодно-матовым безразличным небом - она таки наступила. Она наступила, как и все времена года, также незаметно. А что нам еще замечать? Что мы еще можем видеть вокруг себя? Безжалостный будильник каждое утро вынимает из-под одеяла, затем стандартный чай-бутерброд, сопротивляющаяся всеми застежками одеваемая на ходу куртка, троллейбус с уже почти родными пассажирами, родными настолько, что если обнаруживаешь чье-то отсутствие, то уже и чувствуешь себя не так уютно, и работа, работа, работа, а уже вечер и добравшись домой, с последней ложкой чего-то там на ужин твои глаза сами собой закрываются, и ты проваливаешься  в сон, даже не успев уделить должного внимания супруге, детям, друзьям, родным. Круговерть будней подхватывает нас и увлекает по жизни все дальше и дальше. Едва успев очнуться, вынырнув на мгновенье из этого круговорота, вдруг замечаешь, что твои недавно ползающие и лепечущие дети уже ходят в школу, что скоро Новый год, хотя этот праздник как будто совсем недавно прошел, что обнаружив себя в зеркале, нужно приложить усилие, чтобы  узнать.
Кто мы? Что мы? Поколение мертвых идеалов и призрачных идей. Нас долго учили любить Родину, нас учили о «руководящей и направляющей» роли коммунистической партии, а сами мы были «советский народ». Теперь, когда наша бывшая Родина умерла с развалом Союза, оказалось, что все не так, как учили, что все это - неправда. Та Родина с ее Первомаями и Октябрьскими праздниками исчезла в никуда, бросив нас на попечение «неньки»-мачехи. А она чад своих не очень-то жалует. Та, что была до нее,  худо-бедно заботилась, лечила нас от болезней, растила нас в садах-яслях, учила в школах, затем по способностям: кого в ПТУ, кого в техникумах, кого в институтах и университетах, отправляла нас служить в Армию, затем - давала работу, соответственно зарплату, отпуск, во время которого можно было отдохнуть с семьей по профсоюзной путевке. Могла, конечно же и «нашлепать по мягкому месту» тех, кто не хотел служить или работать.
Может быть это ностальгия, может быть все это идеализация, но с другой стороны, а что сейчас? Сейчас в построенных когда-то детсадах открываются фешенебельные инспекции, инспекции над инспекциями и многочисленные фонды. Детей сейчас мало. Не все могут себе это позволить. Хочешь родить? Подумай, чем будешь кормить, как жить, кто будет надеждой и опорой. Ведь если ты работаешь в частной фирме, никто не захочет платить тебе «декретные», а на твое рабочее место после твоего ухода сразу кого-нибудь примут. Кому нужен работник – молодая мама? Да никому. Что говорить о втором или третьем ребенке, если средства, которые мы зарабатываем, уходят практически все на питание. Вспомните, когда покупали в последний раз какую-нибудь «шмотку»? Тоже затрудняетесь?
Что еще сейчас? От службы в вооруженных силах молодые люди отпираются всеми способами. В ВУЗах все изучают маркетинг, менеджмент, финансы. У кого родители «покруче», тот будет юристом или милиционером. Работать на заводах или фабриках никто не желает. Инженерные специальности тоже, конечно есть. Но  в основном студенты  учатся в учебных заведениях не научным знаниям, а знаниям другого рода: как договориться с преподавателем, кому, чего и сколько дать, чтобы не «вылететь». Профтехучилища канули в Лету. Новых специалистов-производственников нет, кругом финансисты и милиционеры. Старые кадры постепенно уходят, а заменить их некем и нечем. Что же мы будем делать дальше? Перепродавать друг другу некачественные китайские товары? Наши дочери будут вынуждены ложиться под базарных иностранцев, а наши сыновья в три смены грузить их товар и вкалывать на их макаронной артели? Доблестные работники всевозможных инспекций будут инспектировать всех и вся, даже инспектирующих, и все разделятся на дающих взятки и их берущих.
О, ужас,  и снова наступила осень…

Отредактировано jorik (2008-08-08 10:37:13)

+1

16

:cool:

0

17

Фёкла
Оччень польщен, Вы для меня здесь авторитет непревзойденный :writing:

0

18

асилил...
всикда завидавал и васхищался людям каторые так долго и нудно могут писать такую хуетень не сорвавшысь на маты;)...
а ваще в девяностые годы было токое определение длятакова жанра..хоть кино хоть буквенного - чернуха...вмысле за то что она, вернее они, произведения созданые в таком духе отражали все реалии нашей , обычно йжызни...
из-за етава не навижу росийско-совецкое кино 90х годов...ни маленькую веру...ни большую....ни про проститтуток этих..забыл как называеца.
так же как и ненавижу фильмы  с участием михаила кокшенова, крачковской, панратова-чорнава и Ко....такая муть..для меня это тожэ самое что кривое зеркало и Ко во главе с бля петросяном и дубавицкой..ыыы...
а так, жореку канешно зачод....я не думал што обладатель тех валасатых ног на фотке можэт такую хрень напесать:)))

это вам кстати рецензия от професеонала...члена союза журналистофф...а на рецензии не обежаюцо:)))

Отредактировано bamboocho (2008-08-08 11:14:26)

0

19

jorik
ни нада так :(:( и так как-то депрессивно щас :(

0

20

Красивым жить легче!
                 "Потому что нельзя быть на свете красивой такой"
Вы ни когда не задумывались,почему красивым живётся легче?
Я об этом ,как то не думала,наверно потому что меня окружали,по моему мнению,красивые люди.
Мне так же вдалбливали в голову с детства,что я красивая.И даже когда я подрасла,я верила в то,что мне внушили,а не зеркалу которое мне врало падлюка.
Наверно имея эту увереность я и не сталкивалась с проблемами не красивых.
А они оказывается есть.
В школе  красивым лехко-их любят одноклассники,ими любуются учителя,девочке с косичками и ресничками прощают не сделанное домашние задание.Тож самое не простят гаденькому утёнку  в том же платице,но с менее выразительными глазёнками.
В старших классах или уже в универах-техникумах,этим красавицам дают списывать и даже зависницы хотят с ними дружить,чтоб быить поближе ко двору.
О,на них женятся самые СМЕЛЫЕ и УМНЫЕ,а простушкам достаются трусоватые,которые роняют слюну на их красивых подруг,но не решаются подойти.
Их балуют,им дарят меха и брильянты,ибо красота должна иметь и красивую упаковку,тем же которым не повезло с внешностью-дарят утюги и кастрюли.
Работа!На работе им не просто везёт им везёт по полной.Проходя кастинг работадатель не обратить внимание на ваше резуме если у вас длинные ноги,бюс 3 размера и глаза с поволокой и ему будет плевать,что вместе с вами пришла профи с опытом работы,но с большойц попой,неясной грудью и глазами зашуганной  козы.
Красивым везёт всегда!
Правда я забыла сказать,что Красота это не дар бога,это Уверенность и Работа!Нет не красивых!не красивыми вы могли быть в садике и школе,когда над вами работали папа и мама которые любили вас и такой.Но вы выросли!!Вы стали не тока выше,но и мудрее.Вспомните,что Красивая женщина=УХОЖЕННАЯ!и ни чего более!Не жалейте время на себя,любите себя,балуйте себя!И когда вы научитесь этому-Вас тут же полюбят другие!И вам станет легче жить!
красивым -жить легче!!

+1

21

ты чей-то, мать?)))) комплексуешь че ли?)) не надо мне тут. у тя сиськи больше, чем у меня  :):):)

0

22

Я вас учю не комплексовать!Статья в помощь не имущим))))

0

23

Фёкла
последним абзацем проникся полностью. Но позволю заметить, что касается не только женщин. Человек, относящийся к себе пакуистично - вызывает такое же отношение окружающих.

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Конкурс!