ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Компьютеры и программы » Всё-таки поставил Висту...


Всё-таки поставил Висту...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот... не прошло и...

Решил всё-таки поставить новую ОС, потестить её... По возможности буду отписываться о своих впечатлениях здесь. Плагин для чата не работает под IE7. Установил Mazilla, всё ништяк пашет...  Тут замечу, что 4 мес назад мазилла не хотела у меня работать под вистой... Поставил сейчас тот же билд  - много прог которые не работали до этого заработали,  в том числе и qip.

Лично у меня всё летает(Athlon 64 3200+, RAM 1Gb, Radeon X800), гораздо быстрее чем в XP пока (с графикой по максимуму).  Доволен.

Предлагаю всем тем, кто уже поставил Висту, отписываться здесь о возникающих проблемах или вопросах, вместе всегда веселее...

0

2

за скока купил Висту?:))) а ДисГ пираЦЦкий??:))) 70 рублей в переходе??:)))

0

3

thin написал(а):

Решил всё-таки поставить новую ОС, потестить её...

правильно сделал............
почему то все о ней отзываются отменно.
даже при наличии тех временных минусов...которые в ней есть на данный момент.
я щас говорю о тех у кого она стоит, а ни о тех кто думает "нужно ли её ставить!"и при этом уже доказывают ...что она плоха.

0

4

так написал(а):

за скока купил Висту?)) а ДисГ пираЦЦкий??)) 70 рублей в переходе??))

Не. Если покупать, то лиц.
Скачал из интернета несколько месяцев назад.

Отредактировано thin (2007-02-11 14:22:02)

0

5

Поставил давненько русскую Висту 64 битную - сначала были проблемы с программами -но довольно легко разобрался -чтобы ипод работал надо в папке sistem32 создать папку LiveVision и туда скопировать файлы (прикол что тоталкомандер её видит а проводник и система - нет -вот и приходиться в проводнике создавать папку отдельно) - остальные программы стали без проблем -какие не идут - в свойствах ставьте запуск от имени администратора и совместимость со старой системой. Если отключить боковую панель и встроенную систему безопасности (оставить один НОД32) -то система просто летает (ХР SP2 отдыхает) а если поставить VistaTweaker - и выставить кэш процессора и память (физическую) то производительность просто потрясающая. Игрушки пошли все без проблем. За недостаток считаю - проблема с сетью и инетом -очень перемудрили (Виста пытаеться всё постоянно контролировать потоки и их регулировать, даже если всё лишнее отключить -начинает заморачиваться и глючить, при просмотре трансляций -сигнал всё время тухнет как свечька -стартует бодренько -а потом на нет -так же и при скачивании файлов(на ХР аж свистит без проблем) -вот это пока и послужило моим не желанием с ней пока родниться -хотя система супер -отложил на месяцок -пока время будет заняться в плотную :) Кстати - я её всётаки ЗАВАЛИЛ :) -но упиралась :)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Компьютеры и программы » Всё-таки поставил Висту...