ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » "...хотите я его стукну, он станет фиолэтовый в крапинку?.."


"...хотите я его стукну, он станет фиолэтовый в крапинку?.."

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

*забукмарчил, потом почетать :writing:

UPDATE: почетал.

Обращение к «инициативной группе» по сути: если вы хотите сформулировать собственные правила для модераторов комнаты, то велкам, в противном случае ссылка «правила для модераторов» в «Плате №6» будет просто удалена.

Отредактировано Проходящий_поезд (2008-08-25 01:08:12)

+1

62

асилил, паддержываю:))

0

63

agdam написал(а):

ниасилил. слишкаммногабукф

agdam написал(а):

sapphire написал(а):

    Красиво..

В "красиво" гораздо меньше букаф, чем в каменте. Кокой субъект осиливания первичен?

По существу: я, бля, видимо обладаю куриными мазгами, ибо предмет обсуждения нихуя не разумею. Ежели подразделение чата создавалось исключительно для определенного социума(это когда до ебеней фени народу агрегированы в едином порыве), то единым элементом правил должно быть:

1. нормы пребывания в чате являются сугубо парафией представителей социума в лице модераторов.

Кароче гаваря, чуваки с сабаками/ришотками/звьоздами выносят аканчательнае решение, каму в руме быть, а каму телят к Макару ганять. Йа кончил. В смысле, DIXI.

0

64

Юр, там в середине этой эмоциональной дискуссии Сусанин очень просто и ясно все сказал, нечего добавить.

0

65

Проходящий_поезд написал(а):

в противном случае ссылка «правила для модераторов» в «Плате №6» будет просто удалена.

Ужасно прааатцивный случай!)

0

66

зоебало...фсё...
щас вот вся эта ботва наложывшысь на неустроенность личной жызни маей, плюс несостоятельность как чевловека, плюс хуйовая погода и отсуцтвие срецтв,времени и жылания на отпуск и мая параноидальная шызофрения, граничащая с манией преследования меня главным бухгалтером нашей канторы таки заставят меня примерить на себя тяшкую рубашку суицидального шовиниста...
Чучя, если этим букваедам, толстокожым мужланам похуй на слабую и нежную психику банбучи, то ты то хоть пажалей мой моск:( я жы блять па сирьёзнаму вчитываюсь в каждую месагу в этом топике с надеждой что там есть хоть капля логики и здравава смысла:(...пажылей моих детей и колег, не дай им астаца без аца и рукавадителя;(..

+1

67

Ребят,скока не пиши правил,всё равно найдётся не довольный или НЕ УМЕЮЩИЙ эти правила понимать.Так шо я повторюсь,но,правило должны бывть,но ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ и ДЛЯ ВСЕХ ПОНЯТНЫЕ.а это тока те правила которые в ОДНУ СТРОКУ.
"ПРАВИЛА В ПАЛАТЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ МОДЕРАТОРАМИ.*не довольных просим отсасывать в 227*"

0

68

апсалютна сагласен - НА....

0

69

Фёкла написал(а):

*не довольных просим отсасывать в 227*"

а можна инакда и у некатарых оперов в палате отсасывать;)

0

70

"зоебало...фсё..."

+1

71

щас вот зашла в чат и увидела, что некий Jonny@ начал банить всех подряд...
Значит, узаконили баны Така, и теперь не весь кто может банить полчата? после того, как я начала возникать, мне, УМБРЕ, еще и указали на дверь... взбесило нипадецки... чтоб какие-то выскочки на меня еще и балоны катили. Нехер давать собаки неадекватным личностям... Проше лишить его операторства по-хорошему, либо всё будет по-плохому. Спасибо за внимание

0

72

Umbrae написал(а):

Проше лишить его операторства по-хорошему, либо всё будет по-плохому

я канешна полнастью тебя паддержываю..
(хуле, за сиськи чо тока не паддержышь)
и ваще согласен, что нехуй выйобэвацо маладёжнаму сектару:)
НО...не могу не спросить...просто ради интереса, по-плахому это как?:))

Отредактировано bamboocho (2008-08-25 13:00:17)

0

73

bamboocho
гыгы спасип, бамбуча дарагой... по-хорошему - это цивилизованно, согласованно, а по-плохому, просто попрошу старых дружбанов-админов и они сделают ради меня всё что угодно :)

0

74

да, ради "всё што угодно" я б тожэ с кем нить чонить сделал;))

0

75

ДЖОНИИИИИИИИИИИИИ БЛЯЯЯЯЯЯ!!!Ну просилаЖ,объясняла Ж,МАТЕРИТЬ тока шо не пришлось.
Пиздец!!Нет,таки ПИЗДЕЦ

0

76

Фёкла
:)))) не капси:))

0

77

отстань пратифный,я в печали

0

78

bamboocho написал(а):

зоебало...фсё...

+1

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

"зоебало...фсё..."

+1

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » "...хотите я его стукну, он станет фиолэтовый в крапинку?.."