ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тату

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хочу сделать себе тату, но пока не определилась в каком месте и что именно :)))) так, чтобы не сильно вульгарно, и чтоб в офис не стыдно было приходить :))))
может кто че посоветует?))

0

2

2 Umbrae:

Запечатли на спине Собор Парижской Богоматери - в офисе не увидят, а в позе "раком" можно насладицо средневековой архитектурой старого Парижа - познавательно:)

На самом деле надо оно тебе, Катрин?:) Видел в Греции на англичанках лет 40 тату 20-летней давности - унылое зрелище:)))))))

0

3

+1 тату зло...
было прикольно, когда случайно у кого-то в неожиданном месте попадались... а сейчас на каждой деревенской "телке".. в Москву приехала, надо "огламуриться"... буэээ  :x

0

4

2 Хулио Сезан Де Пармезан
Про собор парижской богоматери поржала ыыыы
не, ну это конечно понятно, шо на старой метелке тату смотрится ужасно, но на молодой то девочке по-моему оччч даж сексуально, если например на месте чуть ниже шеи, между лопатками... небольшая татушка...

2 Ежишка
не знаю, как там поживают деревенские "телки", желающие "огламуриться"))), но я, коренная москвичка (ыыы), давно еще со школы вынашиваю эту идею :)

0

5

и вообще хочу у мужчин спросить, как они относятся к женщинам, у которых есть тату??
И были бы Вы против того, чтобы Ваша женщина сделала себе тату?

0

6

2 Umbrae:

Орнамент не коли - совсем и правда по-деревенски выглядит:)

Наколи вон пацифисткий знак и ленточку сквозь него с надписью "Life long rock-n-roll", а еще индейца прикольно с цветными перьяме:)))))))

А вот самый писк моды, тока его надо на плечо - взлетающий орёл, который держит в лапах щит и на щите год рождения к примеру:)))))))
А еще можно наколоть богиню правосудия Фемиду с надписью готическим шрифтом на латыни "закон суров, но это закон":)

0

7

2 Umbrae:

Лично я жене запретил делать тату и в дальнейшем она со мной согласилась.

0

8

А мне нравиццо орнамент, асобенно на мичетях.... Катько, выколи мусульманскую мозайку!!... Или на коврах прикольна.. тока надо  разными цветами :D ,

0

9

2 Так:

Паранжу ей еще:))))). Я буду тада звать её Гюльчатай:)

2 Umbrae:

Кать, так как тут тема про альтернативное искусство, то предлагаю зататуировать весь хребет изображением кожи питона и вживить импланты - будет такой миленький сисястый диназавриг:))))))

0

10

ну не знаю, лично я при выборе места и рисунка так же руководствовалась "офисностью" и старалась выбрать то, что не надоест мне самой со временем. Орнаменты я отбросила сразу из выбираемых эскизов. Тату лучше делать сначала в спокойных тонах, чтоб потом когда захотелось чего-то новенького-просто разукрасить старую другими цветами)
У меня тату не на самом оригинальном месте, на пояснице. Лилия с каплями росы в черно-белом-светло-голубом исполнении с тенями и т.д.
Если одеваю костюм или что-то другое строгое, то она не видна, если джинсы с низкой талией и топом, то вот она))
если что, то обращайся, посоветую мастера, который кстати сам очень неплохо рисует и если что, то сделает эскиз какой тебе хочется)берет очень недорого, сам работает в салоне уже лет 8...
мне у женщин нравятся тату на пояснице, на шее сзади(крылышки очень мило смотрятся))), на щиколотке. Если я буду делать еще себе татушки, то только на этих местах. Совершенно не подходят на мой взгляд девушкам такие места как- плечи, предплечья, вообще руки...

0

11

Ну ка выкладывайте фотки, у кого какие тату :)))))

0

12

2 Umbrae:

Не-не-не, я не могу:) Тут всетаки приличный ресурс:)))))

0

13

Я тут нашел в аналах компа своего такую картинку - в свое время хотел се наколоть вот это:

Какое-то животнает, лапающее чета сваими лапами:) Катапёс какой-та:))))ыы

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2009-04-14 17:18:34)

0

14

у этого зверя есть название... ща покапаюсь в ыыы.. сцуко.. не могу это слово написать :)   в общем поищу, найду напишу...

0

15

это песикот!

0

16

если исчо пару лап добавить, будет левран. Так кажеццо этот зверъ назваиццо
а может и не Так :)

0

17

а я-таки сделала себе тату)))))

0

18

Umbrae
кажи срочна)) поди что-то где-то и прям вау)))

0

19

никак не могу сделать удачное фото :)))) толстая я)))

0

20

Umbrae
Катька! Фотки давай

0

21

На сиськах????!!!!!

0

22

Umbrae

Umbrae написал(а):

толстая я)))

Катя, ну ясно что отмазка липовая, покаж хотя б фрагмент, обещаю смотреть только на рисунок, руки держать на клавиатуре, думать о вечном))

0

23

вот

0

24

Офигенно!

0

25

-

0

26

2 Umbrae:

Супир, тока непонятно, это на руке или на ноге?:)

0

27

2 Гуано
ахааах жжошь!! взглчяд из Фрязино))))))))))))0

2 Хулео
это на ступне :)

0