ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Виртуальный ЗАГС


Виртуальный ЗАГС

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

По  наблюдениям  в  чате  уже  сложились  устойчивые  пары,  испытывающих  симпатию  друг  к  другу. Если  эти  пары  хотят  перейти  на  следующий  уровень  взаимоотношений,  это  можно  сделать,  зарегистрировав  ВИРТУАЛЬНЫЙ  БРАК. Необходимо  подать  обеим половинам  заявления.Будет  назначена  дата  регистрации  брака  и  ритуал. О  браке  будет  объявлено  в  чате  и    выдано (выслано  на  почту) свидетельство  о  браке.
Аналогично  процедура  развода.
Принимаются  Ваши  предложения.

ОТ  ВИРТУАЛЬНОГО,  ДО  РЕАЛЬНОГО,  ОДИН  ШАГ!

Отредактировано Холостяк (2007-02-11 23:36:55)

0

2

.......................
а тока с одним можно..ну это..хи...полюбиться))))...или с несколькими? или надо соблюдать поочередность)))
вирт закон есть по многожёнству или иметь много мужей разрешается?...или как.......хихи
.......................

гы...я опять буду в пролёте...хны хны.......

0

3

:lol:   сцуко... жжете... ))))

даже с ответом растерялся...

0

4

А если будет виртуальный залёт?:)))) Тогда что?:) Виртуальные роды он-лайн?:)

0

5

причема женют бесплатно, а вот при разводе АЛИМЕНТЫ придецца платить :))))

0

6

БАЯН!!у меня ужо меилов нехватает за 5 лет в инете-15 мужей виртуальных...правда в нашем чатеиешо не одного законного сцуко нет.а на примете  человек 12 точно и 4 девушки..как быть?

0

7

2 Фёкла:

Бери оптом, сооружай гарем. Тока надо следить чтобы мужская палавина мужей не переипалась с женской:))))

0

8

они ж оптом не расписывают.маралисты херовы

0

9

Так ЗАГС та виртуальный:) Или даже виртуальная тётечка в красивом платье с папкой в руках тоже моралистка?:) Куда катится этот мир:))) Цензура уже в фантазиях:)

0

10

в регистрации мараль закралась

0

11

ПрынцГадски,возми меня в жоны,Юя бу Фёкладжан энд Гадская

0

12

Есть ссылочка на виртуальный загс! :D http://www.wed.ru/?frame=main.php

0

13

2 Фёкла:

Я виртуальный халастяк и плядун:)))))

0

14

Гадски анд Хулио,я то ж  не обещаю верность хранить

0

15

аминь

0

16

Фёкла написал(а):

БАЯН!!у меня ужо меилов нехватает за 5 лет в инете-15 мужей виртуальных...правда в нашем чатеиешо не одного законного сцуко нет.а на примете  человек 12 точно и 4 девушки..как быть?

Поделись  с  товарищем!!!

0

17

Первые  сутки  к  концу,  созревших  нет. А  мож  семейная  в  реале  надоела? Как  мне.
Даже  таких  симпотюлек,  как  танька  не  берут.А  мож  дело  не  в  красоте?В  характере,  например.
СОМНЕНИЯ  БЛИН! Надо  расслабиться  рюмочкой  коньяку,  для  сердца  полезно  говорят.

Отредактировано Холостяк (2007-02-12 15:56:47)

0

18

ты это...тему открыл?
я готова  заявление подать (бланк есть)  ?...
у мя уже на примете парень есть...короче, Я УЖЕ ХОЧУ!...
щас надо мальчика поставить в известность моего желания!..... NIK!   я тя беру!   ты согласен или нет? жду твоего согласия.

Отредактировано marra (2007-02-12 16:44:23)

0

19

Бери меня Я ТВОЙ

0

20

Холостяк написал(а):

КИДЕ будет ПРОИСХОДИТЬ циримония

0

21

ВСЁ!..ТЕМА НЕ ПОШЛА!..ДАЖЕ В ВАРИАНТЕ ШУТКИ!

ХА!..как только заикнулась о несостоятельности темы, так сразу нашлись её последователи...т.е. те ,кто посчитал наоборот!...
гыыыыыы...чаще надо мне  высказывать что нить ехидное!..мож тогда народ соизволит думать и принимать решения против того, что мной было уже заявлено, как предложение закрыть\убрать и т.д....ржу щас.

Отредактировано marra (2007-02-14 23:48:09)

0

22

танька написал(а):

прикольное предложение!!))))

Танечка, солнышко мое, я долго думал и понял, что не могу виртуально без тебя жить и хочу сделать ответственный шаг ***достает из кормана багровенькую коробочку, и открывает ее, перед глазами Татьяны предстает очаровательное золотое колечко, украшенное маленькими сверкающими брильянтами и другими драгоценными камнями*** ! Ты будишь моей виртуальной женой ***руки трясутся от волнения*** ?

0

23

ТАНЬКА..проси БОЛЬШОЙ брюлк..не че на те экономить

0

24

Нет я кагорически против абсолютно виртуальной реальности!!!! Танька   кольцо, брюлики и все к тому прилагающееся - в натуральном виде бери...а заявления, регистрация и иже с ним...можно и виртуально оформить!!!!!

0

25

вот,лично я немогу выбрать...
есть на премете несколько человек...
начнём списочек..
это:Пчела  и Marra /
Вот теперь выбор встал,кого выбрать!!!?
НАВЕРНО пчелу...нет марру....
нее пчелу....неа марру.
Блин так можно выбирать долго..ктонть ,из девушек согласится,а?!

0

26

У р я!!! Состоялась  свадьба  таньки  и  так! Первое фото (эксклюзивно)

0

27

што за наговор?:)))) я заявление не падписывал!!! :))

0

28

так
мля....ты это чего))))
что это было?..ааааа?  ( см выше)
отдался другой!..ааааа!
я мож на  тя глаз положила , а ты мне уже заочно изменил  ;)

0

29

Карочебля! Сватьбы дело песдатойе))))  Еси панадабиццо Штатный Вертуальный Томада! Гавно вапрос)))) Биру нидораха!  Кстате))) Выпефка и зокуска тожы вертуальноя????

0

30

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

Никуя всё ПРИВОЗНОЕ и честно СПИЖЕННОЕ :D

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Виртуальный ЗАГС