ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Гости


Гости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже почти неделю я живу с ощущением, что у меня в квартире поселились два подращенных щенка крупной породы (двадцатилетний гм... кузен со своей "девушкой").  Их жизнерадостность и энергия прямо таки брызжут и сокрушают все в радиусе 3 метров, а количество пустых бутылок рождает изумление по отношению к собственному вкладу в данное предприятие.
Каюсь))) сама пригласила, и вообще гостей принимать люблю и, смею думать, умею (задерживаться стали подолгу:)))), но,  то ли в силу осенне-весенней депрессии)), то ли в силу каких-либо других причин, уже хочется предложить им какое-нибудь блюдо из поваренной книги под редакцией Борджиа...
Всем известна поговорка про незваного гостя… Но случается ли у вас так, что и у званых гостей по прошествии некоторого времени хочется поинтересоваться, не надоели ли им хозяева?

0

2

Было дело… Даж два раза.
Первый раз по молодости. Приютила у ся иногороднюю  любовницу своего друга. Вернее, он сам мне её скинул, когда она ему надоела своим присутствием в его квартире. Пообещал, что решит всё быренька.. Ага.. Как же! Решал 2 месяца.. По началу мальчиков ещё делили. Потом надоело, перестали: пользовали совместно (хибарка-то однокомнатная была).Потом эти оргии мне надоели. То есть.. Не надоели. А так… Непредвиденность приключилася.. влюбилася я..  Короч, стала та тётка мне мешать. А сказать в лоб не могу. Да и жалко.. иногородняя ж.. Да ещё и моя личная паликмахтерша…)) Пришлось хитро выкручиваться. Скидывать на неё квартирку и искать новое гнёздышко))
Второй раз уже во взрослом периоде лажанулась. И тож однокомнатное логово..  Ни по телефону поговорить в любимом стиле, ни голой в холодильник ночью сбегать.. Про трах в ванной со сжатыми зубами ваще молчу. В итоге - потерянный друг.
Так что не верьте поговорке «Хошь потерять друга – одолжи ему денег». Не тока деньги могут в этом «помочь». Любое вот такое «одолжение» тож силу имеет.

0

3

А я люблю тишину и покой и гости меня утомляют часа через 4-5, поэтому предпочитаю нейтральные территории типа ристаранав и т.п.
Исключение - это наверное тока дача, где от гастей есть хоть какая-то польза, ибо можно вверить им мангал, кисточку и т.п., т.е. "полезный труд для моей пользы, он облагораживает" (Матроскин) и приносит удовлетворение хозяину:)

2 sapphire:

Када в самом начале жизни с нынишней супругой  я у нее "задержался" на новогодние празднеги (и "прижился" до сих пор) она снимала квартиру двухкомнатную с одной девачкой. Девачка была "в поисках" и када моя просекла что вербальные контакты с саседкой на кухне стали принимать оживленный характер и теоретически грозили перерости в потерю "суверенитета", то тут началась такая вайна за освобождение территорий шо Израиль с Палестиной тихо курях в стороне:).

0

4

Lady Ye$:

Предлагаю как в гостинице на входной двери повесить табличку, где с одной стороны написано "Не беспокоить" , а с другой "Прошу убирать номер":)

Уверен, что старина Борджиа перевернется на другой бок када узнает каково воздействие пургена на 2 человек при наличии 1 "кабинки для голосования:)"

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Гости