ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Художества » Цветоводы!


Цветоводы!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Так-с...цветоводы и озеленители, к Вам обращаюсь я....

Че зажать на даче порекомендуете?
Желательно с фото и временем посадки:). Картошку, маркошку, укропы и прочие сильдереи не предлагать:)

Вообще мне бы хотелось следующего:
Вьющеися растения на дом и типа "живая изгородь" в виде кустарника какованить:)

0

2

рэкомэндую виноград.он же и плетется хорошо, и плоды приятные, и сока-вина надавить можно

0

3

Буага.. Йорик..у него дача под москвой.. какой виноград? :)))))))))))) у него дай Бог соцветия появятся в конце августа... не вариант.. виноград надо на зиму укрывать, обрезать весной.. короч не по климату растение..
2Хулио.. тебе что-то дикое надо или плющей.. езжай в садовод, там те пальцем ткнут в кадушку.. купишь, закопаешь.. и сразу результат будет... если не пожадничаешь и большое сразу растение купишь...

0

4

2 Ежишка:

Какой накуй садовод, тут вон можно виноделом стать:)))) Нагоню портвейна, ко мне же весь поселок потянецо, дом "отобью", корову куплю:)))), потом начну из виноградной бодяги и молока убийственный коктейль делать типа "Мажитель":)))).... Во денег падымуууу (мечтательно), пошью костюм с отливом и в Ялту:))))

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2009-02-02 18:59:23)

0

5

Хулио Сезан Де Пармезан
Ой ПрЫнц садите виноград ужо, вы так вкусно про "Мажитель" сказали аж сама вдохновилась)

0

6

2 Textonly:

Ток не грите патом, што Хулио чета падлил мутное в бакал и васпользовался:))))))

0

7

Хулио Сезан Де Пармезан
Ну во-первых я ж надеюсь на Ваши благочестивые помыслы, а во-вторых сначала виноград посадите, а то подливать не во что будет))

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Вьющеися растения на дом и типа "живая изгородь" в виде кустарника какованить:)

и хоть я ниразу никаким местом не цветовод, но мне оч импонирует когда в родовых имениях плетистую розу высаживают....эстетично и опять же густой кустик, за ним можно и нагишом прогуливаться))

0

8

2 Textonly:

Да якие помыслы:) Меня хватит тока шоб Вас за кустиком в биноклю рассматривать:)

0

9

Хулио Сезан Де Пармезан
ВУАЙЕРИСТ-САДОВОД! - новый вид извращенцев, которые содют на огороде кустики, а потом за ними прячутся с биноклем :)

0

10

2 Umbrae:

Кать, а как называются те, кто ходит в лаще на голое тело и када нада раскрывает плащ с криком "Аллееей хоп"?:)))

P.S. Засрали серьезную тему:)

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2009-02-03 14:00:53)

0

11

посадите забор, ПрЫнц :)
и поливать не надо, и подглядывать удобнее :glasses:

0

12

Хулио Сезан Де Пармезан

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Кать, а как называются те, кто ходит в лаще на голое тело и када нада раскрывает плащ с криком "Аллееей хоп"?))

а вы с какой целью интересуетесь...по случаю приобретения плаща?)))))

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

P.S. Засрали серьезную тему:)

да Вы что? мы ж усе с серьезными намерениями, гляньте сколько ценных советов надавали: и виноград, и розы, и забор...на Вас не угодишь прям))

+1

13

2 Textonly:

Ну вот другое дело - и красиво и на мой забор похоже:) Щитаиццо, лави плюсег:)

0

14

а в кустиках хто сидит? а тут я такой типа с Мажытэлём(2 видра) в плаще Але-опп

0

15

а в кустиках хто сидит?

...а хазяен в кустиках))) с карабиной))) тока ты плащик але-опп - он карабиной каак бахнет)) тут уж ведра крепче держи... в смысле не разлей - тада мож отпустит))

0

16

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Кать, а как называются те, кто ходит в лаще на голое тело и када нада раскрывает плащ с криком "Аллееей хоп"?:)))

это называеца ЭКСГИБИЦИОНИСТ!!
ЗЫ обращайся, если надо буит расшифровать какой-нить термин :)

jorik написал(а):

а в кустиках хто сидит? а тут я такой типа с Мажытэлём(2 видра) в плаще Але-опп

прецтавила кортинку :)))) порадовало :)))))

0

17

Umbrae написал(а):

прецтавила кортинку ))) порадовало ))))

а ты до выстрела хазяйскаго с карабинки прецтавляла? или же после?

0

18

jorik написал(а):

а ты до выстрела хазяйскаго с карабинки прецтавляла? или же после?

канешно ДО :) после уже всё ясно... Мажытеля два ведра на земле.. ты падаешь ниц и прикидывешьси мертвым извращенцем :)))))

0

19

Umbrae написал(а):

Мажытеля два ведра на земле.. ты падаешь ниц и

... это называеццо быстро на полу лизать. Хм... цельных 2 видра ж на полу! Лакать-алкать!

0

20

Так....Ищу ландшафтную дизайнершу, готовую работать за секс:))))) Спросить Хулио:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Художества » Цветоводы!