ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » МОТО ВЕЛО АВТО » Мечты-мечты...


Мечты-мечты...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как любой страстный автолюбитель я не останавливаюсь на достигнутом и конечно у меня, как и у многих есть авто-мечты - практически как виртуальный секс:)). Разглядываешь, любуешься, но заруль не сядешь:)

Итак....Мечта несбыточная - Toyota Crawn MajestaЯпонский аналог Mersedes SL500. Помимо изящной внешности внутри этой прелестницы понатыкано последних достижений японских умов в нереальном количестве:)
Помимо уже стандартных кожи, дерева, тв, нави, климата есть ионизатор воздуха, холодильник и прочее-прочее. 8-цилиндровый V-образный двигатель рабочим объемом в 4.3. литра + 6-ступенчатая автоматическая коробка передач. Пневматическая подвеска новой разработки на управляемость новой машины не повлияла, поскольку ее регулировка сделана с расчетом на обеспечение максимального уровня комфорта во время езды. Машина оборудована новой высокотехнологичной системой VDIM, которая поддерживает оптимальное соотношение управляемости и безопасности движения.
Из поставляемых в Европу и Америку автомобилей дальний родственник ей Lexus LS серии.
Цена - около 100000 $

И мечта, которая рано или поздно сбудется - Nissan Qashqai+2Настоящий семейный авто для города, путешествий и дачных выездов. В максимальной комплектации 2л.двигатель (140 л/с), вариатор, кожаный салун, камера заднего вида, встроенный блютуз (замечательная вещь, очень активно ей пользуюсь!!!). Из авто "среднего" уровна в максимальной комплектации есть практически все, что должно быть в современном и комфортном авто. В отличии от просто Qashqai (который у меня сейчас) эта модель имеет индекс "+2", т.е. она семиместная со складным, третьим рядом сидений.
Цена 30-35000 $

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2009-01-30 09:43:29)

0

2

несмотря на продолжительную и активную торговлю топливом для Вашей мечты, скажу честно, мои познания заканчиваются на уровне а-ля МОсквич-412, а о всех остальных меганах, короллах и т п даже не знаю о чем точно речь. Ориентируюсь исключительно по надписям и логотипам и то сблизи... Задумался. Наверное поэтому отношусь к авто как к средству передвижения. Эбсолутно сирамно в чем ехать. Запорожец отцовский, когда не ломается - это тоже вид секисуальнаго удавлитварения. А ломается - секс по-взрослому, ну то есть по полной программе и безтрусофф. К стати вчера жена получила смску, что она выиграла от МТС какую-то автомобилину. Она рада, а я думаю - это просто "развод". Поживем- увидим. Фпрочем, если она будет возить моё пяное распаренное после бани тело домой. Вот это - мечта

0

3

2 Jorik:

Жор, по этому поводу есть старый анекдот:)... Два танкиста пыхтят и матерятся, меняя гусеницу у танка. Появляется фея... "Чем заняты, ребятки?" - спрашивает она. "Не видишь, ебемся" - отвечают танкисты. "А хотите по-настоящему поебаться?" - докапывается фея. "Конечно хотим" - танкисты побросали кувалды.... Фея взмахнула волшебной палочкой и у танка отвалилась вторая гусеница:)))))))

0

4

- Базин, у тебя есть мечта?
- Мечта? Да. Пальто купить. Зима скоро, а у мне надеть нечего.. отец алименты не присылает
- На тебе пальто и мечтай о чем-нибудь великом.

Дрочу на это :) вот он,какой секс взрослый..  все осуществимо, лишь бы приоритеты не поменялись

0

5

2 Ёж:

Озвучил бы ценнег:), а то вот тот белый баллид мне кажицо ваще бесценный:)

0

6

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

отвалилась вторая гусеница:)))))))

гыыыыыыы... знал я ту фею, как старый танкист.. мать ее

0

7

2Хулио

ВСЕ ПО ДЕСЯТЬ!!!! (с)Торговец на моем рынке :)))

Супра около 40
Ауди около 150
Дальше идут мечты следующего порядка, но они пока за горизонтом не обозначились.. посему только ближайшие :)

0

8

2 Ежишка:

Неплохой ценник вот за ту белую "бестию":)

0

9

--
--
--
Эх товарищи... Мечта моя - это мечта настоящего извращенца - Land Rover Discavery

Все говорят что охуенно дорогая и ломучая, но кто из нас будет трахать старую каргу и не мечтать о молодой фотомодели?:)

Я хочу её! Хочу эту машину... Это трудно объяснить разумом, я никогда не думал что будут фанатом LR, но я так же и не думал что женюсь на брюнетке...

Эй ты, милый моему сердцу Disco! Отдайся!!!:)))))))))))))

P.S. Пипееец....Не могу картинки теперь вставлять:((((

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2013-02-06 18:32:00)

0

10

почему не можешь???)

0

11

2 Так:

Потому что при нажатии "вставить картинку" появляется меню "Выберете источник изображения" - "с компьютера", "Из интернета". Я выбираю первое и.... ничего... окна для выбора файла нет, только "закрыть" и "другой источник".

Так что не будет вам тт ни машин ни сисег ни пиписег:)

0

12

Хулио Сезан Де Пармезан
отмазался, да?

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » МОТО ВЕЛО АВТО » Мечты-мечты...