ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » По мотивам одного объявления


По мотивам одного объявления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На топе форума гордо реет:

Объявление
ФОРУМУ ГОД!!!

Соболезную. Тому, что осталось )))

Желающие могу здесь добавить роз, мимоз и кал в горшочках ))

ЗЫЖ Кала - это цветок, а не автор сообщения )

0

2

Юр, плету венок из пластиковых герберов.

P.S. Кстати, Вы не знаете где продается славянский шкаф?:)

0

3

А может еще ключи от квартиры? )))

0

4

2 Guano:

Просто ключи, даже золотые - это не интересно:). Карту, карту острова сокровищ, где звенят веселые фунты:)

P.S. Ксати отзыв про шкаф неверный. "Явка провалена" - подумал я...

0

5

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

"Явка провалена"

Фигурально выражаясь, "В сорок жизнь только начинается" (с) )))

0

6

2 Guano:

По нашей жизни не редки случаи когда она и заканчивается только начавшись в 40...

0

7

Хулио Сезан Де Пармезан
Да. Не фигурально (

0

8

Вашему вниманию: подборка фразеологизмов, украшающих речь современного и продвинутого хомо еректуса (речь современного человека осталась неизменной, как говорится "из песни слов не выкинешь") :

1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хера!" стало старомодно.
Есть другое нужное слово: "Внемлю!".
Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя *бёт?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

3. Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни фига себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так: "Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов:
"Ну ты, грязный урод" должно произносить, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!";
"Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций";
"Тормозила ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!";
"Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

7. Обращение к товарищу во время потасовки: "А не пора ли нам съеб*ться?", находит отражение во фразе: "Как ты находишь эту буффонаду?"

8. Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!"

0

9

1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хера!" стало старомодно.
Есть другое нужное слово: "Внемлю!".
Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.
(А в ответ получить  хорошо поставленым голосом -Смерд смердящий,ты почто выёпываешся?)

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя *бёт?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".
(А тебе в ответ-Да нам милейших пох,но и вам нех!)
3. Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни фига себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.
( и тебе вместо-иди нах Вася-отвечает ангельский голос-Пусик,лучше откушай водочки)
4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".
(А за последнее слово можно и профантастичных пиздюлей получить..если в приличном обществе)

5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так: "Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.
(а Вася в ответ-Милостивый государь,мы сегодня зело уставший,соизвольте упиздовать сами)

6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов:
"Ну ты, грязный урод" должно произносить, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!";
"Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций";
"Тормозила ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!";
"Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".
(Ну за такое не токма по морде,но и по почкам можно схлопотать)

7. Обращение к товарищу во время потасовки: "А не пора ли нам съеб*ться?", находит отражение во фразе: "Как ты находишь эту буффонаду?"
(А если долго будите полонезить-могут и отмудохать без всяких реверансов)
8. Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!"
(И если она услышить это-то обязтельно посчитает вас -МУДАКОМ,КРЕТИНОМ ,в лучшем случаии ИМПОТЕНТОМ)

0

10

Guano написал(а):

В сорок жизнь только начинается

ПроверимюПока шото не стартует :'(

0

11

Фёкла написал(а):

Милостивый государь,мы сегодня зело уставший,соизвольте упиздовать сами

мммм, я пратащился (т.е. в Акуе).Стопудово буду тренироваться около зеркала, добавляя трагизму и этой... как иё мать.... Во! патетики

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » По мотивам одного объявления