ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » самоПИАР и отклики


самоПИАР и отклики

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

2 Textonly:

А то как же, ща вот еще чайку с баранками попьем, мизим выпьем, давление померим, а ровно в 12 часов ночи превратимся в похотливых молодых самцофф:) до рассвета:)

0

32

Я не поняла,по чему в теме где присудствую Я,кто то говорит о другой женщине???

0

33

Фёкла
тебе тут гимны слагают...ностальгируя по преведу))
Ежишка
лови гостей, они тут толпами шляются, уже небось все вычитали и заучили, так что недвусмысленно все тебе продемонстрируют)

0

34

Textonly
Не надо СЦЕН ревности дорогая))
Лучше раскройся с лучшей стороны,пиарнись как взрослая.
Может у тя самая сиськастая жопа,а может ты имеешь голубые голубые глаза или 6 уневерситетов в запаснике?
Нам всё интересно,мы всеядны)

0

35

Фёкла
тож не ревность, дорогая, а констатация фактов))

Фёкла написал(а):

пиарнись как взрослая

Так я просто слов найти не могу чтоб выразить всю свою исключительность и неотразимость))) Суди сама, красива неимоверно, умна до неприличия, сексуальна аки кошка в период оттепели, талантлива во всех сферах, не требующих таланта, трудолюбива как манагер, рвущийся за %, смела як Казанова перед сексом с девственницей, а уж как я сказки рассказываю......ну да я думаю ты оценила))))) ыыыыыыыыы

0

36

Хм! Исключительнобуквы и в правду. :glasses:

0

37

перечитала, какие все-таки окуительные люди меня окружают))

0

38

Текстик,прочитав о твоих достоинствах-я испытала чуство глубочайшей зависти)))

0

39

Фёкла
ну шо вы право, я ж стесняюсь)))
у меня тут на осколках сознания мелькнул вопрос, вот как ты думаешь, самооценка - она чем обусловлена? взять наш подопытый участок социума (чат) - кто-то к приятной внешности прилагает ещё и развлекательные беседы стараясь заинтересовать, а кто-то присылает трансляцию, мол вот он я, ну что детка, начинай меня любить, я готов, при этом, вобщем-то, не блистая какими-либо сверх выразительными чертами. И волей неволей задумываешься, ведь если такая манера поведения выросла в штамп, то значит, кто-то холил и лелеял её на данном ресурсе, не с ровново же места была отрощена корона, поджавшая моск, или все-таки это привычка выработанная годами?

вопрос хоть и адресован к мудрейшей, но мнения интересны всех участников, так что если есть что по теме, то с удовольствием заслушаю

0

40

Ну милая,то о чём ты пишешь,не самооценка великая,а величайшая глупость "херовых самопиарщиков с писями на перевес".Есть котегория мужчиноф,женщин режее меж прочим,которые  считают основным достоинством-наличие члена и умение им тыкать..ну хотя б в камеру.и ни кто не холил и не лелеил это поведение,те кто так поступает в чате,так же живут и в реале.это они навешивают на женщин ярлыки-меркантильные,стервы,сцуки,недаёпанные-и ток потому,что   большенство из дам не захотело признавать их исключительность тока за наличие члена..
а по другому они не могут,по другому у них мозх не включается..
це ИМХО  конечно

0

41

Фёкла

Фёкла написал(а):

а по другому они не могут,по другому у них мозх не включается..

гыыы...пасиб, теперь знаю где реле переключения мозга, а я то думаю, че они все держаться за него, а эт оказывается ручная коробка передач и все таки в данном случае, как и на машине, предпочитаю автомат))

0

42

А я гад. Соблазняю, дабы потешить самолюбие, и потом бросаю. Эгоистичен. Циничен. Ленив. Манипулирую людьми. Коварен, ибо скрываю все вышеперечисленное под маской милого и доброго Рио. Но умен, это да.

P.S. А еще ко мне хорошо относится Текстонли, открывшая эту тему. И это мой главный самопиар :)

0

43

Всё шо ты перечеслил-есть Самоопиар,патаму что преувелечино и завышено

0

44

RioTeon
хих, хорошо что твой гарем сюда не ходит, а то после таких признаний либо полинял бы (ум, знаешь ли, не всех привлекает), либо наоборот, расросся до угрожающих размеров (ну любят девочки гадов, что с них взять) )))))))))))))

0

45

а Я... (не упела дописать - умерла от скромности, радуясь такой теме!)

0

46

кто здесь????

0

47

мне даже смешно отписываться в этой теме )) ибо все конечно признают за мной первенство самопиара )) ну неужели кто то не вкурсе о моих парсеках?))

0

48

тут есть люди. ебануцца.

0

49

2 Guano:

Я сам в шоке, но ностальгия обуяла :)

0

50

ностальгия поперла

0

51

Хулио Сезан Де Пармезан
Umbrae
вы вдвоем ностальгируете или устроим групповушку?))))

0

52

2 Texonly & Umbrae:

С такими девушками (входящими в ТОП-10 чата по моей классификации) я готов хоть что устроить:)))))

0

53

панастальгиравал.... эякулировал...

0

54

2 Jorik:

Жор, а чо твоя подпись означаит?:) Куда мине идти?:))))

0

55

А?...ЧО?...групенкекс?....а чо меня ни завёте?:(

0

56

Хулио Сезан Де Пармезан
подпись моя - то перевод "в Бабруйск, животное". и идти совсем не обязательно, тем более тебе. Пожалуй, сменю вывеску.

0

57

2 Хулио Сезан Де Пармезан
ты тока пиздеть мастер!!!))))

2 bamboocho
позовем, если кедровых орежков привизешь)))))))

0

58

меркантильная ты:(

0

59

2 Umbrae:

А чтоб выипать надо сначала припиздеть - я просто буксую после первой стадии:))))))). А кедровых арехав у меня на те хватит:)

0

60

2 bamboocho
Зато у меня сиське красивыя ыыыы

2 Umbrae:
ты МНОГО пиздишь)))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » самоПИАР и отклики