ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Наша песня ХОРОША-начинай сначало!


Наша песня ХОРОША-начинай сначало!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Нормальный Хулио! ничего оскорбительного я не вижу, в том что он написал. Ну надоел человеку чат и форум, с кем не было такого? А грызня в чате идет постоянно и не важно за что, за собак или просто оскорбления, все правильно он написал. Просто одни читают весь этот негатив, или участвуют в этом, а другие (те кто приходят за позитивом и общением) не "подливают масло в огонь" а просто сворачивают чат и занимаются своими делами

0

32

Хулиа ушел не из за того что ему надоела эта грызня а из за того что ему и его безссмысленной позитивной писанине не уделяет не кто внимание ..... я помню как хуиа исчо на аиподе кидалсо слюнями за позитив в чате зато был интересный момент приходила фекла мамо и так опускала не которых личностей в чате просто пепец и знаете вот почему то хулива не слово вот в эти моменты не говорил а иногда даже рукоплескал ей ....

Отредактировано element (2008-10-01 22:51:16)

0

33

Санёк,пазитив и лизание жЁп не есть одно и тоже))
Так шо не путай круглое с кислым.
Не разу фёкла не опустила не кого,ктоб предворительно не нагадил бы .а попытацо кого то заставить убрать,это конечно нехуя не позитивное дело.
пс.*А Хулио и ЁЖ,ани суки мне всё равно в привате делалали пальчиком и прасили культурна-заткнуцонах*

0

34

element написал(а):

почему то хулива не слово вот в эти моменты не говорил а иногда даже рукоплескал ей

никакой пазитифф не заменид удовольствия лицезреть запинывание падонка умной женчиной! :-D

0

35

Фёкла написал(а):

Заимело БЛЯ!Так,ЛОКИ-скока можно раздавать собак незахуй собачий??
Воопщем ребята,давайте охолонимся малёх.Начните сами,я тоже-снимать всех ЛЕВЫХ оперов!ВСЕХ!!Ибо большенство воопще НЕ ИЗВЕСТНЫЕ Люди.
и ешо-Я сняла собаку со СНОБА!
Меня завалили жалобами,да и сама наблюдала  суточные баны тока за то,что кто то вишь ли не тем тоном с ним говорит.На попытку поговорить и образумить,кстати я старалась подбирать слова чтоб не обидеть,мне просто было заявлено-ПОХ.
Ну пох и пох.
Если вы против того что Сноб не опер-давайте обсудим.Кстати,давайте и далее обсуждать о том,кому дать собаку.ОК?

а собственно операторов, которых я давал - осталось только три - и все адекватные, без жалоб особенных на них. с товарища сноба и товарища флейшнера @ сняты? насколько я в курсе.

а вот с чего арммачо вдруг опер или прочие ну совершенно никому ничем неизвестные товарищи - это не ко мне. этого я не знаю.

далее - с Таком было же обговорена тактика совместных назначений. есть форум, есть личка, можно вполне выставлять кандидатуры с никами, в чём вопрос?

0

36

.

0

37

Я В ВАХУИ...С ЭТОГО ЧАТА ИТАК ВСЕ БЕГУТ,А ТУТ КАКИЕ-ТО СПОРЫ ПРО САБАК)))В ЭТОМ ЧАТЕ ДАВНО ПОРА ПОСТАВИТЬ АВТОБАН ИЛИ ЧЕТ ТИПА ЭТОГО И ПОХУЙ,ПУСТЬ РУГАЮЦЦА! :crazyfun: СИСЬКИ ФОРЕВА!!!

0

38

танька написал(а):

..свою собачку сдала в приют..

А я свою в тот бедлам ваще не беру! она у меня интеллигентная... Не поймёт... Скатина!..))

0

39

танька написал(а):

когда КОНОН СТАЛ ГОВАОРИТЬ О МОИ ДОЧКАХ

детка, плейшнер может быть последний мудаг, но неадекват, в данном случае - ты. у тебя абсолютно невменяемое отношение (к уже вполне взрослым, насколько я понял) детям. у тебя все что с ними связано такое табу - я сам как-то даже в полном ахуе был, после совершенно безобидной шутки и твоей совершенно шизофренической (уж прости меня) реакции на нее.

за 30 ему... ну и что?!

0

40

танька написал(а):

чтоб я присматрела ей что-нить в интим магазине

танюшго, рибенку, если я не ошыбаюсь, или 16 или 18?! разумеецо присматривать ей на день рождения вибратор - был бы изрядный экстрим, но лезть на стену от того, что ребенку подобные весчи могут быть вполне не чужды - маразм и старперство! и уж вполне безобидные шудки на этот счет воспринимать в штыки - это тож разве с больной головы...

танюшко, ты ж моложе меня года на 3, ты чо?!!!

0

41

Танюша права-Дети,родители,если о них о реальных начинают говорить в  форме подклов или  пошло-вызывет у меня такуюже неадекватную реакцию,как и у Тани.
И ваще,в любых форумах-чатах,да и просто в нормальном инет сообществе-есть ТАБУ-это дети и родители

0

42

танька написал(а):

переносить это на тему детей или семьи

Фёкла написал(а):

ТАБУ-это дети и родители

вы, деффки, совсем что ли ухи наелись? какое табу нафиг? не слишком ли много у вас там табу? ну фекла - ладно, фиг с тобой, еврейская мамаша - это святое. это не лечицо. но танька-то вроде - современная молодая девица? и все туда же - получи право, да без пропуска не входить... пля, каво же вы растите-то, скажите мне пожалуйста?! ханжей и зашоренных замороченных дур, у которых слово "секс" вызывает рвотный рефлекс?

а может всежки не надо, а? мне-то конечно пофиг, у меня у самого дефка растет, мне больше за воспитание мальчиков беспокоиться вроде бы надо. но все равно - жалко детишек...

0

43

Писец дядя ТУПОЙ :dontknow:
Первое,кого мы ростим,опять же не ваше дело,второе-насчёт реального полового воспитания и нашей якобы ханженской позии-не ваше дело и третье-очень не умно думать,что не оценив вашу "шЮтку"о вибраторе в подарок девочке,Таня тем самым стала ханжой.
Не думаю,что ВАМ былоб весело,если б вашей дочери кто то "В ШЮТКУ" предложил  выписать Негра с метровым членом для обучения сексом.
куда б девалась ваша толлерантность.
Всё,тема не о том воопщем то.
и по теме-ТАК,ЛОКИ,а не акуели ли вы опять??За вечер  один забанить ВСЮ(не считая оперов и своих товарищей)Палату на СУТКИ?А?
Раздала  за утро 6 или 8 оперов,шоб от вас страдающих ПМС огородить.И то не уверенна,что это спасёт людей от новой волны менеструального цикла у Така и Локи.
Я злой сегодня и грознее чем кролик  с базукой!

0

44

За такие "шютки" по лицу недолго схлопотать. Ежели их, шюток, свидетелем станет папашка, а не мать.

Все таки, в родном славянском дерьме - невзирая на все мерзости последних лет - сохраняется что-то неприкосновенное, святое, не тронутое заокеанской пошлостью и примитивным восприятием "свободы самоопределения".

0

45

Фёкла написал(а):

если б вашей дочери кто то "В ШЮТКУ" предложил  выписать Негра с метровым членом для обучения сексом

видимо моя дочь - не такое больное место (тьфу-тьфу) как у остальных, поэтому я не нахожу в такой шутке ничего такого особенного. ну, разве что негра с большой буквы почему-то. :-D

а вообще, базар конечно получился гнилой, потому как все как обычно получилось выдрано из контекста, потому и воспринимается соответствующим образом.

0

46

Guano написал(а):

За такие "шютки" по лицу недолго схлопотать. Ежели их, шюток, свидетелем станет папашка, а не мать.

я те больше скажу, на кавказе и за куда более безобидные вещи могут просто зарезать. однако мы их за это называем ебанутыми, а себя любимых - цивилизованными и просвещенными.

это не святость vs пошлость, это узколобость и самовлюбленность vs свобода мысли.

мне вот интересно, неужели жители этого самого "славянского дерьма" никогда не перестанут воспринимать собеседника по-человечески, а не вштыки? это какой-то песдец просто! иной раз заходишь в чат - как на суд! "любое ваше высказывание может быть использовано судом против вас"!

ясное дело, я ж не совсем отмороженный, незнакомой тетке или дядьке я б такой куйни не сказал - все по той-же причине обыкновенной савецкой ощетиненности. но мне почему-то казалось, что с танькой-то мы более-менее знакомы, соответственно она вроде могла бы воспринимать меня хотя бы не как "врага"... а теперь оказываеца ей пох, она вообще всех подобным образом воспринимает. ну и флаг в руки, чо я еще могу сказать...

0

47

По теме о детях наших милых. Кажеццо мне, что говорите вы на разных языках. Ну, во всяком случае, хотелось бы надеяться на то, что, действительно, что-то вырвано из контекста и что Ванька не такой уж циник… Хотя, дурю себя, как всегда. Вон Ваня признается, что незнакомым дядькам-тётькам такого б не сказал. Пральна! Всегда надо бить своих, ибо есть шанс, что пожалеют и не размажут по стенке окончательно. Молодца, Ванюша!
Девчат, мож смилостивимся да пожалеем? Ну нет у родителя по отношению к своей дочери «узколобого» желания ей счастья и гармонии, ну пофик ему для кого она подстилкой служить будет, ну считает он, что любовь её сексу не обучит, а ток вибратор с оргиями, ну не понимает, что ежели доця его в этих оргиях с 16-ти лет выступать начнёт, то к 20-ти будет и спитой, и сколотой, и с убитой абортами и болезнями репродуктивной системой. О развитии психики и становлении личности ваще молчу. Какая при таком сценарии может быть речь об учёбе и интеллектуальном развитии для закладки фундамента, вернее, мощения жизненного пути? Ой… что-то я уж чересчур тут «разусколобилась»… Ванюша ж тока о сексе.. Далее нафиг-то думать? Принципы? Приоритеты? Ценности? Святости, наконец?.. Пральна! Херня, Вань, это всё! Не надо оно вам. Оставьте это славянам, ментальным имею в виду.  Чем скорее вы начнёте ради денег, единственной западной ценности, продавать в тырнет порно с вашими малолетними дочерьми, тем быстрей вы себя уничтожите и мы, те самые славяне, получим лишние земли для приусадебных участков. Ну любим мы выращивать цветы и морковку! Ну примитивные мы!))

0

48

опа! крысо, ты где стока букф откопала?! :-D

уж я не спрашиваю что ты такое курила, все равно ведь не пришлешь, даже за деньги вырученные от торговли парнухой  :hobo:

деньги, секс, подстилки, ценности... ваще, я в ахуе! если такое пишет даже крысо - похоже мне пора отсюда, у народа начинаецо осеннее обострение...

0

49

Не удержусь, отдефирамблю: дамы, снимаю верхнюю часть гардероба )))

sapphire
Блеск! )

Вот вам и продолжение темы "западники или славянофилы" ))) Сама жизнь жЫрные точки над i раскладывает. Интересными такими пасьянсам )

agdam написал(а):

на кавказе

- это цитата, а не обращение. Дабы контекст не утерялся.

В бытность мою младшим школьником самое "остолбеняющее" было впечатление от поездки по хребтам Кавказским (Сочи и пригороды ) - нескрываемое коренными жителями "родство": ты мне брат и я твой брат! Незнакомые друг другу, ныне презираемые, "лица кавказской национальности" совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО оказывали "братьям" помощь: от доброго слова, до очень даже материальной "запаски" (если кто помнит действительную ценность предмета на тот момент) от родных "жигулей"; трагедия в чужой семье - их личная. Везде, повсюду - куда б мы не совали свои туристические рыла.

Мелочь, торговля на разлив - и та ошеломляла! У многих калиток стоял кувшин с вином. Рядом - блюдце с мелочью и тут же - ценник. Единственной детали не хватало - продавца. Не было его. Желающий просто вкушал, оплачивал трапезу согласно ценника и шел себе дальше. Вы, зовущие себя современными да продвинутыми - вы можете себе такое позволить в своем "цивилизованном" мире? Стало что, по поводу зверей - еще тот вопрос.

Про "восточные зверства" лучше не надо...а то вспомнятся все "завоевания демократии", начиная с Хиросимы как минимум. И вопрос совсем иначе обернется: приобретение смокинга и хауса в стиле арт-деко на Оушен Драйв не избавляет от звериного начала.

0

50

Отписался и потом уже увидел

agdam написал(а):

если такое пишет даже крысо

Сучонок ты, все таки. Не мужик.

agdam написал(а):

мне пора отсюда

Одобряю.

0

51

Guano написал(а):

вы можете себе такое позволить в своем "цивилизованном" мире

разумеется. довольно большая часть товара в магазинах лежит на улице, например. летом, конечно, зимой смысла нет.

Guano написал(а):

начиная с Хиросимы как минимум

ога. дискуссия опустилась до уровня "на себя посмотри"... занятно.

Guano написал(а):

Сучонок ты, все таки. Не мужик.

ну да, а ты бля - граф монте-кристо. так вот, мсье граф. этот сучонок, если вы соблаговолили заметить, не зассал вызвать огонь (точнее - говнопад) да себя, затронув довольно острую и интересную тему. вам, высокодуховным графьям, такое поди и не снилось?

PS: я куею, тут вообще здравомыслящие (и умеющие читать) люди остались? или всем уже настолько мозги промыли, что больше одной мысли в башке одновременно не бывает?

0

52

танька написал(а):

зря ты это всё затеял

надеялся что народ еще не совсем мозги пропил. (это не про тебя, разумеется, а про тех кто перевел стрелки на духовность, чистоган, и прочий бред).

танька написал(а):

моих планах конечно не было поставить именно таким образом точки над И

да они про тебя уже забыли давно. ихний менталитет (подозреваю - ихними же собственными цитатами) оскорбили. и тут остапов понесло...

кстати, тебе единственной в данном топике уважуха - не осталась в стороне, потому как понимаешь что товарищи зарулили явно не туда.

0

53

Две "здравых" цитаты:

agdam написал(а):

дискуссия опустилась до уровня "на себя посмотри"... занятно.

и, повторно:

agdam написал(а):

крысо, ты где стока букф откопала?

Any ideas?

agdam написал(а):

не зассал вызвать огонь

Куды колоть?

0

54

Guano написал(а):

Any ideas?

поверишь - ни одной!

абсолютно бессвязный набор цитат по-моему.

0

55

element написал(а):

алкоголичку которая не один раз уже перед камой засыпала

это неспортивно.

вот за такую куйню не тока граф монде-кристо, а и я бы по роже съездил пожалуй. потому как это уже не под каким углом на шудку не смахивает.

0

56

element
Столь изощренной мерзости еще не наблюдал - ни здесь, ни в жизни. Мозги жмут? Чутка подвыбить?

0

57

element написал(а):

прекрасными матерями

Мне есть, что сказать по этому поводу утвердительного. Но не перед свиньями свиньёй.

Отредактировано Guano (2008-10-07 22:10:57)

0

58

Да епт это же правда вы че чистоплюи .... насчет синьки то ...

А насчет остального жизнь покажет лопухи ыыыыыыыыыыыыыы .............

0

59

танька написал(а):

хорошая компания образовалась

мона наливать? :-D

0

60

Guano написал(а):

agdam написал(а):

    если такое пишет даже крысо

Сучонок ты, все таки. Не мужик.

element написал(а):

Кого ты защищаешь епт алкоголичку которая не один раз уже перед камой засыпала ... а дочки у нее все в маму

хм.... я засыпала перед камой??!! А дочек у меня будет всего одна...
Еле-мент, у тя ща, по-моему, птичья болезнь в разгаре)) Перепел называеццо. Ты уже спорщиков не остлеживаешь..))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Наша песня ХОРОША-начинай сначало!