ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » У Фёклы день рождения!!!!


У Фёклы день рождения!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

(встает из президиума и направляется к трибуне....Долго теребит в руках стакан и вытирает пот со лба)

Дорогайя наша (прослезился)... Тебе опять 32 (кашляет и зачеркивает), тебе опять 25 (уворачивается от помидора и снова зачеркивает), тебе опять 18! (шепот и скромные овации в зале)... Позволь от лица присутствующих паздравить тебя с этим....(недовольные выкрики из зала "На куй ево гони с трибуны!")....Мы бесконечно рады, что такая женщина и в таком месте....(крики из зала "Сцука, кончай!") почила....эээ...не...почтила нас своим присутствием, флудом и дельными мыслями как прожить и не вляпаться, а так же как вляпаться и с этим жить (Так стал вяло апплодировать). И помни, что ты для нас всех как священная (зачеркивает)....священная....(в нерешительности что-то шепчет)....Вообщем позволь в этот знаменательный день отдаться тебе в прыжке столько раз сколько захочешь! (внутри трибуны что-то зашевелилось и чмокнуло)...Всё, я кончил!

0

2

Разришыти паучяствавать и рядам с опладируючим Таком. Фекла, с днем ражденя! И шоб настал у вас мир и все были живы-здоровы. А любовь - она ведь завсегда!

0

3

вяло апладирую!

Фекло... разреши мне подарить тебе... т.е. тебе подарить мне... т.е. эээ...запуталсо... от меня тебе, короче.... смачный пацылуй в руку!!

0

4

2 Так:

А почему в руку?:) Ты че, заразный?:))))))

0

5

гыгы если это и взаправду такой знаменательный день, то присоединяюсь к словам Хулео! ФЕКЛА НАШЕ ФСЁ!!!)))
Люблю и обжимаю тебя.
Твоя доню

0

6

ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!

:flag: :flag:  :flag::flag::flag:         :flag::flag: :flag::flag:              :flag:                :flag:                            :flag::flag::flag:                           :flag::flag::flag:
:flag:           :flag:        :flag:         :flag:                                 :flag:            :flag:                           :flag:             :flag:                    :flag:               :flag:
:flag:           :flag:        :flag:         :flag:                                 :flag:        :flag:                             :flag:               :flag:                  :flag:                 :flag:
:flag:           :flag:        :flag:         :flag:                                 :flag:     :flag:                             :flag:                  :flag:                :flag:                   :flag:
:flag: :flag:  :flag::flag: :flag:         :flag: :flag::flag:                :flag:  :flag:                               :flag:                   :flag:               :flag:                       :flag:
                   :flag:                    :flag:                                 :flag:          :flag:                     :flag:                     :flag:            :flag::flag::flag::flag::flag::flag: 
                   :flag:                    :flag:                                 :flag:                :flag:               :flag:                     :flag:            :flag:                         :flag:
                   :flag:                    :flag:                                 :flag:                   :flag:            :flag:                     :flag:            :flag:                         :flag:
                   :flag:                     :flag::flag::flag::flag:         :flag:                       :flag:        :flag:                     :flag:            :flag:                         :flag:

ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!

КРИВО, ЗА ТО С ДУШОЙ :)

0

7

2 Ежишка:

Флудер!:)

0

8

:crazy:

0

9

Фёкло! С днюхой!!!! Желаю всегда любить себя!!! Благодаря этому качеству всегда будешь и здорова, и красива, и весела, и счастлива от того, что и другие просто души в тебе чаять не будут за то, что ты такая у них есть!)))

ШАМПАНСКОГО!!!!!!!!!!
:jumping:

0

10

2 Sapphire:

Сегодня сяду смотреть в зеркало, мож тоже полюблю:))))))))

0

11

2 Хулио

Я говорила не о нарцисcизме, милый. Любить себя надо не красивого такого в зеркале, а гармоничного себя внутри. Так что, без душевной гармони полюбить себя анриал. ))) :playful:

0

12

2 sapphire:

Моя ваша понимать, моя решила просто до вас доипаццо:))))

0

13

2 Хулио

Ты сначала отыпись от долларовосогласительнойфри)))) А то, вдруг, приипавшись, отвлекаццо бушь?))) И ваще!! Не флуди на Фёкле!!!! :hobo:

Отредактировано sapphire (2009-01-28 19:31:35)

0

14

Многоуважаемая Фекла, она же Мегера!!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю удачи в бизнесе и сексе!!!

Ну и по традиции стихи...(встала на табуретку и давай читать)

Так много мыслей бродит в голове.
Я от одной из них проснулся в понедельник.
По-русски "LOVE" читается "лавэ".
Желаю Вам любви и много денег.

                     /Александр Розенбаум/

0

15

ХулиООО!! Прорыдала смехом над поздравлением  :cool:

0

16

2 Фекла
:jumping: Поздравляю и желаю ЩАСТЬЯ!

0

17

Какие вы все милы,аж уссацо!
Спасибо я вас люблю :flag:

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » У Фёклы день рождения!!!!